Гермашишкин' душевный топик
110141
1000
ильич
Ну вот что же Вы так обленились, а ведь могли бы столько пользы людям принести =)
Мэй
Понимаю, сам иногда в гуманистический дурман впадаю.
гермашишка
С Добрым утром, БЗ!
Мне сегодня приснился Максим Фадеев.
Что к чему? Я про него и не думала совсем.
Утром зашла в интернет, и первое, что увидела- Макс Фадеев с Наргиз поют " С любимыми не расставайтесь".
:улыб: :wub1.gif:
Пилюля
Классный мужик :agree:
К такому под крыло хочется...надежнлстью от него так и обволакивает)
гермашишка
мужиков значит обсуждаете, ну-ну.
Мужик
Угу... Все мысли о мужиках... :wub1.gif:
Мужик
Обсуждаем и че :спок:

Хочешь мы и тебя обсудим: шли фото "в ню" :смущ:
гермашишка
я на днях уже фигу выкладывал, остальное дофантазируете)
гермашишка
А Фадеев с Наргиз в ню распЕвали? :eek:
Мужик
Фу таким быть :beee:
...знать, что у меня нет ни ума ни фантазии и так ерничать :cray-1:
Мужик
Сначала "товар" для щупанья глазками выбирается. Не вытрепывайся :tantrum:
Я на пару часиков отлучусь, а ты пока фотайся и выбирай лучшее, приеду заценю :смущ:
Писи: в этом может участвовать не только Мужик :смущ:
гермашишка
вот значит чего захотела, хулиганье малолетнее?
Мужик
Не твои ведь:улыб:На БЗ еще помнят твои в красный горох:улыб:
гермашишка
Ну и где Мужик в "ню" *разочарованно:хммм:
Мужик
Фи детские картинки постить :beee: ...
гермашишка
Блин вы меня в депрессию подталкиваете...читаю всех кто умный, кто безбашенный, в 11 лет познали смысл жизни, кто то Ильича вон даже замонументил....а я такая консервативная старая занудная жопоклюжая клячаааа ...поменяю смайлик :tantrum:
гермашишка
:ха-ха!: так люди о себе пишут только то, как хотят что бы их видели))
кто будет писать, например, что он скучный тупица? :biggrin:
Что бы не подталкивать в депрессию, скажу, что я вот готовить не умею. От слова совсем. Я даже макароны сварить нормально не могу, они у меня вечно в сопли. Вчера потушила капусты, а муж сказал что он квашенную не ест :rofl: он даже не понял, что она тушеная! ))) Все что я готовлю, потом отдается моей собаке))
Что еще такого бы :umnik: во - я толстая! :cray-1: это пожалуй самое страшное, что может быть)) Таких не берут в космонавты, веселые компании и вообще никуда не берууут :tantrum:
И еще я жуткий разгильдяй.. могу обуть разные ботинки..ходить в одном носке, а потом в нем же и спать завалиться. На улице вечно обо все обшаркиваюсь, и не замечаю - муж ворчит и отряхивает вечно.
У меня до сих пор нет высшего образования)
И вообще профессии никакой нет)
У меня зрение -3,5 но это не самое плохо, плохое то, что на одном глазу)) а на втором -6 :rofl:
Достаточно, или продолжить ? :biggrin:
гермашишка
пока у тебя штаны на лямках - на клячу ты не потянешь.
гермашишка
кто то Ильича вон даже замонументил....
И это правильно (и кто интересно?)!!!
Мэй
Тааакс...а мне полегчало :rofl: это я про обшаркиваюсь, а я вещи на резинки вешаю)))
Про готовить...ну допустим, что то такое-этакое я тоже готовить не умею, так обыденно ибо не приучегы мы к деликатесам :dnknow: но готовить люблю, особенно че нибудь творить вдвоем. А подруга моя не умеет и не хочет готовить, говорит у нее волосы и руки пахнут едой, поэтому у нее готовит муж успешно 25 лет, а она моет посуду, так что это "необязательное условие"
Толстая. ..ну и че и я толстая и мне по фиг кто толстый, а кто худой. Я по другим критериям людей замечаю и выбираю.
Обоазование, особенно нынешнее на от.... не считаю каким то достижением...так для галочки. Раньше да, не спорю.
Зрение. ..вот ваще не проблема...не ну для тебч, но не для окружающих...емли в класме у меня быда одна девочка в очках, то у дочери сейчас почти 50 на 50...и это ужас...дети компьютерной эры :безум:

Так что таое нытью, пьюфть и чихнуть :bday:

Еще поныть хочешь?
Мужик
Я? Да я! ...мдяяч всромнилась фирма "заря" :biggrin:
ильич
Ничего я тебе, Ильич, не скажу :tease:
гермашишка
Я не ныла, я утешала ! :tantrum: и что, все зря, да?
Мэй
Полностью не утешила :beee:

А еще меня считают сумашедшей потому что я могу расплакаться, емли я сломала нокоть (даже не сам нокоть жалко, а то что некрасиво стало :biggrin: ) и долго психую если некрасиво подстригли меня или мужа, вот прям до психа доходит...говорю ж притыркнутая :злорадство:
гермашишка
Говорите со мной немедленно :tantrum:
Сегодня с вами до поздна сидеть не стану, рано на работу мне завтра вставать :beee:
гермашишка
Что тут у вас за акция самобичевания?)
Инэсса
сирая с убогой...твикс ...тваю мать! :rofl:
гермашишка
я говорю, говорю)) тут вон уже идеальные подтянулись :tantrum:
Инэсса
Да ноем мы)
А то рожи сильно довольные от морщин спасаемся...мимических :biggrin:
Cанчо_Панчо
Че ж ты прешься то сюда...тебе воон к богатым и красивым, северный...буратино :rofl:
Мэй
Мы может не идеальные, но добровольно точно никому об этом не скажем)))
Мэй
Ну а куда без них...этож как ...биобаланс...дисбактериоз...диатез... :rofl: ой че то ржу на ночь, а мне скоро спаааать :tantrum:
гермашишка
:миг: не ржи много, а то плохое присниться может
Инэсса
Значит щас будем пытать *достала кожаные штаны и плетку и нос клоуна :rofl:
Мэй
Сон всего лишь сон, проснусь в окно посмотрю и улетит злой бабайка :knix:
гермашишка
пс пс...это не нос клоуна..этот красный шарик на кожаных ремешках для другого используют :secret:
гермашишка
Сегодня среда... Контрольная дата у тебя была вроде. Решился вопрос отпуском?
Мэй
Тсссс, а то щас в разряд старых извращенцев нас запишут!...придется ходить в этот...свитерклуб... :rofl:
Инэсса
Ну а че я ржу то :спок:
Дайбог чтоб больше ничего не сотворилось :knix:
Спасибо всем, кто мое нытье слушал и переживал :friends:
Инэсса
Ттт :agree:
Мне нннадо в противогазе ходить и желательно в большом вакуумном шаре :biggrin:
гермашишка
У меня есть противогаз. Могу дать погонять)
Инэсса
А чееее...краситься не надо, брови щипать не ннннадо и мордалица мерзнуть не будет, красотааа :knix:
гермашишка
Все я в душ и на боковую, спокойной ночи :agree: