Гермашишкин' душевный топик
109833
1000
Мэй
Доча меня отманикюрила...не сочтите за рекламу...но записываться уже можно. ..кудаааа все убежали :ха-ха!:
Мэй
Вообще, я наблюдаю людей, и, конечно, интересуюсь их творчеством. И пришла к убеждению, что есть наипрямейшая связь между внутренним содержанием человека, и тем, что он делает.
С точки зрения технологии люди могут делать все абсолютно одинаково, но у одного получается нечто, что хочется назвать оригинальным. У другого - аккуратным. У третьего - не вызывает никаких эмоций, скучно. У четвертого - как то неряшливо все. Хотя вещь у всех одинаковая, и визуально вроде бы ничем не отличается.
Сдается мне, что в деле самовыражения, то бишь творчества, нужно так же сначала воспитывать себя, приводить в желаемое состояние свой дух. Как, например, какие нибудь там монахи шаолиня, или кто там был...философия боевых искусств..Ну, или вот иконописцы, раньше, прежде чем приступить к написанию иконы, молились, постились, тщательно мылись и одевали свежие одежды..
Короче сумбурно я написала, но прихожу к выводу, что тут, в простом даже домашнем творчестве, все не так просто.. тоже должен быть путь духовного развития, и какой то набор предварительных действий - подготовка)
гермашишка
по маникюру ничего не могу сказать, я в нем не разбираюсь) нокотки ровные и пальчики красивые. цвет мне не нра) и синие прыщики на ногте напоминают о какой то болезни :umnik:
:biggrin:
Мэй
Я к этому проще отношусь...по философски таксказать...не дано, не смеши подковы :biggrin:
Мэй
:rofl: это не прыщики...это капельки росы на ультромодножелтом цвете...чтоб ты понимаааала :rofl:
гермашишка
ничиво не понимаю)) у меня вообще нет маникюра - работа не позволяет) и руки, и ногти всегда в ужасном состоянии) химия :dnknow:
Мэй
Да при чем тут саи маникююююр :tantrum: мы же о высоком говорим...о худоооожестве ...о талааанте :1:
Ниче не понимает в красоте *записала
гермашишка
неа, не понимает))
тут тогда либо надо было делать ровные кружочки типа горох, коль уж это символически роса) либо имитировать росу - с 3D-гелем, вкладывая в каждую "горошину" искорку-блестку) либо рисовать микрорисунок, типа таких вота)
Мэй
я вообще ужасная мать, не повезло моему ребенку со мной. я не умею умиляться каракулям, кем бы ни ни были нарисованы) отметить какую то динамику развития, отдельные удавшиеся штрихи - да) а вот просто охать-ахть и пускать слезу щастья - не умею) каракули они и есть каракули)))))))
Мэй
Я тоже ржу, если есть над чем :biggrin:
Плов из мульти готов, все от меня отстаньте)
Со сранья все дела переделаны, можно идти бока мять)))
гермашишка
а у меня вчера был плов из мульти)) значит сегодня на сухом пайке пусть сидят )) не каждый же день праздник)))
а щас в леонардо поеду :бебе:
Тигирька
как это ты лихо, по фотке потЭнцыю определила :eek: :biggrin:
гермашишка
та у меня одно "хобби" - кожа)) ну, и все что к этому прилагается) рисование, бумага всякая для всякого нужна)
щас за ватманом поеду - надо лайтбокс замутить :хехе:
кот ф пальто
Вот что значит практика и глубокое знание предмета. :biggrin:
гермашишка
Кхкх...навеяло мной и Яклича топиком :appl:
Давайте выкладывать фото кистей рук, бнз разницы какая рука)
Я уже выложила ищем мне "пару" :superng:

Ииииии...подбирать пары рукам :смущ: :biggrin:
Ну, классно же, народ выходи, вижу же, что читаете :appl:
гермашишка
я не поняла условия )) что значит пару выбирать? :biggrin:
Cанчо_Панчо
Петровиииич :bad: лучше бы ты херомантию сфотал :rofl:
Мэй
Нуууу кто то подходит по внешности, а мы будем вы играть-гадать по рукам))) типа пары создавать и друзей искать...будем свахами ...рук :rofl:
гермашишка
а чо тогда делать с уже имеющимися парами? типа - ну все любимый, ты иди..мне тут пару нашли, по руке? :biggrin:
Мэй
А кому щас легко и пусть канает :biggrin:
гермашишка
ладно, не буду ломаца) вот вам моя рука, найдите мне друга :biggrin:
гермашишка
ненене, я не согласна! *вцепилась в его штанину* мне другого не нать! :бебебе: