Без передних зубов это на любителя, не думю, что популярный ныне скилл. Но время меняется, например, еще буквально вчера женщины-хиппи с немытыми волосами были вау, а теперь нет. Или возьми тот же пиллинг.. Вот и с зубами так же.
Ой, не пиллинг, а забыл как называется, чтобы волос нигде не было кроме черепа, короче..скрэтчинг или типа того )
Самуиляковлевич
петтинг...
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Самуиляковлевич
Яклич, какие новости от Ленина?
Самуиляковлевич
зато волосы на ладошках не растут...
кот ф пальто
Живее всех живых. Мне в школе говорили.
Яклич, какие новости от Ленина?
Всё хорошо, Свет осталась верна своим жизненным установкам и у тебя нет повода для волнения, бро
Самуиляковлевич
Свет
себя
под Лениным чистит
Чтобы плыть
в революцию дальше.
Upjohn
Тема растёт словно хвощ
Не успеешь за ветку схватиться
Как другая уже проросла
Самуиляковлевич
Это БЗ ̶д̶е̶т̶к̶а̶ Самуиляковлевич
кот ф пальто
топик-же шутошный? или ты серьёзно думаешь, что тут все прям по-честному признаются? :а\?:
ну ок. люблю красивых и стройных. полных не люблю :dnknow:
Вот именно так и думаю.))) только пишут всё в виде стёба. А так-то вопрос был совсем простой: "постарше/ помладше/ ровесники "
Так чего там в итоге? Старт Ленин-рюмочная состоялся? ....иль нет...?
ShockingRuby
"Каких любите?" рассмотрели.
А если добавить всего один пробел, как играют новые краски -
- "Как их любите?"
Диего
Этот топ висит в разделе про секс :umnik:
Обожаю лингвистов. Они так волшебно и витиевато по ушам ездят. Мммм.....
ShockingRuby
Так чего там в итоге? Старт Ленин-рюмочная состоялся? ....иль нет...?
Все-таки любит народ жареное)
ShockingRuby
помладше канешно-же. желательно прям сильно помладше. 18+:бебе:
свет
А чего нет-то ))) заметь, я не спрашивала про то, в каком составе и каком формате :1: просто сам факт любопытен
ShockingRuby
А так-то вопрос был совсем простой: "постарше/ помладше/ ровесники "
а это зависит от сиюминутной цели.
ShockingRuby
Это будет наша с якличнм тайна)
Какая нафиг тайна, нажрались водяры как скоты, натрахались вволю - да и разбежались по мужьям/женам. Обычное дело.
Самуиляковлевич
Попутно самооценку подняв - забыл добавить))
свет
Это само собой разумеется. Встреча с Якличем - уже поднятие самооценки до небес!
свет
Попутно самооценку подняв - забыл добавить))
делишься опытом в адюльтерах? Муж-то твой в куре?
Ну что тут теперь поделать, раз уж я такой клёвый :rofl:
Marrrka
Делюсь.
Нет, я же скрываю, как он может быть в курсе, сама подумай)) только от БЗ у меня нет тайн))
Marrrka
Мара, ты ведь любишь мускулистых мужчин в облегающих трико?
Диего
Диегушко, мускулистость мужчин в трико не является для меня определяющим возбуждающим признаком. Если красиво - с удовольствием посмотрю. Но скорее нет: выпирающие причиндалы смешат.
свет
Нехорошо изменять мужу, света. Тем более рассказывать об этом кому бы то ни было. Ты становишься похожей на мадам, как теперь вас различать? Не удивлюсь, если ты силикон вставишь
Marrrka
Мара, ты чо? Накопила опыт, но не знаешь, как поделиться?)) и тут я появилась, как предлог? Напрасно)

Мара, для тех, кто в танке: о моем истинном положении вещей в жизни тут не слишком много можно узнать. Я с одинковой вероятностью тут дурачусь или пишу серьезно. Где правда - пойди разбери)
свет
Странный вывод, света. Зачем ты передергиваешь и переводишь на меня, когда сама проговорилась о своих секретиках? Будь внимательнее, твой муж может читать форум, это известие негативно отразится на ваших семейных взаимоотношениях, может его просто морально убить! Как ты можешь игнорировать печальный опыт многих женщин, притворяясь умной? Нехорошо.

Об истинном положении вещей красноречиво говорят и твои фото, и твои изречения, и периоличность появления.... Все как на ладони, напрасно ты себя считаешь окутанной тайной леди)))
Marrrka
Потому что, Мара, ты кинулась бороться за нравственность, переживая неизвестно с чего вдруг за чужого тебе мужика. Мара, как ни крути, я тебе родней и ближе)) Не выдавай меня, пожалуйста, в моих адюльтерах, тем паче, тебе известно больше ,чем мне. я не смогу... не смогу оправдаться))
Marrrka
Марк, а вот как вы справляетесь со снегом? ну наверное у вас в родовом поместье его навалило до крыши....
Свет - основная роковуха БЗ, известная всем своей доступностью. Сколько семей распалось из-за её вольностей, просто не перечесть. Да-да, ещё фотки постоянно свои постит, манит к своим телесам, типа вот она я, возьмите меня скорей. Она аморальна, полностью согласен. А если вставит силикон, её нужно будет забанить навечно, чтобы сберечь много судеб.
там от одних видов огнетушителей стояк начинается ,а если на Свет взглянуть ,то оргазмических конвульсий и судорожного сокращения мышц не избежать...огонь девка! не зря вся огнетушителями обвешана! :rofl:
свет
Знаешь, я с нравственностью и раньше в контрах не была. Но когда вижу настолько яркое противоречие между трусиками и крестиком, не могу удержаться. Это, света, как в твоем случае. Ладно мадам - ее имидж приняли еще во времена октябрьской революции и она ему не изменяет. Но ты как-то непоследовательна в своих утверждениях. Понятно, все мы грешим двойными стандартами в той или иной степени, но часто люди понимают это и не выпячивают наружу, уж по крайней мере не гордятся.

Ту гуимплена, я не в курсе, живу в городе. По соседству с тобой.
Cанчо_Панчо
Даже такие старые пердуны, как Петрович)))
Marrrka
Это,Мара, ты просто завидуешь)) я редко такое говорю, никогда фактически, и зависть в разговорах не приплетаю, но тут оно и есть.
Ещё вчера ты хотела хотя бы чуть-чуть побольше внимания, а уже сегодня пришла к полному успеху!
свет
Оправдываешься?
Ну ладно)))))
Не мне тебя воспитывать: что выросло, то выросло))
Marrrka
а куда делось родовое поместье, которое строилось счастливой семьей?
меня тут в гости зовут в поместье, но я думаю, что заставят снег отбрасывать, а все остальное замануха и неправда...
Самуиляковлевич
За один вечер и утро случилось все: из гусеницы сразу в бабочки, минуя даже стадию куколки))
Это потому что с самооценкой качественно поработали )))