Мэй
Опасаюсь, что за эти детские игрушки я давно уже перекатился (сказку за колобка слышали?).
sforzando
ага, и еще он время от времени поджимает недовольно губы, и бубнит себе под нос, что все эти тимы просто невыносимы, какую квадру ни возьми, а все - как один - балбесы))))
ильич
а я опасаюсь, что Вас уже и лиса давно съела, поэтому Вы лисами в принципе так недовольны)))))
Мэй
А я терпеть не могу этих типапсихологов (потому как настоящий психолог лдин на тысячу).. неумело пытаются залезть в душу и докопаться до "истины", а на самом деле не разуваямь заглядыапют в рот и всроминая предметы по которым 2ки натчжно высасывают результат видения.

Писи: лично встречала только одного, остальных почитываю...
sforzando
Ну Вы барышня уж и расфантазировались прямо. Слово креативизм вставлять не стал (не так поймут).
ильич
дак снегопад какой на улице, сказка просто, как без фантазиев :-))
Мэй
Местные Лисяры скоко помню меня тут как то на сеновал пытались взманить (Сфорзано подтвердит).
sforzando
Да... А как завихряет то...
гермашишка
Вы просто не осознаете всей прелести общения с психологом. А может, для Вас это и не прелесть никакая)
лично я это воспринимаю следующим образом: если попадается действительно шикарного содержания человек, то это прекрасно, это же как драгоценные камни воспоминаний потом в копилке жизненного опыта. А если человек обычный, то это такая возможность использовать час-два его жизни, послушать его или (если хочется) поговорить самому, причем вы оба знаете почему и за что, тут все честно, вы отдаете свои деньги в обмен на его время. И тут не важно, нравитесь ли вы лично ему, нравится ли он лично вам, вы оба получаете желаемое, и это прекрасный бартер!
Никто не может залезть Вам в душу, если Вы сами этого не захотите)
гермашишка
Целиком понимаю и поддерживаю... Но недолго уже осталось им окаянным людям души то на изнанку выворачивать... недолго!
Мэй
Если можно, то слегка подправлю - Эксклюзивным клиентам психологи не нужны!!!
ильич
Да если бы они умели душу выворачивать, а то так...лазиют с открытым ртом и типаискреннимвзглядом :biggrin:
Мэй
по мне так смахивает на извращение.
Мэй
Прелесть общения с психологом тождественна прелести общения с активистом секты. Психолог проецирует на вас устоявшееся в его среде (среде психологов) мировоззрение, объясняет с точки зрения своих святых (Святого Фрейда и пр.) процессы, проистекающие в вас и предлагает принять участие в разного рода ритуалах.
Это можно читать как иронию, НО, я не видел ни одного человека, которому психолог бы помог реально. А вот здесь уже не до шуток.
Ne budu ni kem
да тоже вот думаю, успею или нет на 18.17. Потом уже придется а своих четырех катить..
Upjohn
Но позвольте, разве это не интересно - вникнуть в ритуалы кого б то ни было? Как наблюдателю..ну многие же смотрят, читают что то познавательное, типа "вокруг света" или что там подобного есть сейчас в СМИ.. и если Вы прочтете о племени папуасов, и даже поживете среди них какое то время, Вы же не станете потом жить так, как они считают нужным..
мне не понятно, почему люди так боятся этих "ярлыков", так противятся якобы навешиванию..ведь если я назову Вас горшком, Вы же от этого не станете изделием из глины?
А человеку никто не может помочь, кроме него самого. Но порой, что бы выйти из состояния своего привычного супа из своих привычных мыслей и эмоций, своих ритуалов и своих стереотипов, в том числе и о себе самом - необходимо окунуться в чужой суп) НО, сохранить при этом целостность, не допуская полного растворения...
ильич
каких клиентов мы запишем в эксклюзивные? )
Мэй
А человеку никто не может помочь, кроме него самого.
Вы знаете много случаев, когда человек сам себе делал операцию на сердце или вырезал воспалившийся аппендикс? :улыб:
Мужик
Да скажи просто, мол денег жалко.
Мэй
Не грейте голову Уважаемая, просто через решение проблемы самоидентификации здесь далеко не все прошли.
Мэй
И даже и не напрягайтесь по этому вопросу (не так поймут и забанят морока). :роза: