Гермашишкин' душевный топик
110258
1000
гермашишка
а я тарелку разбила))) чот так обрадовалась! вот даже не могу вспомнить, когда я в последний раз ненамеренно разбивала посуду, у меня хваталки на автомате всегда срабатывают, никогда ничего не бью) а тут на тебе :wub1.gif: это что то новенькое, интересненькое прям)))
:biggrin:
Мэй
На удачу :agree:

Так салатик из свежих помидорок с луком и сметанкой употреблен) можно продолжать вести светские беседы :superng:

Че или каво перетирать станем? :biggrin:
гермашишка
у меня еще не употреблено ничего, еще предстоит семейный ужин чин по чину, а уж потом сигары и коньяк :biggrin:
Мэй
Какие прекрасные планы на вечер :agree:
гермашишка
ну вот, и что мне теперь Вам предлагать :umnik:
Мэй
Нуууу вообще-то я не привередливая...но сыр не ем :biggrin:

Настроение омно...одно "радует", что при сдаче билетов ничего практически не потеряем...узналааа :cray-1:
гермашишка
может тогда шоколадку? *утешает как умеет*
гермашишка
Может оно и к лучшему? сдадите сейчас, а попозжа купите новые, в Ебипет например.
Эх, мечта моя несбыточная - Египет. Пирамиды, саркофаги, поддельные артефакты Тутанхамона, тысячелетний Сфинкс, пришельцы, неземные технологии... :хммм:
Мэй
Не люблю сладкое :dry: ну ладно давай дольку, если только горький шоколад у тебя

Натолкнулась на "бабские рассказы"....про ищмены и месть. ..блин квк все таки сильна и страшна любовь, как жк от еее может снести крышу :eek: ....страшное чувство это любовь.
Давайтк аоговррим о любви! О любви и ненависти в одном шаге! А так же все ли можно простить, когда любишь!

Читала про женщину, которая бросила троих! детей...влюбившись, уехала к молодому любовнику.
Сразу вспоминается передача "давай поженимся" иам тоже одна такая была...убежала от мужа-тирана...оставив 3(если я не путаю) детей с мужем. Убежала-ьил-дрстал ее-и т.д., но детей то с этим Тираном оставила!....
Мишель
я в децтве тож мечтал. приехать, увидеть, расшифровать, понять)))
а, ну и самое главное! полазить там. везде. :бебе:
Мишель
Не езлим мы позахраницам.

У меня еще 2 дняяя...давайте не будем об этом...я так ждала отпууууск ...я на работе эту мымру терпела, подсчитывая и зачеркивая каждый день дату...аааа... :cray-1:
гермашишка
я про любовь не знаю чо говорить, мне такая опция не доступна, в привычном её понимании :umnik:
Мэй
Может для тебе не любовь, а для кого то капец какая любовь. .. : :umnik:
Но, если сравнить "типамоюлюбовь" когда либо испытанную и то что я читаю и пару раз видела, то я могу смело сказать любовь это не про меня.
гермашишка
никогда крышу не срывало, да?
гермашишка
есть у меня корефан. влюбляется по самые помидоры, а потом расстаться не может.
дык о чем это я. нашел он способ как разбегаться - делает ПАКОСТЬ девушке и скрывается потом.
одной машину в круг оцарапал и колеса порезал.
у другой вообще гараж в металлолом сдал.
ыыы)
и самое интересное - работает способ! пока пакость не сделает могут полгода мозги клевать друг другу.
Мужик
*дороговато с ним расставание проходит
Мужик
работает способ! пока пакость не сделает могут полгода мозги клевать друг другу.
ыыы. :biggrin:
Мужик
парня етого мы все с ним теперь хотим повстречаться :ха-ха!:
у меня вот стоооока хлама надо вывезти :rofl: