Дозор на зимних шипах
123381
1000
Шлёндра
во, именно такая. в кошелёк не складывать, как попало не швырять.
Шлёндра
блин...вот чот прям руки зачесались и волна ностальжи по всему организму с этой твоей цепочкой :dry:
вона, рыбу у жоржа брака бесстыдно слизал когда-то. только в глаз топаз вставил :dry:

и ещё даши намдаков нравится очень
и герман кабирски.
кот ф пальто
карибски :respect:

почему ты перестал заниматься ювелиркой?
во все времена востребованы эти изделия
Шлёндра
Надоело :dnknow:
Ладно, спать пойду. Всем счастья в этом чате! :flowers:
Ne budu ni kem
Тепло на улице. Всю ночь с крыш капало. Хорошо что снежок припорошил немного тропинки, хоть не так скользко.
Шлёндра
Красивая штучка... мусульманские мотивы в ней прям какие-то.... Да, Наташ, и корона у тебя классная и главное лИчит тебе как!
свет
Хорошее утро - с неба не капает, свежий снег присыпал вчерашнюю скользоту. Шел в легкой курточке и радовался. К выходным станет холоднее, можно подышать свежим воздухом на катке или в лесу на лыжах.
kuterma
да я же мусульманка и есть )))))))

до НГ осталось совсем немного...дождались! :superng:
Шлёндра
Живете по законам шариата?)))
Инэсса
А я вчера хотела написать, что на цепочке Мишелькин зуб. Да не решилась)))
Вдруг кто обидится.
Upjohn
Я нарисую на кровати оккультный круг с вписанной в него звездой и лягу в нее. Надеюсь, это меня защитит от внешнего мира.
я думал вы звезду чертили
чтоб принимать нас в октябрят
а тут у вас поинтересней
обряд
(с)
Aнжелина
Перажок известный. Приема не будет.
Upjohn
Джонни, а у тебя в школе были эротические комсомольские фантазии? Типа, ты такой юный и энергичный пионер, а тут такая красивая, опытная комсомолка из старших классов...
Диего
Я был верен любви своего детства, моей эротической фантазией всегда была Снегурочка.
Upjohn
а как же Алиса с мелафоном? :eek:
Мужик
У нее был Коля :tantrum:
А Снегурочка свободна :knix:
Upjohn
оказывается мне с детства было совершенно безразлично, есть ли у девушки жаних.
Мужик
Пришел, увидел, победил?
Мужик
Коля мне был как брат :cray-1:
свет
ну почему сразу побеждать, сначала надо посчупать.
Мужик
промежуточные этапы
Upjohn
ну ладно. а как же тогда Мальвина! Вредная девочка с голубыми волосами. свободная, скучающая, да еще с собакой ученой!
свет
ну... это для вас, для девушек - промежуточные этапы, а для нас важная хозяйственная деятельность.
Мужик
Мальвина мне никогда не нравилась. Химозный цвет волос, странные друзья... какая то искусственность в движениях, голосе...
свет
Алина, скажи, а когда тебя впервые пощупал мальчик?