Шлёндра
вон оно што...
тогда понятно
А то какие то откоряки были - мол, не поеду я с тобой глебушка в деревню жить, комфорт я люблю. а у тебя, босоты, даже душевой кабины в избе нет, и вообще, червяков боюсь. ну и прочее лукавство.
эх, не будет видать мне щасьтья
Сифон
Жутики конечно, я помнится здесь рассказывал случай еще по скорой, как у мужика змея изо рта вылезала, а он её покусал... Кровищи было... Потом ещё Г. Иванов на горбольнице ему язык пришивал...
Глеб_Отмазкин
Так чего ж кабину то душевую не соорудил вовремя? Али просто нестерильных барышень предпочитаешь?
Глеб_Отмазкин
Даму разве так зазывать надо) её сперва напугать надо, потом показать, что с вами безопасно, ну там и волочить её в свою пещеру уже. На крайний случай ещё разжалобить можно. А Вы что..эх, Ильич то знает толк в заманивании дам)))
Сифон
Давайте не будем о грустном, спокойной ночи :роза:
Мэй
напугать надо, потом показать, что с вами безопасно, ну там и волочить её в свою пещеру уже. А Вы что..эх, Ильич то знает толк в заманивании дам)))
Маньяк однозначно! :роза:
Мэй
нпп
на работе кто-то съел мою еду из холодильника, я думаю, зачем.
Chamois
Может, тайный поклонник следит за вашей фигурой? Пожелайте ему приятного аппетита.
Upjohn
Не совсем. У нас путают продукты. И чужие продукты считают своими. Конечно, я не буду уточнять, кто съел. Просто надо ставить в чёрный пакет и бумажку с фамилией прикладывать или подписывать, чтобы точно не подумали, что это их.
Chamois
Проще конечно раз другой продукты пургеном пересыпать и понаблюдать...
ильич
А вы гуманный дедушка.
Upjohn
Я и за очищение организма от шлаков ратую!
ильич
Вышеописанный вами способ ратует скорее за обезвоживание, чем за очистку организма от шлаков.
Upjohn
Обезвоживание, чисто для информации, при холере или дизентерии как правило случается!
ильич
Значит вы пургена пожадничали. А так то да, я в курсе про холеру.
Upjohn
Любите потырить чужую еду из общественного холодильника? :злорадство:
lamia
Люблю покормить халявщиков, скорее.
Upjohn
Никаких шлаков не существует)
свет
Кое-какие все же существуют :yes.gif: :biggrin:
web-страница
Upjohn
Очевидно, что они внечеловеческого происхождения)
свет
Вот с очевидностью я бы не был так категоричен. Люди столько в себе носят... столько носят... ))
Upjohn
Ну так-то да)) но то, что они носят и выплескивают время от времени, не так выглядит))
Chamois
я думаю, зачем.
Чаще всего люди вообще не знают сами, зачем они что либо делают))
Не пользовалась общим холодильником) Там много всякого кем то забытого лежит обычно, столетней давности. Но однажды мне на работу привезли вакцину от энцефалита, для неё крайне важно поддерживать температурный режим. привезли с этой термосумке, ну я убрала в холодильник до вечера, "грелку" из термосумки в морозилку, дабы вечером все до дома довезти. Всем и каждому сказала, мол не трогать не перемещать. Вечером прихожу - моя вакцина в мусорке)))))))) А? ЧО? :eek: Так думали это ненужное что то :eek:
Ну, то есть всякие засохшие йогурты, колбасные обрезки и баночки, в которых уже завелась новая жизнь - это нужное, а вот мой маленький пакетик с маленькой ампулкой в бумажке - не нужное))))))
Чессказать, сперва осерчала) Потом поняла - не со зла, не со зла))
свет
А может зря Вы его так уж провоцируете (а то опять соответствующую картинку выложит)?
ильич
Я его не провоцирую) Я с ним щебечу))
Шлёндра
Этот дозор возможно скоро и закончится, но вот снег за окном наверное надолго.
Мужик
Пробка на БШ даже в обед не уменьшается:хммм:
Ne budu ni kem
А я люблю снег, после снегопада так приятно чистить снег возле гаража.
Я себе купил крутую лопату и ещё более крутой скрепер, ими чистить бысто и одно удовольствие, ррраз! и всё уже очистилось. Даже обидно, что не успел устать как следует.
Upjohn
Шлаки и токсины - миф.
А тырить то, что плохо лежит, - это святое! :biggrin:
Мишель
" уже очистилось. Даже обидно" - могу пригласить выходные на очистку снега на дачу:улыб: И Аглоу наверно будет рад доставить тебе удовольствие снег покидать на его фазенде:улыб:
Ne budu ni kem
если тут можно занимать очередь в окошко, где дают желающих чистить снег, то я за Вами)
мне не надо, но моему соседу приятно было бы) а то он материцо, когда общую дорогу чистит...
Диего
А тырить то, что плохо лежит, - это святое!
Так-так :злорадство: :dry:
[записала в книжечку: "Диегу в дом не пускать"]
[подумала, дописала: "В магазин с собой тоже не брать"]
lamia
А я так мечтал побродить с тобой полдня по Меге, а потом полдня по Ауре... :cray-1:

Даю подсказку, - тщательный обыск на выходе из дома решает проблему.
Диего
А я так мечтал побродить с тобой полдня по Меге, а потом полдня по Ауре...
Божекакоймужчина :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Но все-таки нет :dry: А то как прихватят вас с вашими святыми наклонностями, и доказывай мне потом, что не ст. 33 УК РФ :nea.gif:
lamia
А откуда у тебя с честными, красивыми глазами такое знание УК РФ?
Диего
А у меня на абстрактные понятия память хорошая :смущ:
lamia
Вам просто цифра "33" понравилась, я наблюдательный.
Upjohn
Ты всё-таки следишь за Ламочкой? :миг:
Диего
За мной шпионят. Какая низость © :dry:
Диего
Так получается, что за вами обоими :dnknow:
lamia
Мне мужчина-сотрудник советует каждый день, чтобы я не думала про работу, а думала про мужчин и с кем жить. Я говорю, что мне хорошо. У него иная точка зрения. Что хорошо только до 45 лет так, а потом всё. Не знаю, может быть, он прав, но мне без мужчины в квартире гармонично. У меня есть три знакомые. Одной 81 год, второй, 63 года и 58 лет. Они одни в квартирах живут, им нравится.
Диего
Вот так ваш бот и бьется на волнах то о каравеллы то о бригантины, не швартуясь надолго нигде :biggrin:
Chamois
Скажите, Ольга, после скольки кошек обычно начинает нравится? :umnik: