Гермашишкин' душевный топик
110284
1000
Ушелец
я сажаю алюминиевые огурцы :superng:
гермашишка
Миап сама как мужик :biggrin: и вообще по своей природе не парное животное))
у меня была заявка на друга, а не на пару)))))
гермашишка
Т9 всех объединяет. Еще со времен первых переписчиков библии. Еще один бородатый анекдот и я ушел.
Показать спойлер
Молодой монах принял постриг, и в монастыре первым его заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы и законы.

Поработав так неделю, монах обратил внимание, что все переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Удивившись этому, он обратился к отцу-настоятелю:

— Падре, ведь, если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и её никак не исправить, ибо не с чем сравнить!

— Сын мой, — ответил отец-настоятель, — вообще-то мы так делали столетиями. Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!

И с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились первоисточники, столетиями же не открывавшиеся. И пропал.

Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монах спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашёл его сразу. Тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались, и взгляд был безумным.

— Что с вами, святой отец? — вскричал потрясённый юноша. — Что случилось?

— Celebrate*, — простонал отец-настоятель, — слово было: «celebrate» а не «celibate»*
Показать спойлер
Мужик
Восьмикласницам только нельзя. :pivo:
Мэй
Не спорь, нам виднее)
А друзей попить здесь мгоооого желающих)
гермашишка
я нашел про себя анекдот))

Маленький мальчик разбил вазу, и, осознав, что ему все равно влетит, начал пить и курить.
гермашишка
а это мне прислали - говорят "Вылитый Мужик которому дали титьку посчупать"
Мэй
а я вот думаю, что в любой деятельности очень важно планирование) без него вообще никуда. как и в жизни в целом, ведь это главная наша деятельность - жить)
вот кто что планирует на будущий год?
давайте напишем, что бы потом было мучительно стыдно)))
Мэй
Не люблю планировать слишком далеко вперед, потому что тогда обязательно произойдет какая-нибудь хня, и все пропало, шеф! А потому когда скажете, тогда и соберемся, главное экспромт!
Мэй
эти пять пунктов ученые нашли выбитыми на стене в древней пещере.
гермашишка
трусишки)))
вы просто не хотите принять на себя ответственность за свою жись :beee:
Мэй
Мы просто не хотим смешить то, что и так смешнАя :beee:
гермашишка
Таааак о психологах говорить че то мне не але ...и под какой темой мы будем попивать чаек сегодняшним вечерком :appl:
гермашишка
я бы подсказал, но опять скажут, что Мужик только об одном и думает.
гермашишка
я вообще пошла ужин готовить, и изображать что делаю что то полезное а не торчу тока в инете))
Мужик
Молчи уже)))
Иошла своих ужином накормлю, а вы думайте)
Мэй
Вооот отдохнем дркг от друга и снова в бой, :biggrin:
Мужик
я бы подсказал, но опять скажут, что Мужик только об одном и думает.
Шо, снова о титьках?!