Гермашишкин' душевный топик
109830
1000
Мэй
давайте уже все включайтесь в угадание, чо я то одна отдуваюсь :umnik:
свет
Красные чернила говорят о силе характера и сексуальности. :а\?:
Мишель
Просто это единственная пишущая ручка))

Еще паркер есть чернильный синий, но я не стала им писать)
свет
оки, этого достаточно)
Вы нестабильная личность, Вы порой впадаете в крайности. Вы на самом деле еще не нашли себя, и не любите себя.
Но Вы сильный человек, и можете, честно, Вы умеете быть жесткой, поверьте, и это не нужно доказывать никому. Вас на самом деле есть за что уважать и ценить, не сомневайтесь в этом. Вы придете к себе настоящей не скоро, но придете. Вы очень интересная личность, я такие - изломанные но перспективные - люблю и очень очень ценю)
Мэй
всё, я пока пас, давайте кто нить подхватывайте)))
щас еще свою вот писанину выложу, вот думайте тоже :злорадство:
Девочка
Пока меня не было... :dry:
ДЕВОЧКААААА, покажи свою детскую фотку или не совмем детскую...ну такую...которая тебя характеризует :appl:
Ну и вообще ко всем, давайте :appl:
Мишель
это фокс писал под диктовку володи шарапова :tantrum:
Пeппи
Все же некоторые куклы...довольно таки страшны :help.gif: а так да, маладес)
Пeппи
Смотрите, какая прелесть.
дааа, видать этого художника тоже заколебали татуаж и агрессивный макияж вокруг :biggrin:
кот ф пальто
При этом шарапов сообщил фоксу, что он диктует отрывок из Сперанского, который "распрекрасные романы пишет".

Так что вы оба правы)
свет
вооот. осталось только выяснить, почему ты выбрала этот текст. где там ильичь? :biggrin:
иль у нас тут новый психолух появился?
Мэй
погадайте кто нить мне теперь, пазяязя! :biggrin:
кот ф пальто
Давайте, ога, дождемси кого-нить)
Мэй
Ну не хотишь, не выкладывай :dnknow:
Мэй
почерк женский, значит в глубине души ты женщина. пишешь без ошибок, значит много читаешь. занимаешься разными ремёслами, но лучше всего у тебя получаются изделия из кожи. недавно переехала из кузни в новосиб.
:knix:
Мэй
с раннего детства вы были очень добры, отзывчивы и жалостливы. Также отличаетесь любовью к красоте и хорошим характером – врагов у вас нет. Вы проявляете заботу обо всех, даже чужих людях, и не обижаетесь, если вам садятся на голову. следите за собой, любите и умеете хорошо одеться, чрезвычайно аккуратны. Трудоголик, отдаетесь работе целиком. У вас потрясающая интуиция, но она не помогает Вам избежать неприятностей, которых, кажется, сами и ищете. вполне можете полюбить совершенно неподходящего человека, например, алкоголика, и безропотно нести свой крест. доверчивы, бескорыстны и доброжелательны. Но очень беззащитны. Терпеливы, но не переносите измен.
Мэй
Я не умею гадать и читать между строк...нл я могу сказать причтен мне этот человек "по почерку" или нет :umnik: вердикт: приятен)
Дождемся специалистов в этой области :superng:
кот ф пальто
нещитова, вот Вы то меня знаете, значит это не гадание, и не ннада делать вид что мы оба этого не знаем))
Мэй
так вся эта инфа прям тут, на форуме. :biggrin:
и не знаю я вас. ну, в смысле - как человека не знаю. но, судя по буквам, - нормальный человек. умный. :yes.gif: