Гермашишкин' душевный топик
109810
1000
гермашишка
картинки рисуются потихоньку) седня мазок, завтра мазок) будет две, покажу на выбор) одна философская, другая мечтательная (анонс)))))))
Мэй
:umnik: подождееемс :eek: *в шоке от такого внезапносвалившегося счастья
Таша
Вот никогда не понимал - зачем кошелёк людям нужен? Деньги хорошо умещаются в карманах: мелочь в одном, бумажные в другом. Кошелек - это же здоровенная бандура в кармане, он постоянно мешается.
Мэй
нет, ну чего вот про кошельки всякие, давайте лучше обсуждать, как мне нелегко живется, когда я утром встаю, и бреду, почесывая пузо, к компу..в то время как вы бодро и весело сквозь сугробы пробираетесь к своим офисам :yes.gif:
Мэй
а чего пузо чешешь, у тебя раздражение?
Мужик
это для создания образа, что тут непонятного)))
Мишель
Я не ношу кошелёк в карманах. И вообще ничего в карманах не ношу, разве что платок носовой в кармане верхней одежды и перчатки-варежки.
Мэй
А чего тут ныть то...ну бредем и че...не для поныть нужно другую тему...
Ща подумаю :umnik: ...если придумаю то скажу :dry:
Не ну или вы нойте-нойте, ч вам мешать не буду)))
Таша
А у меня варежки все на резинке :смущ:
Да можете смеяться :beee:
гермашишка
Удобно. У меня есть одна пара толстых варежек, их точно надо на резинку, потому что вечно некуда приткнуть, только в руке держать.
гермашишка
я тоже хочу на резинки приделать, все лень блин
Мэй
А лечебный очень болезненный, удовольствия мало) зато со смыслом))
Это Вы просто видать к садистам все попадали (как специалист заявляю).
Таша
У меня если без ризинок, то день продержится пара :dry: я или оставлю где, или уроню. А еще, когда сяду на коленочки положу...потом встаю и под ногами что то мешается...я Это ножкой еще и отодвину :безум:
Я до того привыкаю к резинкам, что когда весение перчатки напяливаю. ..вообщем стоим с сестрой на остановке, я снимаю перчатку и так жестом откидываю ее (ну кто носит на резиночках, знает про какой жест я рассказываю)...вот мы с сестрой смеялись она увидев это, а я представив картину и глаза мужика рядом :rofl:
Мэй
Когда я купила третью пару за зиму...мою лень как отшибло :yes.gif:
гермашишка
О, надо сестре всё-таки пришить резинки к варежкам-перчаткам. ))
Я за последние 16 лет потеряла одну перчатку и одну варежку...
гермашишка
моя мама бы сказала, что вы - солоха :ха-ха!:
Таша
У меня сестра вообще практически не носит варежки :dnknow:
Молодая-горячая :biggrin:
И вообще в нашей семье (даже если взять всех детей)...только я ношу варежки на резиночках :eek: ...че то со мной не так :dry:
ильич
о, так Вы специалист по массажу?
не толкаемся, девочки, не суетимся! в очередь пожалуйста *отпихивает Гермашишку*
Мэй
:хммм: мне не привыкать
Солоха и есть солоха чеж теперь :beee:
Мэй
Наивная или бульдозер :tease: *отпихнет она меня..хаха
гермашишка
Ну что вот я и спать) все дела переделаны, все отвалили от меня, уряяя)
Мэй
Сейчас уже лень заниматься, но проконсультировать могу.