Выбирайте кораблик, а...
16047
117
ильич
Выбирай корабль давай, Герман блин! Мне вот минный тральщик нравится, названием конечно.:улыб:
Sobolev
Мне как то ещё в старом советском фильме эпизод понравился, когда менты захомутали правильного пацана, он посмотрел на наколку на кисти и сказал что то типа того, вот сяду на этот кораблик и уплыву.
ильич
Ильич, ну чего как в детском саде-то?))
Сифон
А я так и сижу как дура третьи сутки без диагноза.
+1 как дура, и тоже без диагноза
Aнжелина
Так для начала опследование надобно или как я уже понимаю БЗ-осмотр. В начале как правило чисто визуальный, потом тактильный...
ильич
чисто визуальный
только ленивый не видел
тактильный...
могу по-товарищески пожать руку
характер рукопожатия может о многом рассказать опытному психологу:миг:
Aнжелина
только ленивый не видел
А Вы умеете отшивать (фраза чисто из современной классики).
Aнжелина
Как это? Вы кудато приглашали и кто не пришел,тот не увидел? Или была такая всеобщая туса,на которую приглашались все желающие и кто то ленивый не пошел?
я к чему эту тираду наваяла: я ж не видела Вас...
я ленивая?
Девочка
вероятно, наоборот - вы слишком трудолюбивая и занятая, что не до того, как выглядят посторонние тетки
я имела в виду, что периодически размещаю на форуме в открытом доступе свои фото, в т.ч. и на БЗ
Сифон
Вас много, я одна (с) Поэтому принимаем аксиоматический постулат, что Таше, Гуимплене и Итсми повезло, а остальным нет. Кого не устраивает эта аксиома - принимают обратную, меняя плюс на минус. Других аксиом в геометрии топика пока не предвидится. :улыб:
Ушелец
То, чем вы сейчас занимались, уважаемы Геннадий, называется софизмом)))
Ушелец
Дико пафосно, но вглупь проблемы. Гм, спс.
Ушелец
остальным нет
я возмущена! :зло:
Aнжелина
А как я возмущён. Безобразие. :зло:
Ушелец
пока автор дрейфует: твой психологический корабль

на самом деле :Вы — крейсер «Такао»:улыб:

Вы не мыслите себя без риска, однако, всегда сохраняете хладнокровие и трезво оцениваете свои шансы. У вас богатый арсенал тактических возможностей и сильных сторон. Вы — тяжелый крейсер «Такао». Благодаря торпедному вооружению, хорошей артиллерии и мощному бронированию крейсер Такао наводит ужас везде, где только пожелает появиться. Как голодный тигр он призрачной тенью скользит среди вражеских кораблей, чтобы обрушить на жертву огонь своих орудий ГК или торпедных аппаратов. И даже линкорам стоит поостеречься, когда на горизонте появляется Такао.
ну вот. а я хочу Оазис :knix: :snegur: :tease:
Мишель
а я вообще не возмущена ))))