Пeппи
Я неофит, но я стремлюсь, стремлюсь...
Пинкола
Вот если честно, я бы тоже согнала таких. Но сама бы не стала связываться, позвала бы контролера. А посадила бы скромных. Не в кресле ж дело, в подходе вот этом вот куркульском.
Мэй
Так на воре ж шапка горит :хехе: Я обожаю читать, как такие "воры" испражняются в типа остроумии на больные темы, не стоит им мешать :миг:
Пинкола
Бедненькому худенькому Смеагорлу как тому пьянице из "Иди на Голгофу" - достаточно просто появиться :biggrin: вот ничо не делать, просто появиться. И вуаля - вкусная свежая истерика, кушать подано.
Hoda
абсолютно согласна, меня разозлил именно подход. но всё равно сейчас я не уверена, что сделала бы так.. - по настроению.
контролёра бы я точно не звала, я и сама могу разобраться, и иногда очень жёстко. Но с годами постепенно уходит это качество, старею, становлюсь сентиментальнее :biggrin:
Hoda
"я скакала за вами 2 дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны")
Мэй
еще одна наивная чукоццкая девушка :dedmoroz:
Пинкола
А я жестко не могу (если меня не довести до белого каления) - у меня потом от этого стресс ужасный, куда сильнее, если проглотить обиду молча. Поэтому всегда, если есть возможность, обращаюсь за помощью к тем, в чьи обязанности это входит.
Пинкола
Ну :улыб: а главная фишка - их таких вон как много. Лулзов можно на неделю насобирать :миг:
Hoda
ну Вы женщина-женщина, наверное :роза: а я никогда ни на кого не рассчитывала )
Пинкола
мне пора, всем хорошего вечера!
Пинкола
Да не чтобы, просто вот так агрессию воспринимаю даже свою. Фу и бе. Удачи вам, было приятно увидеть за столь долгое время:улыб:
Hoda
Тут с Вами не соглашусь, я уверена, что большинство людей тут нормально воспитаны, и нормально бы себя вели в том же театре. Реакция на Ваши посты мне не понятна, и что вызывает агрессию - тоже.
Но если Вам действительно нравится такая реакция, то тоже мне это не понятно)
Так же до мизантропии недалеко)
Хотя, думаю это просто от обиды за кучу летящего в Вас ..нехорошего всего)
Мэй
мамаша...вы здесь никто !
и не вам тыкать Ходе и тем более учить её.
Мэй
Вы слишком всерьез принимаете форум:улыб:
Мэй
Реакция на Ваши посты мне не понятна, и что вызывает агрессию - тоже.
Как что вызывает агрессию? Моя неземная красота и голубиный нрав, а что ж исчо. Все это знают.
Мэй
Прочитав меня прям совесть загрызла ...загрызла...грызла...грыз :rofl:
гермашишка
а зачем ты своей совести читать позволяешь :rofl:
Hoda
я помню, что за каждым ником живой человек. я понимаю, что хожу по одной планете, дышу одним воздухом, они не где то "там" а я где то "тут")
Мэй
"Дышу одним воздухом" - сомнительный аргумент в пользу близости. Хотя почему бы и нет, если это работает.
Hoda
какая близость, божеупаси)))))))))
это я к тому, что воспринимаю всех как реальных людей))))
Hoda
вот прям присоединюсь.
Я по московским театрам не много ходила - несколько раз во время командировок. И однажды попала на 'Ужин с дураком'. Как к волшебству прикоснулась
Hoda
Моя неземная красота и голубиный нрав, а что ж исчо. Все это знают.
Вот морока, даже и не предполагал ничего такого... Голубь кстати это как у французов?
Hoda
Он боххх знает сколько лет идет)
elle08
И что? Он от этого не превращается в чо попало.
гермашишка
Скорее это привычка циклиться на окружающих, что они да как) обычно случается от сильного избытка времени, или от большой скуки)
Hoda
Хм, вы способны годами слушать один и тот же анекдот и смеяться?
Hoda
... и голубиный нрав, а что ж исчо.
Читается двояко *покосившись на памятник*
Hoda
Топик можно/нужно переименовать в " НЕкультурный досуг" :улыб:
elle08
Эль, так вы в москве -то без году неделя и то не в москве, а в подмосковном курощупинске (в отличии от Ингуси). вам-то что хоть 50 лет идет, вы-то все равно раньше не видели.
elle08
я может, пропустила: а где Инга писала, что годами ходит на этот спектакль?
Cosa_in_se
вот мешаете сейчас Элль делать вид, что она-то кореная москвичка в 70-м поколении, а Инга понаехали.
GuimpLena
А вы какой вид делаете?))) если вы считаете Ингу "понаехавшей" то так прямо ей и скажите - а не от моего имени :biggrin: :biggrin: :biggrin: я вообще ни разу такого не заявляла :ухмылка:


И вообще - эта странная манера от моего лица пытаться сказать гадости окружающим :спок: говорите уж от своего, я вас не знаю и не видела ни разу)
Cosa_in_se
обычно если спектакль идет долго, настоящей театральной публики на нем мало, ну вот так складывается и ничего с этим не поделаешь)
GuimpLena
так вы в москве -то без году неделя
тем не менее вас здесь нет вовсе) ни года ни более)

зы. вы точно мое место жительства знаете))) не ошиблись?))) а то вдруг я переехала, а вас в известность не ставлю:смущ:
Upjohn
автовладельцы вообще это именно так трактуют))) :agree:
elle08
а что значит: настоящая театральная публика?
как определяется её настоящесть?
elle08
а это какое-то достижение жить в глубоком подмосковье, что всем туда надо? ну Инга ладно, у нее в москве квартира хорошая и все равно где груши околачивать.
вдруг я переехала, а вас в известность не ставлю
это вряд ли. хотя можно вывезти девушку из деревни... но нет. Это как писать, что пальто купила в Милане, а оказывается что на али.
GuimpLena
простите но пальто к теме топика какое отношение имеет? :umnik:
elle08
так а в театр в чем ходить? не в кеда на каблуках же? пальто для культур-мультура первое дело, особенно придуманное
Cosa_in_se
не знаю как это объяснить кратко, но в основном те, кому интересен театр и кто точно туда не покушать ходит))) я совершенно не театрал, вначале ходила, потом быстро надоело) но пару раз попала на премьеры - совершенно другая амосфера
elle08
Это когда больше хвастаться нечем, приходит очередь пОльт из Милана, а не с Али. Они же отражают истинную сущность человека. ПОльта из Милана носят интеллигентные культурные и бохатые люди. А на Али одеваются 'понаехавшие' и иже с ними.
GuimpLena
в ночнушке наверное с кедами? не?:улыб:
Marrrka
все верно. все верно.
[/А на Али одеваются 'понаехавшие' и иже с ними. цитата] с поправочкой, которые очень хотят сделать вижд, что они
интеллигентные культурные и бохатые люди
elle08
ну городских сумашедших ходить в пижамах или просто голым по улицам всегда хватало.
GuimpLena
Точно! А настоящая интеллигенция летит в Милан, фотается в примерочных в миланских нарядах и типа #я купила польто в милане#. А потом обновочка возвращается на вешалку в магазине и интеллигенция возвращается в новосибирский ненавистный снег... дальше страдать))))
Marrrka
Затрудняюсь ответить на сей вопрос, но почему я не могу купить пальто в Милане по инету? или инет торговля предполагает в понимании сей дамы исключительно сомнительные сайты? вроде ж не в деревне живет, пора б расширить кругозор)))
elle08
Видимо, сказывается неудачная покупка бапских трусофф под видом эротичных стрингов. Обманули единожды - теперь приходится за каждой тряпочкой в Милан мотаться. Чо как маленькая-то, ну. К тому же, гм, на нестандартную фигуру не то что польто.... панталоны вон подобрать сложно по инету.