Дозор на зимних шипах
123204
1000
GuimpLena
хотелось бы вообще ничего не потратить, но учитывая наличие других членов семьи, думаю что в тысячу обойдется НГ :хехе:
свет
+1
31-го декабря одна проблема - как заснуть в полночь, когда кругом канонада.
GuimpLena
Я уже как 8 лет день рождения свой не отмечаю))
Диего
Мы в полночь выходим погулять на час-полтора, посмотреть фейерферки за чужой счет. А потом идем ложиться спать.
Upjohn
я вот сейчас вас начитаюсь и уеду к друзьям, а у них в соседях владелец фейерверкочной фабрики... вот где салютиков до утра бывает.
GuimpLena
Лучше бы дома оставалась, а то не выспишься с такими соседями.
Upjohn
Давайте вот про подарки поговорим?
Я ребенку купила давно и заранее кинетический песок от деда Мороза под елку и новое кимоно с новым поясом от родителей)
свет
Откуда у деда Мороза песок? У деда Мороза только снег и снегурочка есть. Вот так догадливые мальчики и перестают верить в дедов Морозов.
свет
И что он за столько лет так ничему и не обучился? Прямо бяда...
Upjohn
Ты видел что это за песок?) это ж прелесть какая))

свет
Видать грубый мужской флирт сегодня не удался (предположил просто).
Upjohn
Не только. Кому не досталось снегурочки, подарят олених.
свет
я пока домашним заготовила фигнювсякую)
а вот что подарить маме не знаю) еще и ДР у неё рядом с НГ, отправлять подарки, так уж сразу.
но я вообще не знаю, чем её порадовать :dnknow: она очень сложный человек
хотелось бы еще друзьям тоже наотправлять подарков, но думаю уже не успею
Диего
Ласки мне не хватает :not_i:
На мелких потянуло:
Ла́ска, или обыкнове́нная ла́ска — хищное млекопитающее семейства куньих, вид рода Ласки и хорьки (Mustela). Водится на всех континентах Северного полушария. Ласка — самый маленький представитель отряда хищных. Масса тела самцов 60–250 г, самок 30–108 г, длина тела самцов 160–260 мм, самок..
ильич
Не, не то) тут флирта нет) ни удавшегося, ни неудавшегося)
Upjohn
я и с этими друзьями не высплюсь. мы до семи утра плясать станем, а в восемь гости новые приедут и снова новый год.
свет
я вообще всем купила ошаленные подарки.. вот просто прекрасные. даже похвастаться не могу насколько они роскошные.
Мэй
У нас с вами не одна ли мама?) сходится по всем пунктам))
GuimpLena
Я от таких друзей стараюсь быть подальше.
ильич
Баловство - это наше все :yes.gif:
свет
Она фигу покажет. И скажет что это подарок Апджону.
Upjohn
она уже так делала, негодяйка?)))