Мишель
А медоеды точно любят мед или опять обман? Вот например чайка-чай не любит, кузнечик-вовсе не кузнец, да и улитка не в улее живет :umnik: ...кругом обман :dry:
Мишель
так и я про это. не нужно ни к кому лезть, чтобы потом не бегать и не орать, что тебя покусали, обидели, унизили, блаблабла... и будет красота и покой
гермашишка
А Вы вживую видели дельфинов и пингвинов? Они точно существуют, или это все сказки?
детеныши конечно милые..но не все :biggrin: человеческий, к примеру, детеныш как то не очень мил))
голубиные так вообще уродцы :biggrin:
гермашишка
Да, медоеды любят мед, за это их и прозвали.
Причем медоеды настолько суровы, что лезут прямо в улей и жуют соты невзирая на укусы пчел. Я вообще в шоке, когда смотрю фильмы про медоедов: они даже змей иногда начинают есть прямо с хвоста, змея его кусает, он её успевает придушить и падает почти бездыханный, потом через пару часов учухивается, доедает змею и семенит дальше по своим делам.
Мишель
аааа я погуглила) медоеды - это же Диего)
Мэй
Видела, агааа) такие страшненькие, особенно белые, но от них....такое...такая...энергетика, прям хочется обнять и плакать...от щастья) а пингвины просто прикольные)
Мишель
*и жуют соты невзирая на укусы пчел***


ваще мужественные жЫвотные ,если жуют на укусы пчёл... :live: :rofl:

вышло конечно смешно, но исправить надо было
Мишель
Не буду я это смотреть, там нет совсем про мимими :beee:
гермашишка
Везет.. я не видела этих существ
*записывает в книжечку в планы на будущее
Мэй
У нас же тоже вроде есть дельфинарий, незнаю как кому но мне очень понравились они....я так хочу с ними поплавать. ..но тогда у меня не было столько с собой денег:хммм:
гермашишка
есть, но там больше человеконарий, чем дельфинарий) т.е. людей там гораздо больше чем дельфинов, а я согласна с Гуипмленой, что лучше существ близко не разглядывать, тогда они все прекрасны :yes.gif:
может ночным сторожем туда устроиться?
Мэй
Дельфины существуют)
Этот меня еще прокатил с ветерком)
Мэй
Устоаивайся :agree:
И мы всем БЗ бум к тебе приходить ночерами на дельфинированную тусовку :yes.gif:
свет
ухты ухты! а они скользкие? они теплые? не страшно было?
гермашишка
всех не пушшу! *захлопывает дверь в свой воображаемый личный дельфинарий..после короткого размышления выпускает дельфинов в океан, сама уходит дожовывать свой блинчик*
Мэй
Они гладкие, абсолютно причем, но не скользкие. Теплые, тактильно чувствуется, что это животное, а не рыба.

И не страшно было, потому что животное крайне смышленое, хорошо обученное, и очень дружелюбное.
Мэй
Жуй-жуй, глотай...ну типа приятного аппетита)

Почему у нас есть топик для радостей, а для нытья нетУ...надо подуууумать :tantrum:
свет
о, это в нашем дельфинарии? у меня ребёнок мечтает с дельфином поплавать. сколько стОит?
гермашишка
да, надо для нытья. а то мне сон приснился тут, а поныть про него негде :nea.gif:
свет
Какой красивый купальник. А еще фотографии этого купальника есть?
Мэй
Иди вон ной в мой топик *распахнула жилетку*
Upjohn
Женя, приглядись, я краше купальника)
свет
А животных я еще больше люблю :бебебе: