Карнавальный костюм
9409
73
На работе придумали на корпоратив нарядиться сказочным персонажем.
Я посмотрела фотографии костюмов Золушки, Белоснежки, Минни, Тинкер Белл.
В итоге, подумала, что удобнее всего Красная шапочка, купеческая дочка, шотландский национальный костюм.
Вы бы в образе какого сказочного героя явились на праздник?
Chamois
Курочка Ряба. Год Петуха же. :улыб:
Пилюля
а Петей Петушком не по пацански :biggrin:
Пилюля
Некрасивый это будет костюм.
Chamois
Девочки - бастиндами, мальчики - железными дровосекам. И после того, как все упьются - оргия с топорами.
PS. Идея ничо, особенно если ее на одну сказку сфокусировать. Там где персонажей много. Тогда потом можно еще и поиграть в эту сказку.
Ушелец
Ни на одном корпоративе не было оргии. Все говорят, но в реальности я при этом не присутствовала и вообще все пьют мало, многие раньше времени уходят домой, так как добираться далеко. Поэтому про оргию можно забыть. Это фантазия.
Все интересные костюмы - сложные. У многих длинный шлейф, на который наступят. Одно дело - выступать. Другое - сидеть за столом и пить.
Chamois
Все сейчас на машинах. Вот и не пьют. А из этого вытекает и второе. Кто же пустится в оргию на трезвую голову :dnknow:
Chamois
Кто хочет - делает. Кто не хочет - не делает, сидит за столом и пьет.
Алекс - такси в Новосибирске не проблема. :улыб:
Ne budu ni kem
Нет, у нас мало на машинах. Всем на электричку надо. Для оргии надо раскрепощённость. Все умные, знают, что потом работать вместе и прилично себя ведут.
Chamois
Я бы что нибудь такое бы выбрала)
И не марко, и сшить легко, и не дорого)))
Chamois
Я второй день под впечатлением от вот этого костюма. Но у фрилансеров корпоративов не бывает.
В Сову из истории про Винни-Пуха я бы нарядилась. Костюм просторный, теплый - что еще нужно в такую погоду?
Chamois
Ханжи кругом -мечтают об оргиях, а строят из себя приличных :agree:
Мэй
Рукава будут попадать в салат и другие блюда, когда за ними тянуться будете. А палочка будет падать постоянно.
Мэй
Если черная материя - один персонаж, если коричневая - другой, ну а если белый , то ку-ку-склан у нас вроде как не отнесен к запрещенным организациям.
Thierry
В кафе жарко. Тёплый костюм неудобно. Надо, чтобы вентилировалось.
Спасибо за ссылку. Хороший сайт. Понравился костюм летучей мыши.
Мэй
Это, кстати, кто? Мне надо. :dry:
Chamois
Пеппи Длинныйчулок! :biggrin:
Ну, или взрослая Пеппи :смущ:
lamia
ну типа черный маг..можно потом халатик для дома использовать))
или наоборот на али халат купить , которые щас типа под "стар ворз", сойдет и за черного мага))))
Мэй
Просто мне конкретное имя надо. Таковы условия :dnknow:
lamia
Пеппи - хороший вариант. Спасибо!
lamia
Так Вы объясните несведущим, что ни один приличный черный маг не назовет своего Имени! *тут надо делать таинственно-трагическое лицо*)))))
На худой конец Мерлином обзовитесь, откуда кто там знает, как он должен выглядеть и черный ли он вообще :ухмылка:
Chamois
купите что нибудь в сексшопе и не парьтесь. пусть орги офигиеют от своей же тупости
Chamois
Женский вариант Безумного шляпника

У меня, кстати, и шляпа есть
Chamois
Некрасивый это будет костюм.
Почему некрасивый? Можно очень хорошо пофантазировать. Я, наверное, сошью себе платье для Курочки Рябы. :улыб:
Платье для Курочки Рябы
Chamois
Кттайкоц! Или японкой...короче ей...медленно ходила Бы и противненько пищала Бы, васаби противных коллег угощала Бы :wub1.gif:
гермашишка
++Кттайкоц!++

Это что было? :eek:
Васаби, вообще-то, у японцев :biggrin:
гермашишка
Почему противных? ))
Кимоно придумали бы?

Сперва вроде все наряды разглядывают друг у друга, а как выпью, становится неважно, кто и в чём.
Chamois
Это что было? :eek:
Васаби, вообще-то, у японцев :biggrin:
Почему противных? ))
Осспади, тетки, вы чо :biggrin: Что за приступ группового непонимания :biggrin:
нонэйм
Она это и написала. Читайте внимательнее.
нонэйм
Вот этим бы и была :beee: :rofl:

Я написала или или :biggrin:
Chamois
Я пришел в кимоно бы, белом, белом
А впрочем, какая разница
Выпив русскую белую разом
Стал бы грязный, в салате вся задница (ну не попал лицом, не-по-пал)

(навеяно мотивами русских классиков)
Chamois
Ну я незнаю почему есть противные люди :dnknow:

И кимоно, и раскрас лица, и бант на зад... :biggrin:
Upjohn
первое слово сбило с мысли. остальное не смогла осилить. Внимательно читать не получилось :biggrin:
lamia
Лучше не говорить - "противные", заменить словом "своеобразные".
Chamois
Не, тут очень важны нюансы. Своеобразных можно васаби и не пичкать, а вот противных... :злорадство:
lamia
Не бывает противных. Есть несчастные. Не нужно их трогать, наоборот, надо угостить вкусным.
lamia
меня можно легко пичкать васаби, я его люблю. Так что противных, к коим вы меня относите, надо чем-то другим угощать. Если хотите им сделать гадость на сердце радость)
Chamois
Кто говорит, что васаби (ой, флудюююю :смущ::смущ::смущ:) - это невкусно? :dnknow: Это, скорее, бодрит :улыб:

Но знаете, некоторых несчастных лучше совсем не трогать. Даже чем-то вкусным. И к тому же. Откуда вы знаете: может, он наслаждается, упивается даже своим несчастьем?
lamia
На всякий случай, всем надо наложить побольше вкусненького в праздничный ужин, а дальше по обстоятельствам смотреть, что будет.
нонэйм
Так что противных, к коим вы меня относите,
Это я где так неосторожно оговорилась? :а\?: :biggrin:
lamia
ой, было, девки, было)) не помню, когда. Но не так давно, может, месяц, назад. Да, ничего страшного, я же не протестую по поводу противной
нонэйм
Вас сегодня добрОтная фея чтоли покусала ...все такие мииилые :eek:
Chamois
Нет дорогая, словом своеобразные еельзя называть противныз людей. Не ну можно конечно, но это далеко не одно и тоже...как говорится и рчдом не стояло)
Chamois
Я сама люблю васаби *задумалась*...нет мне для противных жаоко васаби, пусть грызууууут....сыыыр, во :biggrin:
гермашишка
Я вот к своеобразным с большей опаской отношусь :biggrin:
гермашишка
Эти люди вне дома, их можно немного потерпеть, если бы не было их, то как можно было ощутить, что есть хорошо. Я люблю таких людей, потому что они вносят в жизнь напряжение и благодаря им становишься лучше.