Работа в такси. Преимущества и недостатки)
12117
76
Джулия_Ванг
люди самоутверждаются же
кто как умеет/может :biggrin:
о других судят исключительно по себе
гермашишка
Я помню не таксистов,а такси в 80-х :biggrin: красные сиденья,этот запах,ни с чем не сравнимый
Поездка на такси с родителями была праздником,потому что редко))) бабушка жила на Затулинке,а мы на правом берегу. Когда было очень холодно,папа ловил такси и мы ехали такие крутые. Но чаще,конечно,на троллейбусе
Джулия_Ванг
А я помню водителей, они все были в кепках, матерые такие и большииие) а еще у них впереди тикало и дверью в некоторых надо было сильно стучать, а еще (дадаясамаякрутая)...мне взрослые давали денежку и я отдавала водителю! О бооооги, сколько же было счастья и гордости и...мдяяя :biggrin:

А ещеееее я выставляла большой палец (не тот большой палец) и помогала "ловить тачку" :wub1.gif:
Яэтогонехотел
я всегда мечтал работать таксистом и подвозить подвыпивших красивых девушек у которых как на зло не хватало денег расплатиться за проезд)
nfnecz
150 тысяч доход. то есть прибавляем деньги потраченные на газ - 18 тысяч и амортизацию машины. Человек работает на себя, где он берет заказы?
Мужик
они вдоль дорог пачками стоят и ни у одной денег нет на проезд. Для такого не обязательно быть таксистом
GuimpLena
если б я могла предположить, что эти данные так заинтересуют - я б попросила телефон )))
в следующий раз обязательно )))
да, забыла важную деталь - бывший спортсмен - грб )))
Marrrka
Значит у меня просто нет потребности искать рецептом лечения на БЗ.
nfnecz
и что? ну вот чтобы ему 200 тысяч заработать, работая 20 рабочих дней, он должен зарабатывать по 10 тысяч в месяц. Если средняя цена заказа 200-300р (а это хорошие заказы, до толмачей доехать 400р максимум), то путем нехитрых подсчетов понимаем, что в день ему нужно обработать 40 заказов, которые он еще должен где-то взять. пусть на средний заказ тратится при хорошем полчаса... 20 часов без перерывов на обед и задницу почесать. и то что он бывший спортсмен вообще никак не проясняет картины. Все врут (Доктор Хаус)
GuimpLena
Красавица просто.
гермашишка
А я помню водителей, они все были в кепках
норковых :ха-ха!:
GuimpLena
я каг бэ и не подписывалась за чистоту его помыслов и намерений
уж а что купила :biggrin:
ну и мальчики же любят покрасоваться

биография интересная - да и всё - типично-необычная
свет
гордыня - не повод для гордости
Сложно им сейчас. Как ни гляну сводку происшествий, так обязательно каршеринговые авто или такси в участниках. Множество частных парков развелось, владельцев не заботит кадровая политика, берут водителей чуть ли не с купленными правами, они подчас даже города не знают, да и не надо, есть навигатор. Я уже давно не пользуюсь такси. Ничего не могу сказать как пассажир. Но дочь один раз вынуждена была поменять водителя, побоялась ехать с ним ночью в аэропорт.
nfnecz
тысяч 50 от силы. я как-то в пробке с московским таксистом разобщалась, он вот 100 тысяч разабатывает. Парень из белоруссии и мечтает найти одинокую москвичку с жильем и жить с ней дружной семьей. а пока он с такими же таксистами делит комнату в ночлежке, зато у них парковка для рабочей машины бесплатная.
свет
Знаю как вылечить от таксизма(хандроза).
Дорого, без гарантий! Не реклама.:улыб:
Sobolev
В хар... лицо кипятком? :улыб:
lamia
Так, стоп!
Я не один владею волшебной техникой лечения страшных недугов, что ли?
Огорчён.
План монополизации провален с треском, пойду рыдать. :dry:
Sobolev
Лично я не слышала никакого треска. Может, его и не было. :dnknow: Погодите рыдать. :yes.gif:
lamia
Ну да, треска и я не слыхал, показалось, не иначе. :dnknow:
Ладно, рыдания откладываюся пока, но я возмущён изнутри, весь! :dry:
GuimpLena
Вчера прошло сообщение про то, что в Питере поймали таксиста, который угощал клиентов мандаринками с клофелином.

Вот куда это отнести, в преимущества или недостатки?
Gordano
Да возьмите хотя бы чиновников, банковский сектор, IT сферу, консалтинг, фискальные органы
Никаких сквозняков!
Там такие стрессы, что уж лучше сквозняк..
Джулия_Ванг
> Я помню не таксистов,а такси в 80-х :biggrin: красные сиденья,этот запах,ни с чем не сравнимый
Поездка на такси с родителями была праздником,потому что редко
----------------------------
Это да!
Помню приехали с родителями в город (жили в Коченево). Поехали на такси куда-то в сторону Академа. Таксист как щас помню толстый такой был - лихач - быстро ехал. И спидометр такой как на фото - а на нем то ли 100, то ли 110 км/ч - фантастическая скорость после ГАЗ-69, на котором отца как военного возили. :yes.gif:
IgorOK
Знакомый один тоже - взрослый дядя уже - с работы нормальной ушёл - психанул - сейчас говорят таксует - на практически новом Ниссан Кашкай... :dnknow: