Гермашишкин' душевный топик
109815
1000
Мишель
а кто между ног, так те ващщщеееееееее :biggrin:
кот ф пальто
Воооот другое дело! Сразу чакра открылась...ммм...ногти подстрижены...имеет дома маникюрные ножницы... :umnik: ...блин опять захлопнулась :dry: ...Мишелькин помогай :biggrin:
гермашишка
пива, пива в чакру налей!!! :appl:
она и откроется :secret:
я всегда так делаю :biggrin:
гермашишка
я с этими художниками 10 лет в одном учебном заведении работал. и вот ни раз не слышал, чтобы один о другом, что-нибудь хорошее сказал :biggrin:
даже до смешного доходило. нарисовала одна художница на меня шарж. да прям чОтко так всю суть несколькими линиями выхватила. ну я его в рамочку и на стену. заходит друг-художник и грит - кто это тебя нарисовал? я - ну, такая-то. он - вообще не похож! :ха-ха!:

другой портрет пары семейной рисовал с фотки. она типо дама в перьях, а муж кагбэ гусар. только на фотке дама в водолазке была. так вот. этот тип зовёт меня- сань, иди минут на десять, попозируй мне. ну, я уселся, он там чот пыхтит, рисует. нарисовал, я глянул и под стол рухнул :rofl: он меня позвал, чтобы кадык бабе нарисовать :ха-ха!:
кот ф пальто
Все талантливые люди немножечко того....(сюда подставляем понравившееся слово) :biggrin:

Все время хожу мимо художников рисующих шаржы и тянет прям к ним...но в тоже время....а вдруг мне не понравится. ..
кот ф пальто
Кадык ...бабе??? *воооот теперь еще больше боюсь этих художников :biggrin:
гермашишка
вот, как раз сегодня на другом форуме прочла:
Показать спойлер
Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю.

П. Б. Ганнушкин, "Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика"
Показать спойлер
гермашишка
ну шаржи мало кто рисовать умеет. так, чтобы не обидно :biggrin:
я тогда студентам задание дал, нарисовать на меня шарж. они весь урок пыхтели-рисовали. тут заходит их педагог и говорит - чего это тут? да кто так рисует??? вот так надо! хресь-хресь, несколько росчерков маркером и готово! это был высший пилотаж.
кот ф пальто
Вооот, поэтому я хожу мимо...пока, может и созрею когда :biggrin:

И даааа...мне кажется нарисовать шарж-это раз-раз и готово) а дольше это уже портрЭт :улыб:
гермашишка
давайте я вам просто картинку подарю) не портрет, не шарж) а просто картинку, но настоящую) на холсте, как положено) если, конечно, оно вам надо)
а то не все любят каляки-маляки всякие на стены вешать)
Мэй
Неожиданно :eek: Но черт побери приятно)
Я не откажусь :knix: ...а вечер удался :biggrin:
гермашишка
только тогда придется адрес мне по секрету сказать) и фио получателя) по почте жы отправлю..)
ну или как там еще можно) до востребования, может)
Мэй
Договоримся :agree:

Вот как же я люблю болтать не о чем и сразу о всем)...мозги хоть отдохнули чуток)
Мэй
у меня слова нарцисс и психопат вызывают другие ассоциации
гермашишка
Посмотрела новости про Сочи за 3 декабря...мож ииии ладно?!)))
кот ф пальто
в этой статье все несколько преувеличено, на мой взгляд
клинические случаи - это одно, а в бытовом смысле - среди нас мало есть здоровых личностей, и то, что мы склонны считать за "характер", на самом деле та самая деформация личности и есть... так сказать малая толика от крайности.
Вот, например, согласно выдержке из этой статьи:
Согласно современным представлениям, основным фактором является не наличие некоторого «злого начала» в человеке, а отсутствие проявлений эмпатии – сопереживания чужой боли и негативных эмоциональных состояний. Причиной тому может быть серьёзная патология личности.
Не будем далеко ходить, а пробежимся скоренько по данному форуму. Сколько тут грубости, необоснованной желчи, как часто встречается желание оскорбить, обидеть человека, сделать ему неприятно и больно. И все тут не малые дети, и все, я думаю, осознают, что пишут живому человеку. Но не думают о том (или думают? что более вероятно), что этот человек почувствует. Это патология?
Напротив, сопереживающий человек чаще воспринимается как слабый.
Мы живем в больном обществе, мы сами все больны...
гермашишка
что значит и ладно?)
всмысле все, спать? неееет, до победного сидим! :спок:
Мэй
Ладно относилось к тому, что вдруг не спасется мой отпуск :dry:

А я че я ниче) мне на работу рано не вставать, день с ночью перепутаны, днем спала...так что пока я вся ваша)))
гермашишка
аа, вы в сочи собиралися значица))
у меня тож перепутаны, но после похода по гипермаркету прям голова раскалывается.. пенталгин не помог, чобы выпить еще такого))
Мэй
Я нурофеном спасаюсь, мне почему то только он быстро помогает.
С этой погодой, с ее перепадами, у меня аптечка сильно "похудела" :dry:
гермашишка
а у меня с этим городом аптечка сильно похудела)) как в город выползу, так потом болею :а\?:
психосоматика, мать её итить )
Мэй
Я тоже устаю от магазинов :yes.gif:

Вот подарки к нг еще не купила, каждый год одно и тоже...нужно заранее вме купить. ..но нет же...все в последний день :зло: ...не собранная я...не организованая :dry: