GuimpLena
Я спрашиваю: а дешманские штаны в офисе протирать, круто?
elle08
А если комбинировать? Например, протирать своими дешманскими штанами чужие книжные плки и чужое фамильное серебро? Частицы чужой крутости перейдут на штаны, али нет?
гермашишка
а так необходимо мое мнение? ну пусть будет круто. полегчало?
гермашишка
Кашаку твому дрыганому, каму, каму!!! :tease:
Добрый вечер, девочки и мужчины!:улыб:
Пeппи
Не) это более похоже на клининг-сервис))
нонэйм
О, точно! Кол-вом библиотек ещё не мерялись. Надо попробовать.

Что-то я плохо представляю, как это делать. )) Что принимается за единицу "библиотека"? От чего зависит их количество? Одна квартира — одна библиотека? Как оценивать качественную составляющую? :umnik:
Лучше сразу толерантностью — хоть помоемся... ))
Таша
А Истми Шлендру в баню не пустила *пожаловалась
гермашишка
Да кому он нужен, блохастик! :dry:
*аккуратно пинает котэ под попэ*
Что, господа и дамы, чувствуете приближение нового года? А метель, метель хоть чувствуете?:yes.gif:
Таша
Чем мерятся тем, кто книги не коллекционирует?))) Начать закидывать их в облако? :biggrin:
Шлёндра
Читай выше *вот не понятливая какая :beee:
гермашишка
Да ну. *сильно удивившись* Это просто Шлёндра сама не захотела, а так разве ж её кто остановит? ))
Таша
Сговорились все против меня *грооомко ворча*...толерантные вы мои :dry:
Ушелец
удел убогих девиантов, не способных следовать за прогрессом

*зачарованно перечитывает* Красота-то какая... де-ви-ант... теперь всегда так буду отвечать, зачем напокупала пачку новых книг, когда три полки не читано. ))
elle08
Ну... придумаете что-нибудь. ))
гермашишка
Вспомнилось про толерантность и знаки Зодиака. ))
Таша
Я тоже могу когда нибудь вспомнить, если ты мне сегодня про это расскажешь :смущ:
GuimpLena
Верю на слово:улыб:Потому что у меня ни серебра, ни офиса:улыб:

Я тут вот про что подумала (бог с ними с "польтами", библиотеками и измерениями).
Вот был в стародавние времена весьма известный поэт, исполнитель и фронтмен группы Doors Джим Моррисон. Так вот, по воспоминаниям его друзей, он отличался весьма причудливыми формами ухаживаний за девушками. Например, завязывал знакомство с помощью фразы "Что вы думаете о слонах?" и т.п. Кто-то из его друзей припоминал случай, когда Моррисон зашел с девушкой, на которую имел виды, в общественный транспорт, сел на пол перед ней, снял с нее туфельку и начал ласкать ножку. Учитывая время описываемых событий, действие весьма пикантное и явно возмутительное. Шта эта?! Здесь люди едут, транспорт общественный, ОБЩЕСТВО, ихумать - а он ножки девичьи трогает?! Не побоюсь этого слова, за стопу!

Что если рядом с Hoda в театре сидел ни кто иной, как будущий Моррисон? Вот просто предположите - и какими новыми красками начинает играть эта история! Это уже не быдло отвратительное, грызун ногтей и поедатель стразиков, а гений, волею судеб оказавшийся в соседнем кресле! Пройдут годы, и убеленная сединами Hoda сможет рассказать усыновленным эфиопским детишкам о том, какой удивительной удачей обернулся для нее поход в театр. Слепой случай свел с тем, кому сейчас (а для нас - когда-нибудь) поклоняются миллионы, с тем, кто собирает стадионы, ломает стереотипы и что там еще говорят про широко известных бунтарей.
гермашишка
Поищу сейчас... но, помнится мне, что там нужно литературно обрабатывать... ))
Таша
ой...я вас умоляю. не порТЬте мне настроение этими знаками зодиака, соцЫониками и прочими хиромантиями. пажалусто :not_i: :dry:
Thierry
скорей бывший. это не вызов обществу, это просто неприятно.