Гермашишкин' душевный топик
110257
1000
Мэй
Сиё есть идиоматическое выражение, т.е. устойчивое словосочетание с самостоятельной семантикой.
ильич
фуфуфу как бы от Вас не подцепить чего *отсаживается подальше*)))
гермашишка
Вы где там сегодня потерялися? )
Мэй
фуфуфу как бы от Вас не подцепить чего *отсаживается подальше

Это ты ещё с Презумпцией или Сахаркой не гутарила, от них можно и услышать и покруче "непереводимую игру слов с использованием местных идиоматических выражений" :хехе:
Мэй
Работу же я работаю на работе, нууу :tantrum:
гермашишка
Ну что форумские коллеги...кому вассаби, а кому кружечку пивка :biggrin:

Я седня на работе офигееела :безум: моя ...коллЭга сегодня поздоровалась, никак соскучилась :eek: и это после того что было и последней капле, когда она на мое день рождение мило кивала головой, когда пришли роздравлять коллеги и начальство, а после их ухода, поставив на мой стол тарелку с тортом сказав: убери это, мне не надо :безум: и как я удержалась тортиком ее не накормить. ..а потому как я мо-ло-дец :biggrin:
Так чтооо жизнь налаживается...люди умнеют, надо признать...или это какой то черный подвох...ой, 4 дняяяя, 4 дняя :superng:
гермашишка
чо она там такого сделала то хоть ? )))
Мэй
Да ничего :dnknow:
Это как сказала сегодня Чамоис, просто она своеобразная женщина :superng:
гермашишка
Ну всеее, грибной супчик готов, дааайте болтать)))

Сижу прям переживаю...прочитала, что дюди любят быть одни...не ну бывает (у меня это совсем недавно началось), что бывает хочется побыть одной, но недолго!!! И на замечания какие либо стала бурнЕе реагировать, могу и высказатбся про то что жила жила, а тут нате подсказчик жить помогает)...но чтоб прям одиночки :хммм: неет, я ни в коем случае не осуждаю и не жалею таких людей. ..они же не больные) но вот че то сгрустнулось...мне так кажется, что какой-то козел обидел просто или коза драная :tantrum:
гермашишка
)))))может проще принять, что все люди разные?
Мэй
Да это то я поняла еще в школе :biggrin:

Прлще непроще..дело то не в этом...эх выыыы :dry:
Мэй
Да че то эх :dry: ,
Дочь хочет в дворники податься, я хочу тунеядкою стать, Сочи снегом завалило, я объелась хурмы, хочу плед мягкий-примягкий такой :wub1.gif: ...и вообще я давно себя не баловала чем то таким-разтаким :dry:
гермашишка
А хурмааа? хурма это же для побаловать себя) кстати, а она щас нормальная? не перезрелая еще? вот тоже захотелось теперь :dry:
Мэй
Неее хурма это еда :dry: вкусная ниче незнаю, мои не едят никто, так что мне везет, все моёёёёёё)
Хочу что то такооооое...такооооое ...гзм не предлагать :tantrum:
гермашишка
а что такое гзм? :umnik:
раздразнили меня своей хурмой, пришлось банку кукурузы открыть))
Мэй
Губозакатывающаямашинка же :biggrin:
гермашишка
тогда давайте визуализировать) авось сбудется что нибудь этакое))
гермашишка
Что не так здесь написано товарисч :eek: :eek: :eek:
Мэй
Дааай!...только вот если спроси меня в лоб...что бы ты хотела и исполнилось...я бы ыиг сформулировала бы свое желание...вот роэтому и хожу как куртца без приятностей :tantrum:
гермашишка
так надо конкретизировать свои желания, а то вдруг вселенная тоже мается, и не знает чем тебя осчастливить :wub1.gif:
Мэй
Знаю, но нтчегл плжклать не могу((( вспомнился анекдот про лотерейный билет :biggrin:
гермашишка
чего за анекдот? *приготовилась записывать*