Карнавальный костюм
9410
73
Chamois
Да, вы извращенка, сударыня :biggrin:

Нет, помилуйте противные в одну кучку, неорлинарные в другую, ну а мы тут в кимоно пивка попьем-суши погрызем :knix: ....фу теперь грызть слово будет ассоциироваться с одной мадам беее, суши я буду употреблять)
гермашишка
Если человек, который кажется противных, поможет вам в трудную минуту, то мнение о нём изменится. Поэтому противных людей нет. Просто не дожили до взаимопонимания, наступит момент, и вы со всеми подружитесь.
Chamois
Колобка,естесно! (Привет,Ильич!)
а если серьезно, то чтонить такое безбашенно народное с огромным декольте и кружкой пива. И в чепчике.
Девочка
Умная (как ее там звали) Марта?
Chamois
Вот уж точно кем не хочется так жто прынцессой.
Представила себя принцессой.... :rofl:
Chamois
"Я надену коричневую рубашечку, коричневые штанишки, коричневые гольфики (гульфики), коричневые сандалики ..."
wsoroka
нарядишься в картошку.
wsoroka
И челку не забудь подстричь. Правда фото лучше не размещать тогда в социальных сетях
Ne budu ni kem
Саня, какая чёлка?! У тебя и то длиннее.
wsoroka
Вот до чего уже довели Всороку:хммм:
Chamois
И всё-таки ангелочком.
Падшим.
wsoroka
Падшим?.. Эта сама кого хочет уронит.
Upjohn
Раньше таких сама свалами называли (грубо конечно)...
ильич
Ласково Ангелами Падшими, а грубо Сама Свалами *записал в книжечку. Век живи - век учись*
Upjohn
Не ты первый Ильича конспектируешь.
Chamois
Можно я останусь при своем мнении :knix:
Chamois
В костюме муторно весь вечер ходить.... На бОшку нацепи чего-нибудь и вперед! Тем более вы там все трезвые.... Даже костюм не поможет!
kuterma
Треееезвые :eek: так это абсолютно меняет весь...костюм :rofl:
Тогда нужно у ТС узнать, для чего онп туда идет? *тогда че нтбудь и сконструируем :biggrin:
kuterma
. На бОшку нацепи чего-нибудь и вперед!
Корону! Чтоб все знали, кто тут королева
Cosa_in_se
Мой нынче образ))) Наденька из Иронии судьбы)))

И в год кино уходящий... Я бы выбирала наряд киношный...
И вся сказка)))