Гермашишкин' душевный топик
110281
1000
Тигирька
бедный кенгурюх! жаль что не дал сдачи мужику, подумаешь пообнимал его собачку, что сразу драться то :зло:
Мэй
кенгурюх не понял, что это было. боям без правил не обучен. мужик зверь
Мэй
Ооой, пореветь я всегда зарадибога :agree:

Жалуйся *достала платочек, присела рядышком обняв :friends:
гермашишка
ура! приступаю.
аааааа чоооооо онииии такиееее ааааа ыыыыыуыаааа басяяявки злоколююючиееееее :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Мэй
Вспомнила че я поныть хотела...хочу (хотела) холодца доодурения вот! Планировала сварить на выходных, первый раз в жизни-рецепты на кулинарном спросила, так вооот...как всегда, ниче не купила ниче не сделала, ниче не привезли :tantrum: ...и когда я сегодня с утра сказала (ну как сказала....звучали истерическипугающие нотки)...пришла и в холодильнике холодец лежит :rofl: ну хоть такой)
Так что видишь: утром ноешь-вечером жрешь :rofl:
гермашишка
Вспомнила че я поныть хотела...хочу (хотела) хлопца до одурения вот! Планировала сварить на выходных
:eek:
Мэй
Кто кто все эти плохие каки? Кто обидел нашу Миап?! Покажи пальцем и мы идем к ним :tantrum:
Мужик
А че шаренки то выпучил, не все же вам баб жарить :tease:
гермашишка
:umnik: чото я даже не знаю кому мне поныть и как, что бы утром поныть а вечером все хорошо стало)
спина у меня болит, ацки) шея вон не ворочается) не обучены мы на кроватях мягких спать, прям пипец эти кровати. то ли вообще спать не ложиться, то ли чего) на полу и диване мене не разрешають - не положено это, где попало как собачко спать. Дома у меня был такой непродавливаемый диван, а тута в съемном жилище такая кроватища, с мягким матрасом, а это блин с децтва к таким привыкать надо, поздно мне и моей спине привыкать к такому (
гермашишка
выкрутилась, хитропопая :biggrin:
Мэй
фанеру под матрас положи. или доски.
кот ф пальто
матрас то все равно останется, вот если б на фанеру покрывальце, а матрас выкинуть..
может его поджечь, и сказать что нечаяно :dnknow:
Мэй
Мдяяя...может у соседа диван удобный? :umnik:
:biggrin:
Оч много зависит от спальгого места. Поэтому какая бы я не быда и где бы я не была-домооой :yes.gif:

А я опять оглохла на тоже ухо :хммм:но ничего страшного, второй раз я уже не напугалась и даже рот не открываю слушая собеседника :rofl:

Решаем твою проблему :umnik: ...может не экономить и купить матрас?
гермашишка
а почему оглохла? пробка наверное) решается такое на пять сек, у доктора))
не, в том и дело, что мне не нужен матрас, мне комфортно спать например на голом полу, на простынке. но и если очень жесткое лежбище, то тоже ничего. а любые матрасы это зло.
:dnknow: вот и выбор тут, либо совместное спаньё, либо моя спина, что приносить в жертву? (вопрос риторический)
Мэй
купите вы нормальный матрас, делов то. более жесткий, который устроит и тебя и мужика. что стонать то, так и будешь с больной спиной маяться на тостенном :dnknow:
Мэй
Невры это у меня невры :biggrin: .. Не бесите меняяяяя :tantrum: :смущ:

Сецчас никого не удивишь гостевым браком, в твоем случае, кроватным)))
Давай размышлять....если тебе перекосабочит...секса не будет, обнимашек не будет, спокойного здорового сна тоже...поэтому пришла к любимому беседы побеседовала и брык...на пол)
Купи матрас тонкий, но теплый на пол.
гермашишка
эх, а мне мысль про поджог матраса более привлекательной кажется :umnik:
Мэй
Ну дождись тогда масленицу штоли :umnik:
гермашишка
Все теперь точно всех накормила, по углам распихала, жалуйтесь я здесь :superng:
...а хде все :eek:
гермашишка
да чо тупите-то все? массажу тётенька хочет.
я так думаю :umnik:
кот ф пальто
Ишь ты острыыый какой, сразу брямск-ляпнул :tantrum:
А по-го-во-рииииить :зло:
гермашишка
щас я ныть начну, можно? :dry:
нувопщем так. утром, приехав на работу. обнаружил, что мой организм срочно хочит коньяка. нуивот. яж не садюга какой, штоб над ним издеваццо. попросил, принесли. думал пару рюмок выпью и всё. ога, щас! :безум:
вопщем бутылку недопитую я на работе забыл :cray-1:
и чо щас делать? организм-же праздника требует, продолжения тексзть.

вопщем у вас ровно 5 минут, чтобы убедить меня в том, что ныть не нужно, а нужно наооборот - собратьсятряпка и чесать в магаз. :appl:
гермашишка
А вот кстате, тетке. Ктонить был уже в аквапарке?