Upjohn
Ну а разве только психологам можно все, что они себе сами позволили?
По моему, это общедоступные простые жизненные истины, и ими можно пользоваться абсолютно всем.
Нет, я не психолог :umnik:
Мэй
В чем вы видите истину? В том, что себе можно все позволить?) Видимо, вы самоучка))
Мэй
девушки, вы только что уничтожили на корню мою теорию про связь халатов и юбок ))
чорт побери))
Мэй
ну в общем-то ничего страшного
GuimpLena
а зачем Вы раздариваете юбочки и платица, а потом снова накапливаете их?
Нет, не так.. то есть Вы полностью меняете свой гардероб, так? Он становится совсем иным, то есть в другом стиле, в других цветах? Или примерно тот же, просто сами вещи новые?
Мэй
раздариваю потому что пора. и я не накапливаю, я себе просто красивые вещи покупаю, когда понимаю, что пора. в разных стилях и разных цветах.
Upjohn
Не заставляйте меня много курить))
Не имеет никакого значения, в чем я вижу истину :umnik: она все равно у каждого своя
Мэй
Если бы это было в моей власти, я бы вас заставил делать что нибудь другое )
Upjohn
поработать пойти, например? правильно, надо делать что то полезное
Мэй
Зачем сразу "поработать"? Может быть вы для чего то другого рождены.
Upjohn
какие же вы с Диегушкой и Мужиченцио лапочки... :friends:
Upjohn
да, Вы знаете, всегда подозревала, что истинное мое предназначение - валяться на диване с книжкой :бебе:
а Вы вот для чего рождены?
GuimpLena
А Диего брови выщипал *жалуется* Я теперь его пугаюсь. Может его того... наказать?
Мэй
Я рожден просто так, из любопытства.
Upjohn
мы ему красивенько так карандашиком пририсуем. И тебе не страшно, и ему не обидно, что зря щипал.... а вообще конечно не надо в зиму брови-то выдергивать, не рационально.
GuimpLena
Слава богу!... А то я уж подумал на секундочку, что ты меня разлюбила. :смущ: :not_i:
Диего
да перестань. я скорей Путина разлюблю чем вас
GuimpLena
Путина нельзя разлюблять!
Это не патриотично. :nea.gif:
Шлёндра
ну вот, соскочили с темы про юбочки. а я то думала, сейчас плавно перейдем к просмотру гардеробов, желательно на хозяйках.
эээх :not_i:
Мэй
А давайте-ка лучше свою фотку)))
Каркаровна
у меня нет юбочек, вот хотела на чужие полюбоваться :а\?:
Мэй
у нас есть тема специальная про луки. это не про порей.
Шлёндра
вот я когда маленькая была на природоведение выучила про круговорот воды в природе и я же четко знала откуда снег... откуда столько снега-то? ну не может же быть, что меня обманывали учителя. скоро окажется, что и таблица умножения ничего не значит... да как так жить.
GuimpLena
"откуда столько снега-то?" - а где то однако засуха :umnik:
Ne budu ni kem
где? в Антарктике? если в Саудовскрой Аравии снег выпал.
GuimpLena
В Калифорнии от недостатка влаги погибают леса:хммм:
Ne budu ni kem
так у них это стабильно и мы со своим снегом точно ни при чем
Шлёндра
выручите, пжл, подскажите электричку с главного до аэрофлота в районе 18- ти часов, с планшета экспресс-пригород не работает.
Upjohn
Добрый Вы, и темы у Вас добрые такие... :роза:
ильич
Не два цветочка, и ладно)
Мэй
Когда коллаж делать начнем? Фокусы то здесь иногда бывают, а вот по поводу группы очень даже и сомневаюсь.
ильич
а Вы еще и арттерапией балуетесь?
Upjohn
У тебя прям страсть какая то к психологам... Обидели они поди тебя лапулю?
ильич
Она не психолог. Поэтому, видимо, не к ним страсть.
ильич
а мне нравятся психологи. они забавные.
первая мне велела больше никогда к ней не приходить, и сказала что либо я закончу жизнь в лечебнице, либо вообще умру, причем скоро)
вторая несколько встреч рассказывала про то, как ей трудно писалась докторская
с двумя мы мило побеседовали и расстались в целом довольные собой)
одна - моя приятельница, и стойко выслушала мой поток сознания, за что ей спасибо
один дяденька дал рецепт на классные таблетки, а потом стало не весело - ну все эти скучные методики, типа там представь что ты в зрительном зале, и экран отдаляется, отдаляется...
а один был настолько удивительный человек, что просто находиться с ним рядом , хоть молча, дало столько информации, что я перевариваю её уже месяцев пять. шикарный человек, вне всякой психологии.
люблю психологов короче :хехе:
doka
Все не могу решить на автобус мне идти или по лесным заметенным тропинкам пробиваться на электричку :dnknow: Ветер уж очень порывистый , еще заметет по дороге:хммм:
Ne budu ni kem
А так застрянешь надолго в пробке! иди на электричку! Я-то себе даже билетик уже прикупила )
kuterma
Где то проедут мимо друг друга наши поезда:улыб:
Мэй
Уровень креативизма не позволяет к сожалению, а так бы балавнулся канешно.
ильич
Прочитал "кретинизма" *т-т-т*
ильич
ой, конечно не стоит..а то так сами не заметите, как докатитесь до сказкотерапий, песколечений и соционики)))))
Upjohn
Может просто навеяло?
Мэй
прям представила Ильича в песочнице, рассказывающего сказки. :-)) впечатляет :-))))