Ne budu ni kem
нуивот, жизнь налаживается.
Диего
Диего, ты брови выщипал??? Не узнаю тебя после обеда...
Upjohn
Это меня снегом присыпало...
Диего
Так расстегнись, стряхни с себя быстрее! Экий ты смешной!)
Upjohn
ладно тебе. пусть беленьким походит
Upjohn
Я тут даже девушкам такое стесняюсь предлагать.
Диего
Девушкам я такое тоже побоялся бы такое предлагать. Но ты ведь проверенный товарищ.
GuimpLena
Беленьким как ты? Ира, ты в халатике сейчас?
GuimpLena
можно уже дозор переименовать в нормальный?
Upjohn
Грамотный дебют, чтобы потом в миттельшпиле сказать Гуимплене, - "Расстегивай халат и снимай его мееедлееенно..."
Upjohn
нет, Женечка, я без халатика
GuimpLena
Ну ничего. Я все равно представлю.
Шлёндра
а вот интересно, многие ли женщины еще носят дома халаты? :umnik:
Диего
Диего, неужели ты хочешь поставить Ирине ммат?
Мэй
интересно, многие ли дома сейчас.
Мэй
а что не носить-то?
Мэй
а в чем дома ходят женщины вашего селения?
Мэй
Я ношу :dnknow:
У меня тееепленький, красииивенький, мяяяягоонький, маааахрооовый с поясом, карманом и капюшоном халатище, оченно его люблю когда дома прохладительно :улыб:
Мужик
Сейчас модно носить майки и трикотаны, за которые женщины гнобили мужчин последние лет 50.
GuimpLena
не, я не знаю просто, в этом году два случая было, когда приходилось к людям зайти в дом таксказать.. не увидела халатов.
в одном случае были штанишки короткие и майка, во втором - платьице летнее легкое, кажется из какой то простой, натуральной ткани.
:umnik: не знаю в чем ходят, вот и интересно стало
Upjohn
Мат не хочу, но на расстегнутую Гуимплену посмотрел бы.
Мэй
А так триканы и футболка :biggrin:
Мэй
ну халат есть банный, когда вышел из душа, а тут он пушистый.
еще у меня халаты есть к пижамам, перед сном в них хожу или наоборот по утрам. а так конечно в домашних костюмах и платьях домашних же.
Диего
сейчас кто-то дотрындится
гермашишка
вот нефиг мужицкие футболки где попало растягивать!
гермашишка
так, записала - две из двух опрошенных носят халаты :хехе:
гермашишка
тоэто!пузирицца потом футболка на груди. вон халаты таскайте свои махеровые.
гермашишка
:umnik: тут еще интересно выявить связь между ношением халата дома и ношением в принципе юбочно-платечных одежд на выход.
Вот скажите, уважаемая малая фокус-группа, носите ли вы в принципе нечто, что имеет подол?
Мэй
Наблюдаю, что вы на фокус-группах немного залипшая... Профессиональная деформация? Вы их проводили?
Upjohn
нет, я просто умное слово где то услышала и вставляю везде где нипопадя, вдруг подумают что я умная тоже :umnik:
Мэй
Уже подумали. А на вопрос ответите?
Upjohn
а, при размышлениях о связи халат-юбка еще вспомнилось слово "корреляция", но что то не рискнула его неумело использовать, а то вдруг опростоволошусь
Мэй
На выход в основном у меня все подольно-юбочное. на 90%. дома ношу шорты/бриджи и майки/футболки. Трико длинные тоже не ношу. И халаты не ношу.
Мэй
Корреляция - это когда к телеге сзади привязывают пустые банки из под тушенки и смотрят, побегут ли собаки.
Мэй
Я не фокус-группа, но отвечу :dry: платья-юбки редкость :yes.gif:
Мэй
юбки носят те кто ноги бреют и готовые бить по наглой мужской ладони. а те кто в брюках всю жись - те уже всё, аллес морталес.
Upjohn
Я волнуюсь, когда вопросы..пришлось перекурить. Щас отвечу.
- Профессиональная деформация?
У меня не может быть никакой проф.деформации, так как нет никакой профессии:хммм:

- Вы их проводили?
Проводила - что? Фокус-группы собирают. Доводилось, по требованию учебного заведения не менее 50 человек. Но учебное заведение оставила, профессии так и не получила. Намерена добить этот вопрос, но опять же не для получения профессии, а по иным причинам.

:umnik: так хорошо?
Мэй
Вы курите???
В остальном вопросов нет.
Мужик
Саи ты...моталес ибн аллес...тьфу :beee:
гермашишка
а мне нравится вот это ругательство "фокус-группа", свежо, оригинальнинько.
ах ты, фокус-группа, тваюзаногу, брысь под лавку!
гермашишка
Короче, Шышка, отвечай, - ты ноги бреешь?
Upjohn
да, и что самое страшное, невзатяг. но мне можно))
Мэй
но мне можно))
Ты - избранная? :eek:
Мэй
у меня 100 платишек и сто юбочек.
сейчас правда момент в жизни, когда мне нужен движняк и я все раздариваю. скоро ничего не останется и придется все по новой покупать.
Диего
С такими вопросами к своим подружкам :yes.gif:
Мужик
благодарю за диагноз, выходит, он у меня с рождения почти))
Мэй
Если вы говорите что вам можно все (что вы себе позволили), вы психолог. Это так?