Воспоминания из детства
12073
80
Квинт_эссе
ахах))) я вспомнил! в пионерской правде была колонка...типа "друг по переписке". вот щас точно не вспомню, как оно называлось :umnik:
нуивот. я переписывался с девочкой из болгарии :wub1.gif:
прям буквами, на бумажных носителях :biggrin:

как бишь её звали :umnik: то-ли анжелика, то-ли анжелина ...не помню :dnknow:
Квинт_эссе
мы друг другу из разных стран открытки присылаем. это ужасно мило.
Мэй
а сколько вам лет?
А мне подружка по блату предлагала с девочкой из Польши переписываться, с Малгожатой, но мне не захотелось. Вот если бы мальчик.... :wub1.gif:
GuimpLena
Догадываюсь)) а мы вот все по скайпу))
Квинт_эссе
я с девочкой из польши переписывалась, из города Кракова с Катариной.
У нас все переписывались с кем-то, хороший был КИД. И с гдр, и с чехословакией, и с венгрией...
вот школу не любила, а теперь понимаю, что она у меня ооочень приличная была.
Квинт_эссе
А еще я на почте любила этих теть телеграфисток они так быстро печатали :santa1: у нас там соседка работала и ога мне приносила белые такие штучкт, как конфетти, помоему они отлетали при печатании :umnik: и да нравилось на бланках писать перьевой ручкой и синими чернилами, пока мы с бабушкой ждали звонка с юга-переговоры)
Мэй
Ой, а я пряи км исписывала) а свои я писала сестре, она у меня в кольцово жила (этож так далеко казалось) и мальчишке из Чехии. У нас в школе приносили учителя письма и предоагали "дружить", вот мы выбирали себе друзей) долго, кстаьи, лбщалимь и фото высылали дркг другу)
гермашишка
Ну все, теперь я тоже хочу срочно кому нибудь писать! И письма получать :tantrum:
Мэй
Адрес написать? :biggrin:
Ты много пропустила чего только стоило сзади вместо индекса (точно не помню) написать жду ответа, как соловей лета) а ходить выбирать открытки, а они такие крамивые были Зарубина особенно) я собирала их т календарики на стенку из них вытворяла :смущ:
Мэй
хочешь, пришлю тебе вечномигающий конвертик? :злорадство:
рядом со словом "оглавление", что в заголовке форума?
гермашишка
Так Вы мне итак адрес напишете, я же вам картинку пошлю :ухмылка:
Мэй
чойта? ты такая открываешь форум, а там :wub1.gif: конвертик! заветный :wub1.gif:
и так каждый раз. и мигает, и мигает. на третий день хочется убить отправителя. на четвёртый начинаешь строчить письма админу, штоб убрали уже эту, в такт глазу, мигающую гадость!!!! :tantrum:
жизнь :dnknow: :biggrin:
кот ф пальто
а меня мигающее не раздражает, наверное нет предрасположенности к эпилепсии, и я не псих :смущ:
Мэй
Я вспомнила, я же переписывалась какое то время с девочкой..
Я ехала в поезде, одна, мне было ..до 16 вроде, да :umnik: как то вот одна ехала.. рядом ехал дядька откинувшийся с зоны тока что, мы с ним болтали, ходили курить вместе. А потом он напилса и задрых, и я познакомилась с девочкой) Вот с ней переписывались, но не долго))
Мэй
Настало время офигительных историй
Мэй
раздражает, в данном случае, не мигание. а то, что сколько в него не тыркай, он не открывается)))
лана, дети, дяденька спать резко захотел. чао :flowers:
кот ф пальто
А сексуальное фото в мой топик на спокойную ночь :смущ:
Мэй
Я тут еще вот что вспомнила) шла в садик (я одна ходила), иду значит вдоль дома, а на окне первого этажа дядька голый стоит :eek:
а я вообще даже ничего не поняла, я еще не видела такого .. и чо это он такой и зачем ) постояла посмотрела да и дальше пошла себе :umnik:
Мэй
Чтобы детсадиковской девочке увидеть до скольки дяденька в окне голый, дяденька должен на подоконнике стоять.
Мэй
Мне в детстве родители не разрешали заводить домашнее животное. Такое ощущение, что тогда их гораздо меньше держали, чем сейчас в городских квартирах.
Откуда-то мне попала информация, что из яиц вылупляются цыплята.
В общем, стырила с холодильника яйцо, вату с аптечки, замотала яйцо в вату и засунула за горячую батарею.
И потом какое-то время ждала, доставала яйцо и слушала - не шевелится ли что внутри.
Потом яйцо нашли родители. Спросили - что к чему, и объяснили, что с магазинных яиц цыплят не бывает, что они "замерзли", а курица их сразу греет.
Галинка
Напомнила...собирала "святлячков" на улице и потом дома распускала их везде, чтобы ночью светились и мне не страшно было :yes.gif: