GuimpLena
Не попеть мне серенады с укулеле под твоим окном...
Глеб_Отмазкин
Глеб, тут ниже есть топик, где рассуждали о прелестях работы таксистом. Сходи, отметься как компетентный человек.
Глеб_Отмазкин
А щас все уже априори знают, что так оно и есть. Поэтому реагируют спокойно. От отрицания и гнева к принятию со смирением.
kuterma
У меня есть. Со свистком. Нннада?
Глеб_Отмазкин
Так-то верно, какая свадьба без баяна, какая марья без ивана , какая пьеса без конфликта, уныл тот форум без сранья..

Просто искусство патронажа срачки упало качеством в разы.. если раньше красиво и грациозно летало дерьмо на линии фронта , посылаемое обоюдно бадминтонистами высокого класса, а рефери был даже где-то режиссёром боя , и всё это действо в совокупности заставляло миллионы зрителей ,неотлучно даже в сортир , не отлеплять сплющенных носов от монитора.. то теперь настолько превентивно работает косикосапокароса, что здесь висят только что сводки дневника наблюдений по природоведению и списки покупок по группам продовольственных и промышленных товаров.. хор кастратов :friends: ))))))))))
Сифон
как-то так
когда начинается политическая корректность, тогда умирает дискуссия
GuimpLena
Раньше с'ались как санта барбара, сюжетно, сезонами.. а нынче, только забрезжит где тревожное кудахтанье, пока добежишь к раздаче - а уже тишина, просо подметено, опрокинутые горшки подровнены , и редкие перья оседают кружась на болотную ряску.....................
Сифон
ээх, раньше, помнится, людей на дыбе растягивали за подозрительные идеи, а женщин за красоту сжигали заживо, вот было время.... а сейчас что? измельчало все :not_i:
Сифон
я вот срач ради срача не люблю. мне эти бабские (даже если с мужским участием) разборки омерзительны. Но вот то что убивается действительно осмысленное общение - это печалька. Ибо вдруг кто-то видит намек на кого-то с какого-то перепугу и все! поговорили.
Мэй
дураки какието))) красивых сжигали, а трахались потом с некрасивыми :шок:
кот ф пальто
так это..они и не того... не могли..потому и сжигали..ну, короче малеус малефикарум почитайте, там все понятно, каких женщин надо сжигать :secret:
Мэй
я читал. :biggrin:
один фиг дураки дурацкие
Мэй
Посоветуйте литературу, каких женщин надо трахать.
Глядишь и красивые выживут.
кот ф пальто
ну почему дураки. нормально так. во-первых, некрасивых больше и с ними кто-то тоже должен трахаться. во-вторых, кому-то будет обидно, что кто-то трахает красивую, а ему лохнесская страшила только дает. в-третьих... да и во-вторых хватит. так что все должны быть страшненькими, бесформенными лохудрами, тогда и будет мир во всем мире
GuimpLena
ужасный мир ты описАла. яп в нём никогда род свой не продолжил.
да и к чему?
GuimpLena
Я же выше пояснила, что срач - это всего лишь понятие.. в данном случае сродни конфликту для основы пьесы, как-то так..

А вовсе не пошлятина на уровне коммунальной кухни. Этого я совершенно не выношу.
Ведь раньше можно было, подперев щеку, часами любоваться как стихией, как иные носились вдоль борды жгучепламенным глаголом, и в силу врождённого благородства абсолютно избегая применять подлые под дых и ниже пояса.. чаще была цель поднять друг дружку на смех, опять же не в ущерб, а на веселье..
кот ф пальто
ну а откуда бы узнал, что дама сердца твоя на самом деле крокодила косорылая? любил бы как миленький да размножался.
а про к чему... об этом задумываться удел избранных.
Сифон
кто же эти великие титаны? как звучат их имена?
GuimpLena
вы же понимаете, что красота - штука относительная и эфемерная, нашли бы кого сжигать и среди страшненький, нашли бы лучших среди худших.
это как в том анекдоте, типа жена встречает мужа с работы, а он ей бац и по лицу. - за что? - а чего еще на стол не накрыла?
на другой день накрыт стол, а он ей опять по лицу. - за что? - а чего хлеб не порезала?
на третий день стол прекрасно сервирован, жена улыбается, вся нарядная, меню из нескольких блюд. а он ей опять на по лицу
- да за что теперь то ?
- а что бы не п.5
doka
У меня есть. Со свистком. Нннада?
Ннада! А он большой у тебя, большой не нужен, он там не устоит.
GuimpLena
Уникальная Пушок превосходно поднимала на рога курятник своей непосредственностью )))))

Чего далеко ходить, когда рукой подать до мадаминого топика про заскоки, там в череде прочих признаний Крыска виртуозно освежила проблему качества туалетной бумаги, а потом ввинтилась Пушок

Я намеренно не касаюсь огромного количества остальных мастодонтов..)
Сифон
Крыска виртуозно освежила проблему качества туалетной бумаги
а. я-то думала люди просто весело общались, а оказывается виртуозно освежали... а Пушок да, чего только история про деда с ботами стоит.
GuimpLena
Ух ты.. про деда с ботами я, похоже, не застала.. пойду искать.
GuimpLena
Именно 'освежали' )) там сначала тихо-мирно тёрли кто какую себе бумагу принципиально покупает, потом Крыска подняла про то, как используют, а Пушок уже повела какой заднице какая прописана, как-то так..
Шелест
В смысле выложили камин? В подъезде камин?
Понятное дело - ЗАБОТА О БОМЖАХ!!! :agree:
Сифон
хор кастратов :friends: ))))))))))
Представил, что в середине хора прекрасная дама... А вокруг летающие нечистоты... Уже слегка подташнивает.
ильич
Ну, Ильич, ну вы же как хронический клинический специалист куда лучше меня знаете, что предлагаяпациенту полуабстрактные картинки посмотреть - не вы в ответе, чего там ему поблазнилось, а исключительно только его , пациента,диагноз и калибр его головных тараканов :чмок:
Сифон
Я ваши последние сообщения сейчас читала, как свои внутренние мысли.
Сифон
Чисто как хоронический специалист прошу уточнить? поблазнилось это когда тараканы просто бегают, или еще и разговаривают (а то тут с диф. диагнозом вопросы возникают)? :роза:
свет
Кстати. по случаю нашел одно Ваше фото, впечатлило!!! :friends:(подлизываюсь).
ильич
Ильич, вам за практику на форуме доплачивают, или вы так, из пионерских соображений диагнозы выписываете?
Шлёндра
всем добрый вечер )))
  • памятник Ефиму Славскому в Белокурихе ....ну и я рядом

Шлёндра
Пока не прочла, показалось что это Ильич там рядом с Вами сидит)))
Мэй
так я с ним и ездила ))))))))))
Шлёндра
Ну теперь понятно, чего он тут такой..неживой))) Под присмотром такой женщины не забалуешь :biggrin:
Мэй
и так будет с каждым, кто на форуме бред несёт )))))))))))
ильич
в свою очередь готова сказать, что мое отношение к вам не зависит от произведенного моим фото впечатления) но спасибо конечно)
Шлёндра
Ну вот, так сразу всех и оповестила о нашем, сокровенном можно сказать.
свет
А ты с Ильичем в контрах, да? о, балин, какие страсти бушуют на БЗ.
Мишель
Я в контрах?? Мишель, вот это из чего следует?)))
Я не в контрах с Ильичом. от слова "совсем")
ильич
шила в мешке не утаишь....всё-равно все узнают :смущ:
Шлёндра
Да я чисто за Тигирьку переживаю, а то глядишь бросит своего германца и прилетит подругу спасать морока.
Сифон
Там, где Пушок училась непосредственности, Вивиан была деканом факультета. ))
Хотя да, слово "привет" долго вызывало истерический смех и отзыв "пошевелил".
Шлёндра
Ну вот, а то потом будем себя корить, что крепкую молодую семью разрушили, женщину можно сказать простого бабьего щастья лишили...
ильич
Это когда они неожиданно выбегают изо рта пациента..в лучшем случае, изо рта. :чмок: :чмок: :чмок:
Таша
Таша, они разные до пропасти, но каждая по-своему огонь)))))