Гермашишкин' душевный топик
110293
1000
Пeппи
А где была Пэппи, когда тут целый топик был про почерки? Почему пропустила? было весело целую неделю.
Мишель
Там мы просто угадывали кто и чей, не надо тут баламутить!
Встааай в очередь, но прежде беги за рафаэлками.
Пeппи
я так не играю, я же не графолог)) я им только притворяюсь :umnik:
да и Вы знали, зачем писали, может это повлияло и на почерк)
буквы остренькие, но все же без разрыва, Вы не истеричка, но и не такая теплая домашняя девочка, как Гермашишка)))) Возможно, Вас часто принимали за "своего парня" в мужских коллективах, возможно)
для остального укажите свои предпочтения по цветам, нарисуйте мне несуществующее животное, так же напишите какую нибудь одну фразу - сначала максимально быстро, затем не спеша и аккуратно. нарисуйте дорогу, а так же геометрическую фигуру. а так же ложитесь на кушетку и рассказывайте о своем детстве
:biggrin:
гермашишка
вот вы же меня щас под монастырь подведете, придут настоящие психологи и напинают меня :not_i: линчуют и казнят ((
гермашишка
И кто у нас еще по чем и ком спец?
я спец по никам, Мал да Удал - спец по подписям. Кью по картинам, котам, музыке, Девочка по моде, Петрович всех строит и строжится, Веселый Мяв по точным плевкам в морду... в общем специалистов много. :biggrin:
Мэй
Между прочим я жуткая матершиница...*посчитала что нужно это сказать :biggrin:
Мэй
Ао первых перестань мне выкать :tantrum: *сразу почему то вспоминается детство. ..что мне пришли кранты :rofl:
А во вторых-запомни...вместе мы сииила *кхкх в горле запершило
гермашишка
это снаружи) а внутри теплая домашняя девочка, и нинада меня переубеждать :зло:
Мишель
И вместе мыыыы силааааа!!! :superng:
*почувствовав себя вдруг такооой бездарностью...
гермашишка
У меня тоже есть слабости, я вообще крайне труслива, и боюсь может быть вас всех тут вместе взятых) А обращение на "Вы" - создает дистанцию, так я отгораживаюсь от Вас , а то вдруг ВЫ вот ни с того ни с сего кааааааак треснете мне по голове своей книжечкой!
:biggrin: :бебебе:
Мэй
Это я могуууу *довольно почесывая...пузо :biggrin:
гермашишка
я, к слову, тоже жуткая матершинница..но раньше я могла реализовывать эту свою тягу к сакральной магии в коллективе прожженных строителей, а теперь у меня совершенно не подходящая для этого среда. я не матерюсь и страдаю от этого :cray-1:
Мэй
Между прочим у тех, кто матерится, типун на языке вырастет. :а\?:
Мэй
Хотела предложить тебе хотя бы здесь не сдерживаться :rofl: ..ты не подумай, я это по доброте душевной, не подумавши таксказать)))
Мишель
неа, за 20 лет не вырос :dnknow:

Гермашишка, ага, я поняла, что ваша доброта не знает границ :biggrin: сжить меня уже с форума вознамерились ("она слишком много знает")
Мэй
Тебе 21 год? :eek: * ну в год же начинают говорить. ..1+20=21... :спок:

Да нет уж, оставайся) Или ты к Ильичу намылилась)...*намылилась...какое родходящее слово :biggrin:
гермашишка
говорить матом я начала в 14 ориентировочно :umnik: или позже..точно не помню, уж столько воды утекло, столько жизней сменилось..
а Ильич то уже наверное скоро вернется? А то я за ним тоже слежу, авось где нить свой почерк засветит ))))
Мэй
Я в 14 не материлась, я ж пионеркой была :смущ:

Тут была Гермашишка-пионерка)
гермашишка
а я не успела дожить до пионеров, отменили их.эх)
пойду я чуток поработаю, а то сколько можно прокрастинацией баловаться)
Мэй
Иди)
Я тоже только одним глазом тут) доча решила торт постряпать со смородиновым вареньем, блюдю так сказать)
Мэй
я так не играю
чёйто? в какие-то веки кто-то начал интересную игрушку и сразу "не играю"
не честно же
давайте играть дальше
вот
Мэй
Точно! Я холодная и дикая!
Девочка
Хорошо) Вы, в отличие от Гермашишки, не способны стать себе своим личным рыцарем-защитником, а поэтому либо рядом с Вами есть мужчина, который в вашей паре играет ведущую роль, либо, если такового нет, то Вы полагаетесь на поддержку родственников и/или детей. Вам в любом случае нужен кто то, кто Вас поддержит, а то и все за Вас решит - Вам так наиболее комфортно. Вы можете быть послушной и мягкой, но в то же время у Вас развито чувство ответственности, а скорее всего желание быть хорошей, поэтому Вы всегда стараетесь быть на уровне - быть хорошей мамой, быть хорошей женой, быть хорошим работником.
А в тайне фройлян знает толк в извращениях, только не попала в нужные руки ))))
Показать спойлер
:biggrin: ничоси я сказочник
Показать спойлер

и хватит меня троллить приветами :tease:
Пeппи
а на кушетку таки приляжете? :umnik: )))
Девочка
Привет, Девочка) Я поооомню, что мы с тобой пишем зеркально и нам на том конкурсе спутали)
Мэй
Ну про Девочку во общем правильно написала, я думаю. По крайней мере в описании нет ни слова про агрессию и железную волю. Это пять. :agree:
Мишель
спасибо, передам своему хрустальному шару, что иногда он все таки попадает "пальцем в небо " :biggrin:
Мэй
стопроцентное попадание
:live:
это можно только знать
откуда?
Девочка
Она нас раскусила с тобой на 100 % :help.gif:

Она очень внимательно читает, даже то что мы вкладываем между строк)
Мишель
ага
удивительно
просто удивительно
гермашишка
да я-то уж сто лет как не пишу и практически не появляюсь...
но, честно, впервые, впервые вообще, услышала от себе то, что есть на самом деле
потрясающе
Девочка
так Вы о себе сами написали, на этом тетрадном листке :umnik:

Гермашишка, ничо я не знаю, ничо не читаю)))) это же игра, так ведь :dry:
*накрывает свой хрустальный шар тряпочкой*
Девочка
Это Я, Яяяя ее "открыла" *залезла на табуретку :biggrin:
Мэй
Накрывай, накрывай! А то щас понабегут! А у нас заварка заканчивается и конфетки. ..и пирожки закончились давно и блины
*ненуаче :umnik:
гермашишка
молодец!
пирожок за мной

А вообще, я так по всем соскучилась...
Вот бы собраться, как раньше, большой толпой БЗ, без деления на своих и противных, и чтоб новенькие, может, даже на базе какой-нибудь...
:хммм:
мне кажется, только мне одной из всех этого хочется

и вкусняшек поесть
всякой вкусной еды...
Девочка
не думаю, что только Вам) многим, наверное, хочется ) просто мало кому можется
Девочка
Ну....тут менядве...одная хочу встретиться, а втораяя понимает, что лучше так...
Я бы тоже на базу съездила...и чтоб болтать всю ночь и танцевать :wub1.gif:
гермашишка
все правильно, после живого общения развеивается этот флер невидимости, все становится слишком материальным, осязаемым, слишком явным. на фоне такого восприятия, виртуальное общение уже перестает быть вкусным.
и тут уж каждому решать, как ему лучше - сорок раз по разу, или ниразу сорок раз :biggrin:
Мэй
Ну дааа и это тоже.
А еще я помню тусовки, которые здесь *обсасывались*(простите за мой испанский*...кто как одет, кто че сказал...неееее моя "тонкая организация" этого не выдержит :yes.gif:
И вообще...как я потом буду хамить :dry: :biggrin:
Мэй
Правильная стратегия - знакомиться по одному, тогда и общий флер не разрушишь и чувство живого общения будет. Списаться через личку и встретиться где-нить в кафешке или пивнушке, пососать пивка, выпить рюмочку супу. А если никого никогда не видеть, тогда БЗ превращается в набор пикселей на экране.
Мишель
да, боюсь что выход в реал по одному - это неизбежно.
а про набор пикселей усомнюсь.. вот Вы пишете, что Вы эмпат) а как считаете, на расстоянии это может работать? )
Мэй
так Вы о себе сами написали, на этом тетрадном листке :umnik:
ну...так это или не так :смущ:, в любом случае, в любом - это сильно, да
Девочка
ну, не преувеличивайте) я написала только то, что очевидно) а кое что побоялась писать, потому что в случае ошибки могла вызвать неприятные эмоции, а в случае попадания - грустные воспоминания.
так что это как у гадалок - говоришь что то обще-обтекаемое, а человек уже сам достраивает параллели со своей жизнью))
Мэй
А обнажите меня, пожалуйста, тоже)
Мэй
Эмпатия на расстоянии, конечно может, буковки ведь тоже являются носителями ваших чувств. К примеру один говорит: "Кровь с молоком!", а другой : "Молоко с кровью". Состояние первого спокойное и умиротворенное жизнью, состояние второго агрессивное и нестабильное.
Обычно мы воспринимает такую информацию интуитивно: человек пишет совершенно об отвлеченных вещах, но чувствуется, что ему плохо или он чем-то озабочен. Особенно видно, когда озабочен. :biggrin:
свет
Так, я не понял???! :eek: караул! Свет нас дурит! Это Сперанский написал. :зло:
Пeппи
отлично!
*села рядом, закурила тоже))
свет
Пожалуйста, напишите что то от себя) Что Вы сейчас видите, например) Или воспоминания вчерашнего дня)
Текст, написанный людьми, которых уже нет, сбивает мой хрустальный шар
*делает оочччень страшное литцо и вращает жутко глазами))