Ушелец
Тогда поясните почему геи по вашему мнению более подвержены ЗПП, нежели гетеросексуалы?
elle08
До гетеросексуалов еще дойдем. Сейчас надо с гомо разобраться. :улыб:
elle08
Че-т детсадовский прикол)) вообще-то это мое пальто именно из Милана приехало Dhl) но мне сватают Али))) незнаю зачем
В свое время выписывал со штатов полу пальто Joseph Abboud. Ценник при этом был не совсем уж адекватный. Но в тот момент было наплевать. Пришло. Причем заказывать доставку через DHL (UPS / Fedex) было и тогда очень дорого и глупо. И что мы имеем? Да, пальто, да красивое, да модное, да дорогое. Но было одно НО. Made In. все, что угодно готов был увидеть, но не Made In Belorussia. В тот момент я понял, что нет смысла переплачивать. В принципе.
:-)
GuimpLena
Спасиб, но ваше мнение мне пофик) можете реагировать далее, обещаю ваши каки не читать :biggrin:
GuimpLena
Нет, я знаю о тех, которые этого не скрывают. Меня не интересовало, почему они сгеились) Зачем мне эта информация? Они живут, работают, приносят пользу обществу, создают что-то, умницы.
Ушелец
Вот лошади, да... Но мне кажется, что гораздо чаще люди не столько завидуют чужой скорости, сколько измеряют свою скорость, сравнивая её с чужой...
Хорошее, мне кажется, понятие "сравнить" себя с выбранный лично для себя эталоном и сделать по возможности так же или лучше. Но это не зависть, а именно соревнование по выживанию. Природа так придумала же, что выживает лучшая особь и её потомство... это же зашито в нас биологически?

А критерии лучшести уже выбирает себе человек по социальным мерилам... и для кого-то это ум, для кого-то толщина кошелька, для кого-то ...другая толщина))) ...любопытно, в какой момент это стремление сравнить себя с другим и сровняться с ним, если он впереди, превращается в зависть и в желание уничтожить сам эталон? Наверное, когда человек боится, что у него не хватит ресурсов, чтоб сровняться и превзойти... когда он начинает бояться, что его выживание под угрозой, и стремится уничтожить хорошее...
elle08
ну так хозяин-барин. кто-то видит каки, кто-то цветы. тем мухи от других насекомых и отличаются.
Didier
Ну жаль ежели так) у меня совершенно обратная ситуация была:улыб:
elacoly
Да. В человеке заложено стремление "вверх". И да, движение "вверх" по какой-либо координате, всегда сопряжено с ограничениями других координат. И да, потолок у каждого свой по любой координате. И все нелинейно. А зависть - это нежелание принимать (или понимать) эти вторичные ограничения и предел. Как следствие - деструктивное либо по отношению к себе, либо к окружающим.
И да - в серединке социума кажется что ограничений нет. Как в серединке звездочки. Влево, вправо, вверх, вниз. Но как только ты уходишь в луч звезды - так уже только вдоль луча, уже влево-вправо ограничено. И чем дальше по лучу, тем меньше слева и справа.
свет
Так что насчет ВИЧ-статистики в среде гомосексуалистов? Или нет контактов - нет проблем? :улыб:
Ушелец
И чем дальше по лучу, тем меньше слева и справа.
Это как слова из песни)))
Если выбрал вверх по лучу - относись спокойно, что влево-вправо у других получается лучше))
...но как же уютно и безопасно в серединке звёздочки... Всё как у всех - и на душе мир и покой.... Мечта))))
Ушелец
Вы у меня ничего не спрашивали на этот счет.

Но я Вам отвечу.

Состав ВИЧ-инфицированных с момента обнаружения этого заболевания на сегодняшний день сильно изменился. на сегодняшний день среди вновь зараженных преобладают люди, употребляющие наркотики и ведущие асоциальный образ жизни, на втором месте это люди гетеросексуальной ориентации и лишь незначительную часть (в некоторых областях страны менее 1%) занимают гомосексуалисты.
Это если говорить конкретно про ВИЧ.

Но говоря про носительство инфекций, я имела ввиду не ВИЧ. Ибо, если мне и суждено заразиться ВИЧ, то это точно будет не от БОМЖа, ибо точек пересечения, где я могу заразаиться от него этой болезнью, не существует.
Я говорила о болезнях, легко передающихся воздушно-капельным путем, туберкулезы, различные кожные заболевания и прочие.
И на этот счет я последний год читаю блог судмедэксперта, который приводит статистику своей работы, где носителями ВИЧ, туберкулеза и прочего заразного в подавляющей составляющей являются опять все те же асоциальные личности, а не гомосексуалисты.
Ушелец
По ВИЧ статистике лидируют наркоманы

Вы считаете что в плане секса количество и интенсивность у гетеро меньше?))) Почему?)
elle08
Ну жаль ежели так) у меня совершенно обратная ситуация была:улыб:
шо? заказала в белорусии, а пришло с этикеткой мейде ин франция??? :eek:
ну дела :umnik:
кот ф пальто
вот и верь после этого в белорусский трикотаж
кот ф пальто
Тебе зачем?) Хочешь купить пальто?))))

По Беларусии ничего не знаю))) не ко мне)
elle08
у меня есть)))) на аву глянь :rofl:
и других польт мне нинадо :nea.gif:
свет
Стоп, стоп, стоп... Текущая ВИЧ статистика обусловлена уже эпидемическим характером. Где больше контактов, там больше заражение.
Но в целом идею я понял. Настороженность не столько к бомжам, сколько к контактам с ними. Где Вы с ними пересекаетесь?
Эль - дойдем мы до всех пар, не переживайте. :улыб:
Ушелец
С бомжами статистика бессильна, принулительная отправка на лечение канула в лету времен СССР
elle08
Я недавно ехала с бомжем в метро и обратила внимание на крепкие теплые качественные ботинки и относительно новую одежду по сезону в целом. Похоже, что это результат работы каких-то благотворительных организаций, иначе - откуда? Молодцы организации.
Ушелец
Верно, где больше контактов, тем больше заражения. Поэтому гомосексуалисты не вносят в статистику зараженности ВИЧ, как причина, значимого количества.

А так пересечение всех слоев населения, в том числе и пересечение с бомжами, возможно в местах общественного пользования, улица, общественный транспорт. Да та же больница. Однажды попав в приемный покой травмпункта, я удивилась количеству поставляемых туда потоком избитых, порезанных алкоголиков, полудохлых наркоманов и бомжей.
То, что люди сторонятся бомжей, опасаются их - что в этом удивительного?
Пeппи
может он сроду и не бомж был. на нем же не написано
elle08
ыыыыыыыыыыыы :rofl:
одно предложение написал за фиг знает сколько времени и сразу - пристал??? :ха-ха!:

а если честно, люблю я тебя Эля. давно и безнадёжно :secret: :not_i:
и польта твои тоже люблю. и очки. и ваще все-все, что тут пишешь, я тщательно конспектирую, а потом наизусть заучиваю :wub1.gif: :biggrin:
Показать спойлер
да просто увидел фразу, глаз зацепился, возникло непреодолимое желание стебануться. :dnknow: ну такой я, да :biggrin:
Показать спойлер
кот ф пальто
Какой-то вы ветреный, гражданин Мокуме :nea.gif: Давеча одной барышне в любви объяснялись, сегодня - другой. :1:
Пeппи
хм. я помню какой-то там саммит в питере был. и всех ихних бомжей отловили, погрузили на разные виды транспорта и по разным городам отправили. новосибу 2 самолёта тогда досталось. нуивот. я их в первомайском сквере часто наблюдал, питерских этих. чот облюбовали они его. а там-же и наши, местные в то время промышляли, бутылки собирали.
что меня поразило тогда, так это одежда питерских бомжей. она у них была даже лучше, чем у простых наших сибирских граждан, посещающих этот сквер :eek:
и КАК культурно они с местными бомжами ругались из-за этих грешных бутылок! не, они даже не ругались. они - дискуссию вели))) я аж заслушивался каждый раз :biggrin:
lamia
ой... :eek:
невеликазнить! :cray-1: я исправлюсь. честно. :смущ:
кот ф пальто
Я. ВСЁ. ВИЖУ. :спок:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
lamia
прости, боярыня, каюсь. падок на женские ̶с̶и̶с̶ь̶к̶и̶ глаза :хммм:
но лет через 20 обещаю исправиться :yes.gif: :biggrin:
lamia
чот у тебя статусы каждый день меняются. :umnik:

зы. по теме топа почемуто гришковец вспомнился. про заядлых театралов, голодный желудок и т.д.
щас даже не помню, из какого это спектакля :umnik:
кот ф пальто
Такое впечатление, что я одна в театры и концерты хожу)))
И смотрю исключительно на сцену))), приобретаю как среди творческих,
так и зрителей знакомых)))...

Для большинства откомментившихся здесь: все мура, кроме самого себя)))
Шучу, конечно... понаписали по закону жанра)))

И главное... уже про СПИД речь)))...
:respect:
Absolut
нееее, главное - это про сиськи :смущ:
кот ф пальто
чот у тебя статусы каждый день меняются. :umnik:
Не статусы - подписи :1:
Так настроение же меняется :хехе:Вот и... :улыб:
Непостоянство - наше все. :knix: Непостоянство и баловство.
lamia
зануда - вот твоё постоянство :biggrin:
кот ф пальто
чоэтовы там поддерживаете, у вас их вапще нет :dry:
кот ф пальто
Это вряд ли. Это только одно из множества :tease:
Мэй
поддерживаю, что сиськи - это главное. :tantrum:

блин, терь я зануда кажись :umnik:
кот ф пальто
У кого-то алкопятница началась?:миг:
lamia
щас дофлиртуешься у меня тут :спок:
lamia
не. я бросил :biggrin:
просто настроение хорошее, трындливое :biggrin:
кот ф пальто
Я не ошиблась :biggrin:
Руки коротки :злорадство: :бебебе:
Мэй
Если человек осуждает жестокое убийство - он сам где подсознательно склонен к этому? А что с воровством? И прочими общечеловеческими пороками?
А как же, вы разве не знали? "Не твоя, вот и бесисси", "осуждаешь - не зОвидуй" и прочие статусики из контактика у мудроженщин.
Didier
Я в ближайшее же время исполню ваш приказ сменить окружение, спасибопожалуйста.

В книжном, кыстате, готова поспорить, я бываю гораздо чаще вас, и библиотека моя (третья по счету) еще запросто заставит вас завидовать:улыб:
кот ф пальто
Нпп

А при чем тут все таки пальто? :umnik:
:rofl:
гермашишка
Сдается мне, пальто в контексте данного топика из конкретного предмета гардероба конкретной участницы разговора превратилось в тот самый мем про "Вы все дураки и не лечитесь. Одна я умная, стою в белом пальто, красивая".
Более свежей выглядит идея помериться толерантностью или количеством библиотек.
Thierry
Все верно и саиое верное слово из всего "помериться"...а остальное мишура.
Thierry
О, точно! Кол-вом библиотек ещё не мерялись. Надо попробовать. Но, сдаётся мне, толерантностью меряться интереснее: сколько толерантных после окажется в бане, ммм?