Влажной ложкой в душу!!
9846
68
Я ващето человек не жадный. У любого моего призополучателя можно на сей счет проконсультироваться. Отвлеките от счастья любого из них и спросите. Но на фига!!!?? На фига в мой кофе тыкать!!?? В мой халявный, разрешенно - халявный кофе!! И влажной! Не побоюсь это слова, влажной ложкой!? Кофе и так нежный продукт! А потом там остаются. От величейшего порыва моей широчайшей души! остаются черные не вкусные комочки!
Вот ЧТО я должен испытывать после этого в этой вышекрасивоочерченной моей душе?! И какие превентивные меры я теперь должен на будущее предпринять, чтобы не было так мучительно?) в принципе?)
Советуйте уже)
Яэтогонехотел
1. кофе хранить в шкатулочке с ключиком в потайном месте, не общедоступном. А в общедоступном поставить другую баночку с кофе, которым сам не пользуешься
2. кофе перестать пользовать, перейти исключительно на чай.
3. пустое все это, Билл (с)
:-)
Яэтогонехотел
Переходи на капсюли, там обслюнявить нечего.
Яэтогонехотел
Свой кофе у шкапчик, Pele - для непрошенных гостей офиса)))
нонэйм
Так вот. Я ему пару дней подставлял "гостевой")) так он его же отодвигал и лез в ТОТ! В котором сокровенное))) и ТЫКАЛ!!! Влажной прямо!))
А чая нет щас. В принципе
Диего
Капсюли...( зачарованно) что за шняга, Сэнсей?
Яэтогонехотел
Чалды он имел в виду.
web-страница
Не вздумай купить.
Upjohn
А на фик мне в этом горе еще и кофе машина?)
свет
ЯЖГОВОРЮ! Поставил я одному на его коварном пути такоэ. Так он ловким движением - финтом а-ля - Пеле отодвинул этот Pele и невинным голосом спросил - а можно вооооот отсюда?) Я немокотказать и пожалел об этом только уже когда обнаружил комочки. Отвратительные комочки
Яэтогонехотел
Сергей, так это просто. Ставь одинаковый кофе в две разные баночки. Себе баночку попроще, для гостей баночку пофельдиперстовей.
Яэтогонехотел
Скажите прямо :мокрую ложку прочь от моего кофе!
Upjohn
В смысле пересыпать? Фальсфицировать все нафик вокруг? Стоять тупо соображать потом , понимая, что я натворил и как мне вспомнить где мой вкусный кофе? И потом , Апджон! Менее возвышенная душа также заслуживает отсутствия черных комочков, как и прочие, величественные. Суть во влажной ложке, млин!!!
Яэтогонехотел
Ты меня не слышишь))) Если человек желает пить одинаковый с тобой растворимый кофейный напиток, ты для этого отсыпь своего прекрасного субстрата в отдельную красивую перламутровую сахарницу с крупной жемчужиной сверху, чтобы человеку приятно было с тобой посидеть и попить такой же напиток как и у тебя, НО ЛОЖКУ ОН БУДЕТ СОВАТЬ УЖЕ В СВОЮ САХАРНИЦУ!!! а не в твою прекрасную аутентичную баночку.
Инэсса
Вот. ТЕМА! Надо устроить санпропускник. Пусть все, кто тайком или явно проносят ложки доказывают отсутствие влаги на них.
Upjohn
а он уже со своей влажной ложкой пришел? или твои ложки пользует? Если так, то ложки убери с глаз долой все ложки и выдавай сухие, по просьбе.
Если со своей, влажной, ходит, то ничего не поделаешь, терпи
нонэйм
Зачем терпеть, зачем терпеть? с ноги ему в грызло. Не, ну а чо он мокрой ложкой в кофе тычит?
нонэйм
Тоже хороший вопрос, откуда взялась влажная ложка. Ложки же не влажными появляются изначально?
Мишель
Я к тебе на кофе не приду.
Upjohn
Ложки становятся влажными, когда их облизывают. А потом - в кофе макают. Бррр...
Диего
Я облизываю, чтобы ложка стала сухой. У меня сухие губы. Ты меня пустишь со своей ложкой в свою баночку, Диего?
Яэтогонехотел
Этого человека Игорь зовут? Я думаю его нужно "заказать" Не дело, чтобы такое мурло нашим общим воздухом дышало и пары выдыхало
Upjohn
Сухие губы. А нос мокрый и холодный?
Не пущу! Вот Ламу и Баунти пустил бы.
Диего
Это дискриминация по гендерному признаку :beee:
Upjohn
Может, ты еще и пишешь сидя?
Диего
Все пишут сидя!!! Не сбивай меня с мысли! :biggrin:
Яэтогонехотел
>черные не вкусные комочки!

Не ешь чёрные!
Ешь коричневые.
Яэтогонехотел
Прилепите на банку наклейку, что кто к вам с мокрой ложкой полезет, тот от этой ложки и помре.
Ну или что минздрав предупреждает - мокрая ложка приводит к импотенции и бесплодию)
и картинку жуткую прилепите
Яэтогонехотел
Вот мой совет сейчас вапче все советы на лопатки кинет. Кофе нужно хранить в зернах, когда хочешь испить - крути его в кофемолке, а потом вари в турке. Всех зайцев разом хлопнешь. И комочков нету в банке, и кофе что надо, и небольшая медитация от процесса, как бонус. Точно тебе говорю. :спок:
Мэй
Ну или что минздрав предупреждает - мокрая ложка приводит к импотенции и бесплодию

Ыыыыы... :biggrin:
ShockingRuby
Кофе нужно хранить в зернах, когда хочешь испить - крути его в кофемолке

Плохой совет, у молотого и растворимого кофе вкус разный. И в растворимом кофе кофеина больше в три раза.
Мишель
Суперский совет )))
А если охота именно растворимый и именно сухой, то есть фасованный в порционные пакетики. :бебебе:
ShockingRuby
Кофе надо хранить в холодильнике))))
Upjohn
..., который надо запирать навесным замком! А ключ носить с собой на цепочке.
Диего
Зачем на цепочке? Ключ можно в трусах носить.
Upjohn
Из трусов может выпасть. Тяжёлый же. Надо куда поглубже засовывать.
wsoroka
Мы уже не про ложку вообще то.
Upjohn
И я про ключ. Засунуть и повернуть.
wsoroka
Ваши старые шоферские штучки тут не пройдут. Не носите дырявых трусов, ничего и не выпадет.
Upjohn
Наконец-то я понял, зачем на некоторых трусах делают карман спереди, - это для ключа от холодильника!
Диего
Для ключа? А я думал для презиков. :а\?:
Мишель
В трусы презик, в презик ключ, в утку яйцо и т.д.
Upjohn
Есть же нормальные туалеты, там не будет "в утку яйцо".
Диего
Там даже оба войдут?
Яэтогонехотел
Так вот. Я ему пару дней подставлял "гостевой")) так он его же отодвигал и лез в ТОТ! В котором сокровенное))) и ТЫКАЛ!!! Влажной прямо!))
А чая нет щас. В принципе
вот позорище на мою семью.
Отшлепать?
это он , да? Он?
Яэтогонехотел
Везет тебе, есть кому тыкать влажной ложкой в запрещенный кофе)))...
Береги этого человека))) :спок: :rofl:
Яэтогонехотел
Серёжа , скажите тому человеку негромко, но внятно: если вы не прекратите совать в мой кофе мокрой ложкой - я сломаю вам нос. Сильно. На расстоянии. Об гололёд, или ступеньку в вашем подъезде.
Диего
Диегушка, карман на трусах не для ключаааааа )) а для рафаелок, которые жена с любовницей друг другу посылают :friends:
Яэтогонехотел
Серёжа, давно надо было сказать непонятливому любителю твоего кофе про его отвратительную ложку.
И навсегда закрыть перед его носом ту самую банку с кофе.
А то ишь! :biggrin:
ShockingRuby
А почему они ограничиваются рафаелками? Можно и бутылочку фитоняшечного биойогурта передать.