Дозор на зимних шипах
123370
1000
свет
это был бы, конечно номер))) но нет, не думаю) моя мама слишком правильная, аж до зубовного скрежета, внебрачные или чужие дети тут никак не входят в её жизненную программу :biggrin:
Диего
вот прям секрет. это мне шпионы донесли, что надо срочно бежать отовариваться подарками, потому что бутик закрывается, а хозяйка сваливает в испанию...
Мэй
)) и снова я не нашла свою сестру)))
Мэй
кстати, участвовала в одной группе, посвященной писателю В.Крапивину, в своебразной игре что то типа тайных дедов морозов, щас пойду на почту осюрпризиваться)) а мой одариваемый, увы, еще не получил моего послания)
А на форуме данном такрой игры вроде бы нету) жаль))
Вот чего отправляла ))
Мэй
очень приятные подарочки)
Мэй
посмотрела на соседнем подфоруме ваши работы, мне очень понравилось увиденное. вы очень качественно это делаете.
Мэй
очень-очень-очень. Прекрасно когда у человека так с фантазией хорошо
Мэй
Вы и с кожей работаете. Что именно делаете?
свет
Что ты тут видишь?)
Upjohn
Изделия учащихся слесарного техникума.
Диего
Из A в B и из B в A на рассвете (одновременно) вышли навстречу друг другу по одной дороге
Сижу ломаю голову.
V1(16-x) = V2(21-x)
(V1+V2)(12-x) = V1(16-x)

V2/V1 = (16-x)/(21-x)
(1+V2/V1)(12-x) = (16-x)

V2/V1 = (12-x)/4
(12-x)/4 = (16-x)/(21-x)
Итого квадратное уравнение. Но почему рассвет не целочисленный? Где косяк? :улыб:
GuimpLena
GuimpLena, It's me, свет, спасибо вам :роза:
очень надеюсь, что одариваемому понравится)) с нетерпением жду, когда получит посылку))
так то, по сути, ценного ничего там нет, ну письмо, шоколадка да обложка на паспорт с заданной в игре тематикой, боюсь что разочаровать может, там некоторые такие большие подарки присылали друг другу, книжки ценные с подписью автора, и много значительного. Поэтому немного волнуюсь, что бы не разочаровал и мой сурприз))
Ушелец
Не о том думаете, товарищ Ушелец.
Лучше объясните какая валюта в Праге? Евро или чешская крона?
Мэй
точно не разочарует. Это же такое чудо-сюрприз. И еще обложка! И еще шоколадка )))) все самое полезное (я не стебусь). Просто видно что человек делал не какую-то фигню "на отвяжись" не никому не нужного коня чугунного прислал, а думал и заботился. Это ни за какие деньги не купишь.
Upjohn
это когда в тиски болванку гладкую зажимают, а она крутится и от нее стружки летят)
свет
Эмм... чтобы болванка крутилась и с нее летела стружка, зажимать ее надо в токарном станке. Здесь же, вроде, ничего не крутится))
GuimpLena
Сейчас не знаю. Вроде еще крона. Хотя там даже рубли в отдельных местах проходят.
Ты бери карту и если есть наличка, то евро. Обменники самые разумные - возле тебя. Точно улицу не скажу - за Вацлавской площадью (если от твоего отеля) параллельно площади. Или Оплеталова или Политических вежней. Там арабские - но вполне норм. На всякий случай уточняй за комиссию. Английский они понимают. В этих обменниках обычно комиссии не бывает, но вообще по Праге нарваться на обменник с комиссией, особенно в тур.местах - как два пальца...
Upjohn
а, ну точно)) на токарном станке)))

и вот когда открутилось, остановилось, получается такая штука, что ты мне показываешь)) не?
свет
Ты не на заготовки, ты меж них смотри)))
Ушелец
да я и хочу с картой. я-то думала, что везде еврики.
Upjohn
ыыы, тетьки голые))))
свет
Неожиданная реакция... Обычно так Андрей1979 реагирует :biggrin:
Upjohn
ну что-то должно тебя во мне удивлять) не постоянно же как облупленную знать))
Upjohn
У Свет самой аватарка примерно так же выглядит :хехе: