Гермашишкин' душевный топик
110131
1000
гермашишка
А нечего читать всякую хрень и тем более в неё верить. Так дело дальше пойдёт, ты и в привидения начнёшь верить и в приметы.
Мэй
Да в принципе я и не верю во всю эту белеберду...но каждый год читаю...забываю и опять читаю)
Мишель
Мишелькин *положа руку на сердце и глядя честными глазами* не буду больше, ну чес слово...клянусь медалькою Миап
Мишель
тем более, что по последним падщётам НАСА, все эти ваши знаки зодиака, сдвинулись на месяц)))
вопщем был я раньше скорп, стал весы :eek:
и чо терь делать, ума не приложу :dnknow:
кот ф пальто
Не хочу быть весами!!!! Я дама уравновешанная :help.gif: и у меня отсутствует напрочь вистибулярный аппарат...ненадо меня ...весы :хммм:
гермашишка
а вот нефиг чужие медали разбазаривать!
а вообще, наверняка это шутка, и все прекрасно понимают, что ничего никуда не сдвинулось)
гермашишка
НАСА сказало надо, значит так тому и быть :злорадство:

а то ишь, повнушали себе скорпионов разных! :1:
марш перевнушовываться! :спок:

фигасе, я слово изобрёл :eek: :rofl:
Мэй
Вооооо, вспомнила, что хочу у тебя спросить :appl: ...на днях ты картинку мне "посвятила"...твое создание?
Мэй
Да все мы метисные гороскописты :спок:
кот ф пальто
А это как говорится...с кем поведешься :rofl:

Руки свои закежь, перевнушенный :спок:
гермашишка
ага, теперь навечно в моем альбомчике Гермашишка в пене останется :yes.gif:
кот ф пальто
Да иди тыыыы...маньяяяяяк :смущ: конечно же ДА :appl:
Мэй
И чего прибедняешься тогда...на распродаже ей ничего не досталось...
Одни ножки ванны чего стоят)
Правда, мне очень понравилось))) :respect:
гермашишка
:biggrin: далааадна! это вот как раз каракули )))
похвастаться чтоль? :umnik:
именно в формате картинок, нарисованных в привычных форматах - у меня мало..все на коже в основном. ну вот пример того, что на холсте случалось мазюкать
ну и я не проф.художник, и даже не училась - лень мое второе имя) так, иногда, по настроению ..
гермашишка
не, я прям от самой жопы не смогу сфотать. размаху не хватит.
ня.
Мэй
Брависсимо :appl: молодец, что похвасталась) ну надо жееее *с уважением

Как же я люблю одаренных людей :wub1.gif: ...но и нам рукожопам вас разбавлять просто необходимо :миг: :biggrin:
гермашишка
не выдумывайте) увидели бы художники настоящие - зафукали бы))
кот ф пальто
Шаманюханянюшииим :appl:
Итак: это рука! Рука человека! Мужская! Работящая!...*все чакры закрылись...пока ничего сказать не могу...прервалась информация :umnik: :ха-ха!:

Незнаю правильно я рассуждаю или нет, но мне кажется линии показывать нельзя :umnik: ...переверни руку :tantrum:
Мэй
Ну так то и настоящего художника ьбязательно кто нибудь зафукает, ты же знаешь народную мудрость)
И вообще я никода не вру, сама же нагадала, что я прямолинейна... Я если могу, то лучше промолчу :миг:
гермашишка
Волосатость руки говорит о сексуальности её владельца. Выходит Тигирька правильно выше говорила про гиганта секса.
Мишель
Ну по этой логике вы все сексуашки...а нам как...а мы кааааак :tantrum:
гермашишка
А вы как ... Кто ноги бреет - значит секси.
А если шерсть растет между пальцами - суперсекси.
Ты ноги не бреешь что-ли, волос нету? :eek:
гермашишка
да фигня это нащщёт линий, как мне кажется :dnknow:
сглазят что-ли? так мне пофиг :biggrin:
ня
Мишель
Мне кажется это вопрос с подвохом :help.gif: *отвечу ка я поженски...погода прекрасная, не правда ли :смущ: