Дозор на зимних шипах
122709
1000
Шлёндра
в нашем возрасте ,гундосить -не порок! :rofl:
Cанчо_Панчо
Как законопослушный гражданин оценив накал страстей с Вашей стороны официально заявляю, что не смею быть преградой Вашему щастью.
Шлёндра
Да я тут смотрю, юноша страдает...
кот ф пальто
Ишаков забыл, кажется в Джентльменах удачи такое определение прозвучало.
Тигирька
Ещё что хотела написать.

Представляете, как немцы обсуждают сюжет о спасении кошки изо льда в 35 градусный мороз, кажется, в Челябинске. В основном люди восторгаются, пишут, что у них наворачиваются слёзы и так далее, но ОЧЕНЬ часто встречающийся оборот речи привлёк моё внимание. "ДАЖЕ в России есть добрые люди !"

Вот это нехорошо, я считаю. Уж злыми я наших людей никак не представляла, а поди ж ты..
Тигирька
Добрые есть, да. И даже в Германии есть не дураки, оказывается. Так им и передай от меня, скажи, мы всей страной так думаем и удивлены.
:миг:
Sobolev
И что так рано в пятницу не спишь Соболев?
Ne budu ni kem
Старость, Еч, старость. Привет!:улыб:
Ne budu ni kem
Долги, с них вообще сна ноль.:миг:
Sobolev
Всем привет, Соболев, рада видеть!
Тут уже интересовались о тупом названии дозора? А почто не на летних шипах? Какой бред...
Marrrka
Летние шипы на розах, шиповнике и малине:улыб:Вроде как сейчас что про них говорить.
Тигирька
это немцы говорят? у которых гитлер был? ну да. их доброта известна
GuimpLena
:biggrin: :live:

Вообще смотрю: с утра сегодня все добрые. :biggrin:
lamia
нормальные вообще-то
свет
Всем привет! Утро томное сегодня...
свет
Доброе утро *пристроился третьим*
Диего
А у меня были опасения, что вы нас надолго покинули. :not_i: Вы так церемонно отпрощались вчера.
Диего
что там? опЯть снег?
Upjohn
Изыди! Я согласен только на ЖМЖ.
GuimpLena
Опять пошел, чертяка! Тротуары пока твердые, удобно развивать хорошую скорость, а не месить снежную кашу. Улицы и дворы с парковками отбульдозерили до асфальта.
Диего
Я согласен только на ЖМЖ.
А на ПМЖ? На ПМЖ на МЖК.