гермашишка
А чой-то ты кони двинешь? вона, коровы и бычки вообще одну траву жрут и ничего, кругленькие даже.
Мишель
Ну так и я кругленькая...похоже тоже от травки :ха-ха!:
гермашишка
Бог интернета покарал меня за излишнюю болтливость - лишил света, у меня конец света и интернета наступил. Теперь до 2х ночи сидеть мерзнуть) в темноте и безынтернетье) Покайтесь, грешники, дабы и вас не постигла кара сияяя! ..ну хоть спать ложись, блин. С телефона инет больше похож на онанизьм, ещё и автозамена неграмотная :хммм:
Upjohn
"Свет в конце тоннеля" принимается?
Принимается. Свет, привет :улыб:
Диего
Привет, Диего!
Диего
Как ты сегодня спал?
Upjohn
Спал крепко и выспался! А ты?
Шлёндра
Пока нового снега не нападало, почистил дорогу возле дачи и снег со двора откинул. Правда нынче не один, а с большой компанией:улыб:. В четыре лопаты быстро все сделали. Хорошо так поработал на свежем воздухе
Диего
И я без задних ног.
Шлёндра
У меня сегодня маленький личный подвиг свершился.
Я сегодня прошла 1 км на лыжах.
Ещё три года назад вердикт был однозначен: костыли навсегда.
Это был очень трудный путь длиной в 3 года.
Да и сейчас не конец его, впереди еще много всего.
одно из самых сложных в жизни - это отказаться от привычных костылей, физическая немощь - очень хорошая и действенная отмазка от всего, мощное самооправдание...
Больно было начинать ходить без них, ужасно сложно и трудно.
Но я это сделала.
Блин, я так собой горжусь, так горжусь, первый раз в жизни я собой горжусь.
Я молодец, и цыц все, кто не носил моих ботинок!

А кто там там обещал поставить меня на сноуборд?
:knix: :superng:
Девочка
Так держать! Толи еще будет) Волки и белки берегитесь, мы скоро прийдем к вам :appl:
Диего
Сейчас на кубке мира группа астматиков норвежцев преследуют одинокого в желтой майке шведа, а у Устюгова проблемы с лыжами:хммм:
Ne budu ni kem
Ага, посмотрел. Норвежцы сильны, финн молодец, - размочил пьедестал. Россияне потренировались.
Диего
У Устюгова лыжи совершенно не держали. А у девушек вернувшаяся после декрета Чекалева финишировала 6 в гонке преследования.
Ne budu ni kem
Гроооосс красавчик вернииииись :appl: :biggrin:
Ты луууучший и всегда останешься в моем сердце *визжа фанатично выкрикиваю
Девочка
это очень очень классно, личные победы над собой всегда самые ценные! :agree:
Девочка
Через месяц ждём – 3, а к концу зимы 5 км.
Ne budu ni kem
А наша мужская биатлонная молодежь-то какая задорная и смелая! :live: :улыб:
гермашишка
Гросс теперь наших биатлонистов тренирует:улыб: Смотри биатлон - его постоянно показывают:улыб: Наши сегодня победили в гонке преследования! Бабиков первый. Цветков - второй, а Мартен Фуркад только третий.