Гермашишкин' душевный топик
110299
1000
Мэй
Не умею я рассказывать анекдоты, суть в том, что чел ныл ныл, что не везет и ничего не выигрывает и 'сверху' в ярости крикнули, купи хоть лотереку болван :biggrin:
гермашишка
ну вооот, значит надо брать))
все, тащи свои желания, с картинками) не надо заливать что не знаешь чего хочешь) не веришь в то, что это возможно - другое дело) не уверена, надо ли это тебе на самом деле - еще более другое))
Мэй
Да правда не знаю! Я хочу как то все и сразу...сумбурно...и только не это...и не так...вобщем желание мое пока не оформлено, увы)
гермашишка
ну как хочешь)) тогда я буду желать) я, в общем, хочу свой дом) и что бы он был подальше от людей, то есть что бы не опа к опе, а в лесочке, у озера, за лесочком пусть там деревня будет или поселок какой котеджный)
так) во дворе что бы хвойные у меня были, много всяких тропинок из плитки тротуарной, и газончики. кто их правда будет косить нинаю))) ну это уже детали))
в доме на первом этаже пусть будет большой гараж с ямой, теплый обязательно, что бы можно было копаться в машине и зимой. светлый, и с местом под инструменты и всякую прочую нужную барахлу)
еще на первом этаже что бы была котельная, теплоузел, и хоз.помещения всякие.
на втором этаже пусть будет жилое. мне надо свою отдельную комнату!! :tantrum: и что бы в ней окно с пола до потолка, и балкончик, и за окном еловые ветки что бы)
на третьем этаже будет мастерская) хочу что бы стены были скошеные, ну как это называется когда этаж в крыше расположен)) и в потолке наклонном этом окошки) что бы небо было видно) а в стене с торца дома - тоже большое окно с балкончиком)
стены в мастерской пусть будут кирпичные + дерево, одну стену сделаю обязательно черную, с закосом под доску на которой мелом пишут) и на ней же типа мелом что то нарисовано) а поверх стеллаж из ячеек, во всю стену, деревянный)
:бебебе: :бебебе: :бебебе:
Мэй
Халибубадрицацапрынцбухтыбарахтыититмдридаллеаааап :appl:
*выдохнула устало* будет тебе такой дом :agree:
гермашишка
:biggrin: ураааа! спасибо)
только можно, пожалуйста, поскорее, а не в 90 лет))
Мэй
Не наглей :tantrum: :biggrin:

А вооот :1: в твоем желании недоработки!
гермашишка
а дададада! надо что бы это все было не позднее, чем через 5 лет))
Мэй
Ну теперь звиняй :dnknow: я конечно попробую исправить, но ничего не обещаю, я ж не всемогущаяалина все таки :beee: :biggrin:
гермашишка
Ну все, пошла я готовиться ко сну)
Спокойной ночи всем)))
гермашишка
Ааааааааа не хочу вставаааать, Ааааааааа не хочу выходить на улицууу, ааааа хочу спаааать :cray-1: аааааа :tantrum:
....ну ладно, зеркалу я тоже уже все высказала, пошла я работать :superng:
гермашишка
Утро наступило. Работаем, ребята! Работаем!
гермашишка
А у меня сегодня редкое событие года)) Ко мне сегодня гости приедут! :biggrin:
Хорошая подруга с оказией в Сибе, так что вечером будет пиво :бебебе: и болтовня-болтовня ртом, в отличие от обычного пальцами))
Я аж прям волнуюсь :biggrin:
Мэй
Гости это хорошооо, подруга просто замечательно, живое общение это супер, а с пивасиком это высший пилотаж :biggrin:
гермашишка
да, альтернативный новый год практически))
У тебя какие сегодня планы на чудесный пятничный вечер? Тупые сообщения бум писать или впадем в беспросветное алкогольное забытие? :rofl:
Мэй
Я когда пью на форум не вылажу, в отличии от некоторых, чтоб показать свою крутость. Если я пью то в хорошей аомпании и мне не до вас :смущ: поэтому выбирай или то или то :knix:
А аообще сегодня Голос, буду одним глазом поглядывать, да валяться пусо чесать...может себе :biggrin:
Мэй
Конечно споем и потанцуем :biggrin:

Про песни...(у меня часто такое бывает) пела до обеда песню "Течет рекаааа Волоолгааааа", а после обеда "Горооодскиииие цветы, городскиииие цветыыы"...вот откуда песни берутся в моей голове :umnik:
гермашишка
это всё моск виноват. он-же боится быть ничем незанятым. вот и напевает там :secret:
гермашишка
Ну такие то песни еще ничего, приятные) А вот когда привяжется какая нибудь пакость - это хуже)
А я когда засыпаю, где то между сном и еще бодрствованием иногда начинаю слышать офигенно прекрасную музыку, что то такое..с очень многими инструментами, очень сложную. Обожаю эти моменты ..
кот ф пальто
Теперь понятно, откуда берутся ручки шаловливые - они тоже боятся быть ничем не занятыми, да жешь?
кот ф пальто
А ведь истину глаголишь, парниша :agree: :biggrin:
Мишель
мой моск сейчас занят решением другого вопроса. откуда берутся девки шалавливые. :umnik:

то-ли соцЫум их такими сделал, то-ли от рождения такие? :dnknow:
вопщем - загадка :umnik:
гермашишка
парниша???? :eek:
спасибо за комплимент :rofl: