lamia
а какое оно еще бывает, если не белое?

Так ить голубое же.
Мишель
у нас, вроде, такой не растет)
зато есть цикорий, и прочие не менее вкусные травки-листики :yes.gif:
Диего
А вы хорошо разбираетесь в сале? :umnik:
lamia
я в нем не разбираюсь, я его ем! :nom:
lamia
В сале все мужики разбираются. Перебирать сальные складочки любимой женщины - любимое занятие любого брутального мужчины.
Мишель
Мишель:улыб:Не уж то ты читал эту книгу?
Диего
Да-да, я где-то читала, что вы писали, что вы страдаете лишним весом и объемом :yes.gif: :biggrin:

Мишелю: фуууу, как неаппетитно вы щас сказали :nea.gif:
Ne budu ni kem
Нет не читал, но про неё не слышать то невозможно, разве что уши и глаза заткнуть если.
думаешь стоит читнуть? меня название отталкивает - сразу веет какой-то пошлостью и дешевкой.
lamia
Вообще-то это не я сказал, кто-то до меня тут, на БЗ, лет 5 назад.
lamia
Не страдаю. Горжусь тем, что на мне дополнительно выросло 25 кг хорошего человека. :beee:
Мишель
Наверное, срок годности истек.
Мишель
"стоит читнуть" - не Мишель, не надо. Суровая мерзлота не для тебя:хммм:
Мэй
*ну мышонка я тебе еще припомню...глупого...записала в оранжевый блоктот* дело не в том что и где, а в том кааак рассказать об этом. Мы тут как то о гудроне вспоминали...и я бы свой тазик винегрета отдала бы тогда за кусочек гудрона...жевануть :wub1.gif: :biggrin:
lamia
У меня еще коричневое-копченое. Но я такое совсем не пробоваю, а мои уплетают за обе щеки)
Диего
Так это почти еще один человек :eek: Только маленький. Вы там проверьте - вдруг вы чего-то не заметили. :dnknow:
гермашишка
*оранжевый - позитивный цвет, ура, меня записали в список хороших людей! *
у кого то седни настроение плохое, вот и читается плохо все хорошо написанное :beee:
Ne budu ni kem
Вот поэтому я и не читал "Голубое сало", я дешевку в литературе и художественных фильмах по названию за версту чую. Название, оно же, как и ник на форуме, отражает суть и характер автора. Прочитал название и уже всё ясно.
Помню, как я первый раз увидел название фильма "Джуманджи", и меня аж затрясло от нетерпения увидеть его. И не ошибся: это один из моих любимых фантастических фильмов.
Мэй
Терпеть не могу оранжнвый цвет :beee:

А давайте вы ВСЕ со мной поделитесь рецептами холодца и я подобрею :смущ:
Мишель
Название, оно же, как и ник на форуме, отражает суть и характер автора.
А поясните тогда ваш ник, пожалуйста.
гермашишка
Шышка, а как же Солнце? Ты вампир?
Диего
Солнце желтое :beee:
А оранжевый глазараздражающий цвет...вот! И не спорь со мной :tantrum:
lamia
А чего его пояснять? вот всё, что вы ассоциативно чувствуете при слове Мишель, это и присутствует во мне: Мишель Пфапфер, Мишель Нострадамус, Франция, гурман, Луи де Фюнес... Вы же это вспоминаете?
Мишель
я вспоминаю "мииишель ма беель ляляляяя ля ля ля ляя ля"
гермашишка
Терпеть не могу оранжнвый цвет :beee:
А давайте вы ВСЕ со мной поделитесь рецептами холодца
А я обожаю оранжевый - он очень жизнерадостный и мне идет :wub1.gif:
А если я поделюсь своим рецептом, то будет примерно вот так :not_i: :biggrin: