Шлёндра
вклинюсь не в строчку) кто как думает, такие попы в реале существуют?
Мэй
чаще всего это или импланты, или пушап. но и свое бывает.
свет
думаю, может это ракурс такой :umnik:
а может реально можно такое с помощью физ.нагрузки накачать
Пeппи
Классно, Вы видели да? Классно :wub1.gif:
Мэй
можно)) но это много терпеливой работы.
Chamois
45 - это далеко не 58. тем более, не 63-81.
В 45 еще совсем другого хочется
Chamois
Эээээ... почему это на мое адресовано? :а\?:
Но в общем.
Это у вас типичное стародевство начинается. Вы просто не любите никого.
Upjohn
Со мной живёт одни кот. Но есть семьи, где есть коты, собаки, муж и другие родственники. Кот вообще ни при чём. Просто мной сейчас не командуют. Я могу целый выходной ничего не делать и быть без контроля. Мне не надо говорить, куда я пошла и с кем. Я могу что-то купить и не показывать это никому. Смотреть, слушать, что хочу. Принести из магазина еду и есть её так, как мне хочется. Никто не будет проверять, сколько я съела. Не могу остаток жизни жить с мужчиной. Мне тяжело, когда рядом человек, который говорит, двигается, хочет чего-то.
Chamois
Просто есть люди, которым в принципе комфортно быть одним. И даже самый любимый и подходящий мужчина все равно несколько нарушает этот комфорт. Не все это понимают.
Мэй
Я начала встречаться и мы стали смотреть хоккей вместо моей передачи. И всё. Я так не могу. Я хочу свои передачи смотреть и жить в своём темпе. Чтобы не говорили, что я долго что-то делаю, как делаю, так меня устраивает. Если не устраивает другого человека, то пусть не общается со мной.
Диего
Засим отчаливаю.
насовсем? :а\?:
Chamois
Ну я и говорю, мало кто Вас поймет. Тут же сразу вспомнят и про недо**ах, и про кошек, и про еще что нибудь, могут быть предположения, что вы просто сама страшная и никому не нужная, вот и выпендриваетесь, и так далее)
На самом деле это же не только на мужчин, то есть межполовые взаимоотношения распространяется, ведь любой человек, живущий плотно рядом, будет причинять некоторый дискомфорт? Есть люди-одиночки, есть люди, которым комфортно жить в обществе, вот и вся разница. И одни других никогда не поймут)
Мэй
Я никому не говорю, что мне никто не нужен. Я искажаю факты. Говорю, что есть на примете, но я боюсь сглазить. А так-то у меня есть ощущение, чего я хочу, но нельзя про это говорить, так как это идёт в разрез с ценностями общими.
Мэй
Да почему же не поймут) У всех так бывает или было, пока не встретишь человека с которым захочешь всем делиться или идти на компромисс.
Инэсса
У всех по-разному бывает)
У меня например есть человек, с которым я хочу всем делиться, идти на компромисс, и вообще он для меня крайне подходящий человек по характеру, у нас общие интересы, практически одинаковое воспитание, вообще куча всего совпадает на удивление просто. Но блин, сказать что мне комфортно - я не могу) Потому что есть люди-одиночки, и все тут.
Chamois
Ну и правильно делаете, не вызываете лишний раз агрессию в свой адрес. Я Вас понимаю. Может и я когда нибудь помудрею и заткнусь уже))))
Мэй
Во-первых, люди чувствуют подвох. Они подозревают меня в том, что я никого не ищу. Не совсем понятно, что должно произойти, чтобы съехаться с мужчиной и начать совместное хозяйство. Где гарантия того, что мне сейчас не нравится, а через 15 лет начнёт радовать и я пойму, что это было не зря.
Chamois
Во-первых, люди чувствуют подвох. Они подозревают меня в том, что я никого не ищу.
Чем вам важны/дороги/что-то еще эти люди, что вам нужно перед ними оправдываться и делать вид, что вы не та, кем являетесь? :улыб:
Chamois
Ну, с другой стороны, Вы же не обязаны жить так, как кто то от Вас ожидает) Просто не позволяйте окружающим лезть в Вашу личную жизнь)
lamia
Они жизнь прожили и опыт больше. Я не могу обзорно посмотреть. Надо дожить до 65 лет, чтобы свою точку зрения выдвинуть. Я не спрашивала мужчину, как он понял, что его жена - это именно его человек и успокоился? Я не оправдываюсь и вид не делаю, я начинаю сильно смеяться, у меня нервное. Живёшь и не знаешь, правильно или нет. Потом уже известно будет.
Chamois
Вы серьезно сейчас говорите? Я просто не могу понять, в каком ключе с вами общаться :хехе:
Chamois
если "потом" захочется жить с кем то - найдете, с кем. фигня это все, что потом дескать поздно будет))
про "сильно смеюсь" прям улыбнуло) представляю реакцию окружающих))
Мэй
если "потом" захочется жить с кем то - найдете, с кем. фигня это все, что потом дескать поздно будет))
Может оказаться, что в "потом" закончился лимит на секс и детей :улыб:Например. Может быть, это окажется неважным. А может, и важным.
lamia
Если их (детей) не захотелось в детородном возрасте, то мне кажется, странно будет вдруг об этом пожалеть. То есть, если даже на фоне гормонов не взыграл инстинкт продолжения рода, то откуда ему потом будет взяться то? Может быть разве что легкие сожаления, рожденные всеобщими стереотипами? Не знаю, не знаааю...
Ну а секс тем более, когда его уже не надо, то и не надо значит)))
Другое дело, когда в подходящем возрасте всего этого хотелось, но по каким то причинам ты себе этого не позволил :umnik:
Chamois
А хочется? (вопрос очень личный, Вы в полном праве не отвечать)
Мэй
Жизнь бывает сложнее и не настолько предсказуема, как, бывает, кажется некоторым из нас. Не все упирается в гормоны и с ними же заканчивается, не все упирается в общественное мнение.

Видимо, меня зацепило ваше "фигня это все, что потом дескать поздно будет" - это на первый взгляд вроде бы поддержка и ободрение, но вторую сторону этой медали никто не отменял. А это - вселение ложных зачастую надежд, простое человеческое равнодушие и отсутствие сострадания.
Я не люблю глобальных советов чужих людей другим. Никто не знает, как сложится. Но советовать всегда просто. Как отправлять туда, где ты ни разу не был сам:хехе:
Мэй
Нет. Но, если что-то сложится, то может захотеться. Волнами. То думаешь, что надо. То потом уже не думаешь. Так складывается, что пока человека знаешь плохо, то хочется. А узнаешь лучше, не хочется.
lamia
Ну а как тут еще и что сказать? Да, считаю что создать пару - найти себе спутника жизни можно в любом возрасте, и много ведь существует таких примеров, было бы желание.
Или человеку надо на всякий случай завести семью сейчас, и мучиться, а значит их тоже мучить?
Конечно, все люди абсолютно разные, и давать советы в принципе какие либо очень опрометчиво.
Посему делаю пометку - это не совет, это моё мнение.
Chamois
Что ж, могу пожелать Вам понять себя, разобраться в себе, и знать точно, что Вы хотите от жизни. И тогда все будет ровно так, как Вы желаете :роза:
Мэй
попы такие существуют, но чтьо к ним прилагается далеко не так прекрасно как на картинки
свет
нельзя попу накачать. можно имплантат поставить
GuimpLena
ненене, тут и важно - что бы не просто отдельно попа, а что бы при ней тонкая талия и крепкие ножки и все подтянуто)
GuimpLena
можно - можно, но сложно и долго. это грудь не накачать, а попу можно. Но имплантом быстрее.
GuimpLena
а в сети вроде много всяких методик для работы на мышцы ягодиц..все врут чтоли? :umnik:
свет
господи, какие ужасы) имплант в попу.. мамачки, страшно думать :not_i:
Мэй


а еще и так бывает))) последствия неудачной операции)
Мэй
Ну а как тут еще и что сказать? Да, считаю что создать пару - найти себе спутника жизни можно в любом возрасте, и много ведь существует таких примеров, было бы желание.
Иногда можно ничего не говорить :secret: :хехе: насчет желания как волшебной палочки для исполнения наших мечт - ну, тоже же не все так однозначно, хотя я в целом согласна: хотеть - значит мочь. С другой стороны, нюансов разных много. Немало женщин и мужчин страстно хотят иметь семью. При этом остаются одинокими. Хотели? Мало хотели? Или врали себе, что хотят?
Или человеку надо на всякий случай завести семью сейчас, и мучиться, а значит их тоже мучить?
Вовсе нет. Но это человек должен сам понять, без чужих отмашек и нивелирования.
Конечно, все люди абсолютно разные, и давать советы в принципе какие либо очень опрометчиво.
Посему делаю пометку - это не совет, это моё мнение.
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я © :yes.gif: :biggrin:
Мэй
это понятно. но будут коротенькие жирненькие ножки и либо широкое прямоугольно тулово, либо крохотная грудь на толстеньких кругленьких плечиках.
lamia
я по другому воспринимаю... если я напишу о своей проблеме, или неприятных каких то мыслях, или о тревожащих - мне будет не приятно, если все решат, что можно ничего и не говорить.
пусть люди лучше пишут, пишут свои мнения, а у я выберу те, что мне понятнее и ближе.

а я вообще никогда не настаиваю, всего лишь мнение и выдаю, свое, или мне нужно всякий раз делать пометку - "это не совет!"?
Или сейчас кто то меня прочтет, и сломя голову побежит выполнять ?
Надеюсь, что нет.
GuimpLena
то есть совершенства не существует что ли ? :cray-1:
Мэй
Или сейчас кто то меня прочтет, и сломя голову побежит выполнять ?
:biggrin: У вас на этом "пунктик" :biggrin:
Шлёндра
Попами видно этот дозор и накроется
lamia
та у меня много пунктиков, я ж тоже человек сетаки :смущ: