Гермашишкин' душевный топик
110146
1000
гермашишка
не ной. большинство женщин такие.
но я нашёл для себя выход. если нужно в магазин (за продуктами) то иду сам. только сначала прошу список покупок написать. время тратится в разы меньше. и мерчендайзерам нос утёрт))) ведь, как гласит древняя поговорка - все мерчендайзеры мира бессильны против мужика со списком покупок. :biggrin:
кот ф пальто
кстати насчет мерчендайзеров.
Если заниматься сексом в «Эльдорадо», то к вам обязательно подойдет консультант с вопросом «Вам что-нибудь подсказать?»
кот ф пальто
Так вооот почему в магазин за продуктами хожу не яяяяя :biggrin: ох вы и хитрююююги)
Ну и я молодец...накормила вкусным завтраком :смущ:...потому что через пару часиков ... мы поедем...нам с дочей...выбирать...купааааальники :rofl:
Мужик
ини ваще бесят со своими вопросами. и эти бесят, которые у киосков табачных стоят. видят, что покупаешь сигареты, но свой дурацкий вопрос - "здравствуйте, вы курите?", обязательно зададут :rofl:
нет, блин, я их в кожу головы втираю! :безум:
гермашишка
мы не хитрюги. мы просто рационально используем время :secret:
кот ф пальто
А что мужу-брату-свату нельзя чтоли покупать :спок:
гермашишка
можно канешно. но когда это повторяется каждый день (и девочка одна и та-же), в течении месяца, то невольно подпрыгивать начинаешь от этого вопроса :rofl:
кот ф пальто
Я, кстати, в магазинах или на рынке, да хоть где, если мне начинают что то навчзывать или противнлмило улыбаться и не удаляться на ответ: спасибо я посмотрю и если что вас позову разворачиваюсь и ухожу...ненааижу навязчивых (и не надо мне говорить, что это их работа, потому как ссе работают и маленький процннт навчзывающихся прям).
гермашишка
Если берете корзину слева, то к вам не подходят менеджеры с желаниям что-то подсказать, если корзинку справа, то подходят. Гениально.
кот ф пальто
рядом с корзинами надо еще пулемет положить, это кого консультанты уже достали)
Мужик
думаю, можно битой обойтись)))
взял биту, консультант не подходит :biggrin:
гермашишка
Из магазина с инструментами, помнится, меня тоже мой мужчина вытаскивал) В какой нибудь гипермаркет строительный тоже меня пускать нельзя)
А вот продуктовые не любим оба..прям мука туда ходить)
кот ф пальто
В Южной Корее все гениально.
Cанчо_Панчо
а мы коров едим (индийцы к ужасе) и свиней (в ужасе мусульмане)*пожала плечами
Девочка
наверно поэтому мы и тупые!:хммм:

а ещё у твоих азеатов такие прекрасные каракУли ,нам никогда не поумнеть и не прочитать ...только самым одарённым и счастливым в этой жизни дано...
ты же счастлива?
гермашишка
*....распродажа шуб!Покупателю 6s в подарок!*

Приходит мне смс (начало удалила, чтоб за рекламу не сочли)...читаю...и нлаза выпучила...откуда они знают...
:ха-ха!:
А как вы это читаете :улыб:
Шлёндра
Ну што сказать, красотка писанная... Хотя лично я предпочитаю шатенок :wub1.gif:
ильич
и это хорошо!!!

надо мокуме попросить, чтоб мне нг-юю авку сделал *вспомнила*
гермашишка
Ну вот и закончились выходные, пролетели незаметно, в прочем как и все выходные)
А теперь мое любимоооое...поныть: не хочууууу рано вставаааать, не хочууууууу!!!!

Ну а вы тут как)
гермашишка
можно еще потусить, с часик. это же круто)
Шлёндра
ой...проститя, НП, я с этим делом завязал :dnknow:
комп, на котором у меня все проги рисовальные были, сынишке отдал. а на нынешний чот лениво всё это снова закачивать, пэодинить, тестить :dnknow:
вопщем, ждите вдохновения. вот вам ромашки :flowers:
кот ф пальто
А вот для этого есть чудо-программа: Acronis True image: запускаем, делаем образ старого диска С и заливаем всё это добро на новый. Даже Windows не пришлось бы ставить.
Мишель
угу, я знаю))) на том компе она стоит. честно стыренная)))
+ все акронисы. как только ребёнок чо-нить там напортачит, я через кнопку эф11 восстанавливаю систему. классная штуковина :agree:
гермашишка
Если че я дома и готова ответить на парочку ваших вопросов :спок:
кот ф пальто
Добьем его и на заслуженный отдых :superng:
гермашишка
Я как раз хотел узнать ответ на давно мучивший меня вопрос: можно ли питаться одним мармеладом?
гермашишка
Думают ли кошки? А паучки, размером со спичечную головку, они думают?? Снятся ли андроидам электрические овцы?
Мишель
Нельзя, потому что ты станешь кисельной барышней и будешь как желе переваливаться из стороны в сторону :yes.gif:
Мишель
Кошки думают конечно же, иначе их хитрые морды не будили бы хозяев по утрам и обидчикам не ссали бы в тапки.

Всё, на сегодня вопросов достаточно!
Запомните, а лучше запишите заранее подготовленные ко мне вопросы и я с удовольствием завтра отвечу на ваши три!!! (Дада я добрею с каждым днем) вопроса.

А теперь всем спааааать :superng:
гермашишка
Какой сегодня был уроганище с метелью и типа гулом самолетов...камеры под рукой не было заснять, не припомню я прям такого...и полнолуууунииеее :eek:
Страааашно? Тотожы и мне было страшно, но я как насиоящая героиня рабочего класса пробиралась п вьюге на работу...медальку не дали...угостили конфеткой :biggrin:

Ну и здрасьте, ну и пока пока.
гермашишка
Ты теперь только в персональном топике общаешься?
Ну здравствуй :agree: )))
Инэсса
Да нет, времени просто нет читать что то) что радует)))
Привееет) а что тАм есть интересного?)
гермашишка
Ничего!
К сожалению)
А я как назло, сегодня валяю дурака
Инэсса
Нуууу тогда заводи интересную темку и все как из ларца повыскакивают))).
гермашишка
Тааакс, новой темы нет, значит Инесса нашла чем себя занять)))

А вы вообще в курсе какой завтра день?
Инэсса
А я как назло, сегодня валяю дурака
Дурак то хоть симпатичный?
гермашишка
я как насиоящая героиня рабочего класса пробиралась п вьюге на работу...
Это как в песне: Поднялся весь пролетарьят.., лентяи спят...".
ильич
Вот-вот, Ильич, эт точно лентяи спят, а я тут пролетариаться за наших и ненаших :tantrum:
Совсем распустилисЯ *взбодрила/сь и пошла работать
гермашишка
А у меня через 2 часа начнется отпуууууск *хвастаюсь
Диего
нее, в полночь карета превратится в тыкву
гермашишка
Так значит уже давно пора в состоянии под шафе с сослуживцами расставаться.
нонэйм
В полночь карета превратится в...купЭ :superng:
гермашишка
а я авку новогоднюю нацепил. теперь у меня 2 раза душа нараспашку)))
гермашишка
Поздравляю! Наконец-то отпуск!