гермашишка
Я тебе в личку ссылку кину. Там обрабатывать — только портить, а в чистом виде такое сюда нельзя. ))
elle08
ничего на Али не покупала,
Пгастите... а Али это хто?
Таша
Спасибо большое :agree: А этому Мокуме мы ничего не расскажем и не покажем :beee:
Didier
С чего читать то будут?

Я не хожу в книжные магазины, там действительно жуткие цены. Но есть интернет-магазины, ярмарка по субботам у ДК Чкалова. И библиотеки по-прежнему работают, читать — не перечитать. Было бы желание.

Простите, с какого перепугу школьники обязаны знать Веру Васильеву?

Школьники не обязаны вовсе знать Васильеву. Чтобы оценить то, как человек играет, вовсе не обязательно знать его послужной список.
ильич
Простите, вас в гугле забанили?)
Таша
Таша, меня Лабиринт с их 45% сегодняшней скидкой опять разорил:улыб: Не выдержал и заказал кучу книг как себе так и в подарок :улыб:
Ne budu ni kem
нпп
И снова получился социальный эксперимент :безум: парты, деньги, 2 ствола
/это и про этот топик/
Ne budu ni kem
А я молоток, я держусь. *быстро задвигая ногой под стол пакет с предыдущей распродажи*
Но это только потому, что из тех двух книг, которые первые в очереди, одной нет в наличии, а на вторую нет скидки. ))
Ну и подарочный Дом так и висит в заказах без срока доставки... когда они его уже начнут продавать?
Таша
:biggrin: ага
nfnecz
курицы такие курицы. :dnknow:
зы. вброс годный. розжег и тэдэ :biggrin:
Таша
Там такие календари на следующий год авторские, что не выдержал. Ну и любимую Элис Монро буду нынче дарить на ДР и НГ знакомым:улыб: А для себя - "Дело табак" Пратчетта, Харуки Мураками "Мужчины без женщин", "Тобол" Алексея Иванова, "Краткая история семи убийств" Марлон Джеймс, Элена Ферранте "Моя гениальная подруга", Джончхан Сон "Транссибирские ночи" (кореец про Россию, привет Девочка), Сью Таунсенд "Мы с королевой" и "Сияние снегов" Бориса Чичибабина.
Ne budu ni kem
Мне не нравятся последние официальные переводы Пратчетта. (( Там всех зовут неправильно.
Таша
А что, на ярамарке у ДК Чкалова можно найти что то интересное (лет пять, а то и больше как там не был)?
elle08
Вот куда меня пока не заносило, так это в ГУГЛ (тёмен патамушто).
ильич
Везде можно найти что-то интересное. Вопрос только в том, что интересно Вам.
Я к букинистам стараюсь не подходить вообще или пробегать быстро, потому что иначе обязательно что-то зацеплю.
Таша
Все кроме чисто технической и художественной литературы.