Дозор на зимних шипах
123196
1000
Диего
Не соблазнишь ты меня
И в мыслях не было :nea.gif: Я если соберусь, так вы об этом не то что первый узнаете, а прямо пикнуть не успеете. :yes.gif::nom:
P.S. А что значит "мне принесли"? Кто принес, с какой целью? :umnik:
Что значит, что значит... Ну, это как бы... акт... доставки. Это когда один, к примеру, человек что-то где-то сперва берет, потом несет, потом отдает другому, допустим человеку.
С соблазнительной, я так думаю :yes.gif:
Мишель
Вот потому-то я чай и не люблю. Черный кофе без всего - наше все :yes.gif:
Но что поделаешь - иногда приходится :dnknow:
lamia
Я чувствую аномальное поведение женщин, так что твоя хитрая соблазнительная ловушка захлопнется пустой :бебебе:
lamia
Черный кофе без всего - наше все :yes.gif:
А как же сквозняки?
Диего
:biggrin:
Запомните, Диего: нет такого умного мужчины, из которого даже самая глупая женщина не могла бы вить веревки © :knix: :бебебе:
GuimpLena
Мужская красота измеряется легко: деньги, размер и боеготовность члена-органа.
Брунгильда Вы наша! Вдруг пришло осознание насколько я страшен :cray-1:
Upjohn
Вам дует? закройте дверь.
lamia
Я не без всего :1: :biggrin:
ильич
Ну, во-первых, я тут вообще не виновата. Во-вторых, привлекательность совершенно необязательна. Нет такого закона: всем быть красивыми
Upjohn
Я очень рада за вас. И еще больше - за окружающих вас людей. Уверена: будь иначе, они едва ли бы в большом восторге :biggrin:
lamia
Воот! Сжигать было надо, как я и говорил, не верят же! Ну что за люди, а?! *возмущенно*:улыб:
GuimpLena
Да нет, Вы конечно все правильно сказали :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Sobolev
Вовремя не сожгли - теперь мучаемся :cray-1: :yes.gif:
Sobolev
Не сожгли, потому что любите :yes.gif:Не поджигается, любя, - известно же :улыб:
lamia
Еще сырое плохо горит :secret: :biggrin:
Upjohn
От безответственности это, от безответственности! Не помнишь, кому мы поручали эту мелкую, но приятную работу, случаем? А то сладкого бы лишить,
lamia
Исправил :смущ: :biggrin:
Sobolev
Я думаю, надо свалить на Бернса - его тут нет, он, во-первых ,и возразить не сможет, и во-вторых, никак и не пострадает, что тоже хорошо :yes.gif:И волки (вы то есть) сыты, и овцы(то есть Бернс) целы :yes.gif:
Ne budu ni kem
Всю ночь ветер выл за окном. Что то видно надует серьезное.
Ne budu ni kem
Ага, я как и проснулся в 6:30, так и не смог заснуть из-за порывов ветра, аж стеклопакеты скрипели. Но как ни странно, дороги не замело, только мелкие ветки валяются. Приятно, когда теплый ветер со снегом в харю.
Диего
Это возрастное, Диего. У меня тоже стеклопакеты скрипят на непогоду.
Upjohn
Не проецируй, Джонни, у меня ничего не скрипит, и в членах необычайная бодрость прямо с утра.
Диего
Как же не проецировать, Диего? В нас есть некое генетическое подобие. И даже когда я тебя себе представляю, то вижу человекообразное подобие себе. Хотя конечно же, склонность к антропоморфному восприятию, может вводить в опасное заблуждение. На самом деле ты можешь оказаться бородатым осьминогом, к примеру. С необычайной бодростью во всех твоих бесчисленных членах.
Cанчо_Панчо
Не ревнуй, милый))
Upjohn
А как ты себе представляешь Ламу? Тоже похожей на тебя?
Диего
А че ее представлять. У меня ее фотография есть. Вот она, эта рыжая бестия.
Диего
Отжеж жить без меня кое-кто не может :злорадство:
Upjohn
говорящая лама! :eek:

*грохнулся оземь и закатил поросячьи глазки*
Cанчо_Панчо
Антропоморфная же *напомнил* А еще говорящий бородатый осьминог.
Cанчо_Панчо
Почему говорящая? :а\?: В смысле, где это видно?
Вообще, фотография, конечно, ужасная. Получше найти не мог :dry:
lamia
Хорошая фотография! Кокетничаете?)))
Инэсса
Я-то? да как обычно :yes.gif:

Вот рыжая лама :biggrin:
Инэсса
Обычно со мной так дяденьки разговаривают :biggrin: Вам, наверное, очень скучно :biggrin:
Диего
Здравствуй, милый :чмок:
:biggrin:
lamia
:wub1.gif:
Как дела сегодня, тебе принесли свежие пирожные, круассаны, джем и кофе?
lamia
Даа. Совсем без дела маюсь)))
Диего
Сегодня у меня торт :безум: Боженьке определенно нравится, когда во мне больше кило, чем сколько нравится мне :dry:
lamia
Блондинки, рыжие - не хватает лам брюнеток :umnik:
Ne budu ni kem
Вас, БЗпетровых, не поймешь: то в избытке, то не хватает :nea.gif:
lamia
Полное представительство всех мастей лам:улыб:
Ne budu ni kem
В чём прикол? Какая разница кому вдуть?