Дозор на зимних шипах
122718
1000
selivan
Вопрос вкуса, милейший, а о них не спорят. Вот Вам какие животные милее: рыжие, черные, белые?
selivan
Очень, хм, смелое заявление для БЗ :ухмылка:
lamia
У вас сложилось мнение, что тут не вдувают или тут не дают?
Мишель
У меня сложилось мнение, что на БЗ чуть более изысканно используют языковые средства.
lamia
нп
ну расскажите жы ужы, как вы готовитесь к нг. куда за подарочками ездите, че где есть-питьь будете...)))

Я вот, например, не купила ни одного почти подарочка, зато я купила рулон крафтовой бумаги и делаю самодельные пакеты подарочные, украшенные всякой (НГ и не очень тематикой) моими бесценными беличьи-умелочными ручками))))))) Получаю колоссальное удовольствие!!! Только боюсь, что 1 января стукнет, а мне и положить туда нечего будет!)))))
lamia
Аааа. А вот у меня всё как раз наоборот получилось: тут, на БЗ, я и врать и хамить научился. Первый месяц так был просто в шоке, когда читал что тут пишуть. Ухи в трубочку сворачивались. Потом привык.
Мишель
Потом привык.
это очень, очень печально(
Шелест
Хочется поддержать, но знаете, по моему тут не совсем то место, где можно делиться чем то приятным, радостным, без того что бы либо кто нибудь обсмеет, либо обгадит)
С удовольствием бы посмотрела на Ваши творческие пакетики, это вдохновляет) Но не смею просить показать, мда)
Мэй
Да, но что я могу сделать? Видя хамовитые, на грани бана посты, жать на красную кнопку? А смысл? это же не выход.
Во-первых на то есть модератор. А во-вторых часто наша оценка весьма субъективна.
Я вот помню, как Сима с Сахарой и Ташей ругались и Симкин был весьма неучтив, меня аж трясло от возмущения, прямо таки подмывало на кнопочку жемануть.
А потом оказалось, что эта пикировка имела многолетнюю историю и была уже сродни некому спортивному соревнованию и не очень то и расстраивала обе стороны.
Больше всех, оказывается, страдал я сам, читаючи эту битву титанов. :biggrin:
Мишель
А вот у меня всё как раз наоборот получилось: тут, на БЗ, я и врать и хамить научился.
Ну, мне просто есть, с чем сравнить :dnknow: Хотя ругаются (о чем вы далее пишете) тут, конечно, тоже... образом, далеким от прекрасного.
lamia
Замечтался и представил, как ты используешь языковые средства ... :смущ: :wub1.gif:
Мишель
И ведь не ушел. Значит тянулся к вранью и хамству)
Мишель
Хотя бы выразить свое мнение.
Но это Ваше дело, предпочитаете идти по пути наименьшего сопротивления - ну не мне Вас судить, конечно же.
Просто выразила своё сожаление
Диего
Я их достаточно хорошо использую :yes.gif:Для неискушенных и непривередливых людей :biggrin: Особенно раньше. Щас испортилась. :dry:
А, ну и да - извините, что не поддержала вас в ваших фантазиях :not_i: :tease: :biggrin:
Мэй
Но это Ваше дело, предпочитаете идти по пути наименьшего сопротивления - ну не мне Вас судить, конечно же.
Очень осуждающе прозвучало :nea.gif: :biggrin:
Upjohn
Тут, на БЗ, есть и хорошее, и много. Как изысканно и педантично пишет Сахара, как чистосердечно Таша, как по-солдафонски учтиво Петрович, как витиевато-галантно Стив, как терпеливо Крыска, как дружелюбно Дока и понимающе Ушелец... Разве встретишь что-либо подобное где-то ещё?
Мишель
Куда делся Бернс? Точнее, не так - у него все хорошо?
Мишель
ну вот.. правильно Дж. говорит, не ушли же, а плакали-кололись, но сидели тута..

а ещё женщину взволновали, вон она исколотилась уже вдрызг за расчищение бз от хамства.. плачет, колется, но сидит.
Шелест
Я в этом году прям новогодняя отличница. Патамушта еще в ноябре съездила на фабрику новогодних игрушек ручной работы, а потом еще немного докупила игрушечек в Праге, а потом сгоняла за сыром, гирляндой и открытками в ближнюю Финляндию. Понятно, что попутно покупались и подарки. И теперь у меня горы вещей и полное непонимание, как я это все попру в Н-ск. А упаковку я как раз оставила на последний момент.
Мэй
ну слушайте Мишеля больше, ага. Прям научился на БЗ - и врать и хамить, и пить, и курить.. Он чего, сюда в детсадовском возрасте пришел, что так лихо перевоспитался? Правильно ап говорит, значит, уже задатки были, значит, хотелось спички воровать, дома не ночевать)))))
lamia
Возможно, хотя я лишь сожалею, и слегка грущу, только и всего.
Не знаю, как выразить еще, что бы звучало как то иначе - я не владею так хорошо словом, как например Вы)
для меня это аналогично вот чему:
- сначала я, видя как убивают человека, был испуган и возмущен, но что я могу сделать? Есть на это милиция, в конце концов. А однажды я увидел драку между собутыльниками, понял что это их сугубо личное дело и им так хорошо, пусть режут друг друга.
:biggrin:
Шелест
были задатки были
тут довёл до совершенства, отточил до блеска, огранил :biggrin:
lamia
Это от незнания Мишеля-душки всё, она же тут недавно женщина, нуевот. А мы Мишеля любим, он хороший и молодец. Вот.:улыб:
Sobolev
Кто то может и любит Мишеля, а кому то он может и не дается.
Сифон
Не стоит так драматизировать, женщина не плачет, а удивляется))) И пытается понять этот местный феномен))
Для общего развития)
Upjohn
Тю, так мы подержим! Чего не сделаешь во имя любви-то?:улыб:
Мэй
без того что бы либо кто нибудь обсмеет, либо обгадит
------------------------------------------------
Уй, ну кто этот кто-нибудь, какой такой прям мегазлодей?) Да чихали мы на них)))
Sobolev
и чего ты не сделаешь?

огласите весь список пжлста... :спок:
Sobolev
Ты давай Шлендре отвечай, а то она уже наверно заждалось твоего ответа, - что ты, и твоя драгоценная жена (это ни чо что я так? ) , будешь делать в начале 2-3-4 января.
Мэй
А, ну и пакетики обязат. покажу, как ручки к ним приделаю, и карандаш сотру)))
А еще, знаете, миап, я вот вас читаю. и вы какая-то очень милая, я серьезно. Должен же вскрыться какой-нибудь ваш тайный порок, вроде пития коньяку по утрам?!)))
Кью
Мы Мишеля подержать договаривались, его Джонни любить будет, а тот не дается. Можно и тебе его подержать, поди коренные у него ещё не выдраты:улыб:
Шелест
Ну раз чихали, тогда показывайте Ваши поделки, тоже вот эту неделю занимаюсь подготовкой подарочков для друзей, интересно посмотреть кто чего делает, для вдохновения :хехе:
Sobolev
Соболев - посадят ведь как соучастника???
Ne budu ni kem
Обана! А где это? Да как же я пропустил, кинь ссылку, с телефона туго искать, а Еч?
Мэй
развивайтесь, женщина. и поменьше патетики здесь всего лишь сообщество любителей особозаковыристых взаимных подковырок, заради потрясти щеками с красным как у бурята лицом , как вы правильно должны понять : со смеху.

а так-то по подъездам тут никто никого не подкарауливает, чтобы пиндюлей навесить за нефильтрованный базар и очевидную неправоту в интернете.

А Мишель просто перенервничал при виде хорошенькой девушки, но мы его быстро уторкали валокордином и скрученным в жгут одеялом.
Ne budu ni kem
Пусть догонят сначала, посадят они, ага! Мы их с Кьюпой одной левой, знаешь какие мы вдвоем сильные делаемся, у-уу!:улыб:
Сифон
Господа, дайте мне пендель, битте, но не очень жестоко.. В кои-то веки Немецкий Муж уехал на работу, а я сижу БЗ читаю.
Я должна много дел сегодня наворочать, чтобы себя уважать...
Пeппи
Ты молодец. А у меня вот ни Праги, ни Финляндии - ни ближней, ни дальней))) И вместо идей подарков - прям сквозняк в голове)
Sobolev
а я-то тут причем?...
коли тебя догонят, я догоняльщикам помогу...
Тигирька
когда муж уехал, надо все дела сгрести в шкаф, накрыть салфеточкой и лежать с бокалом абсента на диване, почитывая бз ))

а мужу позвонить и сказать, чтоб на обратной дороге ещё и казань взял, чтобы два раза не ездить.

*организовала как смогла.любуется*
Шелест
Пороков дофига, как и у всех смертных)
Сифон
Абсолютно. Че к чему - муж уехал, а ты за дела, в чем прикол-то? ))
Шелест
А потому что обычно он меня отвлекает от дел )))
Сифон
:rofl: вот боюсь, что на салфеточку я уже с 8 часов утра поглядываю ))))
Но стирку поставила, ага )))

Гут...подождём вдохновения :biggrin: :agree: пасиб за моральную поддержку)))
Мэй
я не владею так хорошо словом, как например Вы)
Надеюсь, это шутка :dry:
для меня это аналогично вот чему:
- сначала я, видя как убивают человека, был испуган и возмущен, но что я могу сделать? Есть на это милиция, в конце концов. А однажды я увидел драку между собутыльниками, понял что это их сугубо личное дело и им так хорошо, пусть режут друг друга.
"Надеюсь, это шутка"-2.
lamia
Спасибо, Вы мне все очень хорошо объяснили :хехе:
И это (тоже) не шутка)
Тигирька
Когда женщина шелестить в квартире, мужчина радуется и любуется ею.
Лучше, по совету Сифон, абсент посасывать и почитывать БЗ именно в его отсутствие.
Мэй
Я ничего не объясняла :1:
Если не шутка, то тем хуже, ибо наглядный пример, как любую идею можно довести до абсурда и вообще женской логики "передай за проезд, рыбка". :dnknow:

Чета зло получается. :а\?:
Мишель
:umnik:
Специально сгоняла в подвал, см фото )))
Дело в том, если начну перебирать это в поисках абсента, то я должна всю эту вековую пыль перетереть и всё перебрать, а это работа )) Лучше я буду стенку в комнате красить и иногда в БЗ смотреть ! И ещё пирог поставлю тоже.
Тигирька
ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!зараза!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tantrum:
пустите меня в этот ваш подвал,а? :смущ: я быстро всё найду :бебе: