Дозор на зимних шипах
123411
1000
Мэй
Они иначе делают, даже бутылки не надо. Достаточно пьяной компании или просто одного пьяного человека - и ты тоже пьянеешь. Но настоящим гуру вообще ничего не надо, они сразу сидят на опиуме.
свет
Правильно, Светик! Ты умница :улыб:
свет
В этом месте по сценарию вы должны закурить.
Upjohn
Я уже почти 10 лет не курю ни разу)))
свет
В круглом Обском море 1 июня каждого года в центре появляется пятно водорослей. Каждые сутки площадь, покрытая водорослями, увеличивается вдвое, и 1 июля они, наконец, покрывают все Обское море. Какого числа площадь водорослей составляет половину площади моря?
Диего
А я пойду итальянский учить :dry:
Галинка
Гипотенуза прямоугольного треугольника – 10 см, а опущенная на нее высота – 6 см. Найти площадь треугольника.
Диего
блин, ну в предпоследний)))
Диего
да все, я уже поняла))) не бывает такого треугольника))))
свет
новое название дозора не помогло)) снег опять валит, черенок от лопаты уже скрылся в сугробе :хехе:
но блин, как же это красиииииво - такой кружащийся в воздухе снег :wub1.gif:
Мэй
Ну мы хотя бы пытаемся зашаманить)
свет
Надо с бубнами шаманить, без бубнов то как :appl: :superng:
В самом крайнем случае принести кого нить ненужного в жертву :umnik:
Мэй
а у меня вчера и персональное лето кончилось) умерла бабочка, которую я нашла недавно в завалах хлама в мастерской) сейчас посмотрела - это 25.11 я её нашла, то есть только у меня она 14 дней прожила, ну и уже в принципе была большая, сухая, не похожая на только что выкуклившуюся) вроде бы для бабочки это много)
:хехе: завидная воля к жизни у неё была
aglow
прелесть какая))

Я сегодня еле выехать смогла после доставки))
GuimpLena
Ничего не считала. омаров нынче не будет - кризис)
свет
я омаров и не в кризис в новосибирске не ем. они тут полудохлые.
там просто написано, что в среднем новосибирец потратит 3800 на новый год. я пытаюсь найти такого новосибирца, нашелся пока только Тыдыща, но он не средний, а наоборот олигарх.
GuimpLena
Я вообще ничего тратить не буду. на коньках прокачусь и спать лягу.
свет
ну нет. у нас прям гулянка будет, но все равно не потратим столько денег....