...о 2016 замолвите слово
16160
115
Девочка
нормальный год. спокойный.
Мэй
фсе, что можно надеть, повесить, подарить, полюбоваться)) мне интересен процесс, ну и результат разумеется, я в процессе обучения, освоения, забываю о еде порой)) в общем щастья полные карманы, эх, времени бы побольше, ну и денег на матерьял :biggrin:
ЛенСанна
Здорово, я искренне рада за Вас :live:
Если есть, где посмотреть, полюбоваться Вашими работами - укажите, можно в личку)
Мэй
да что вы, я ж для себя, для души, это то чем все девочки занимаются, ничего особенного :смущ:просто раньше у меня на это не было времени))
ЛенСанна
да, понимаю Вас, что такое заняться чем то приятным для души, когда раньше времени не было)

В тему топика - этот год принес мне много нового, того чего никогда раньше не могла себе позволить. Например, я впервые побывала у сына на перекличке, и на 1 сентября! Всю его жизнь я была вынуждена пропускать его детсадовские утренники, праздники, пропускать школьные события его жизни. И вот, наконец то, случилось такое) Для нас обоих, думаю, это было большим событием )
ЛенСанна
Какую модель купили?
Upjohn
мерилок 011, а мы точно на вы? Предлагаю брудершафт *надеюсь впервые :biggrin:
ЛенСанна
Посмотрел) Хорошенький)) Желаю вам изучить все схемы заправки)))
Я не помню как я с вами, но пил и пить буду))
Upjohn
а я их до сих пор по картинкам заправляю...
Upjohn
спасиб, я от него в восторге и хоть видела такую технику впервые, с заправкой проблем не возникло))
Кью
Я тебя прекрасно понимаю. Там, выше, был сарказм для тех, кто в теме)
Upjohn
да ладно, это же классно, все эти загогулины, ушки)) их же немного :biggrin:
Девочка
поработал со скульптором, который памятник Николаю с цесаревичем ваяет. задумка была медью его покрыть, штоб солидно. но у местного отделения рпц денег на гальванику не нашлось. памятник теперь из полиэфирки, покрашен бронзянкой. :безум: а стоять будет у вознесенского собора. стыдоба для такого большого города. :dry:

ну и тупо выжил. вот и все достижения :dnknow: :biggrin:
sahara
Поступила в музыкальную школу
---------------------
О! А мне тоже можно? Хотя уже и не знаю куда податься - мне надо научиться народному пению, а то я меня "академический" голос - любую частушку в арию превращаю :biggrin:
Девочка
ГОд был сложным, но интересным.
И я устала и хочу в отпуск, поеду в Краснозерку, наберу книг и буду читать, читать и читать. *мечтательно закатила глаза*
Девочка
Я на БЗ новенькая, но все равно поделюсь-отчитаюсь

Недавно исполнилось-таки желание, которое я загадывала под бой курантов. Случилось обретение, и жизнь заиграла новыми красками; хочется двигаться вперед семимильными шагами. Это исполнившееся желание задало импульс развития на следующий год.

Мысленно отпустила одного человека и теперь мне легко.
Наблюдаю, как постепенно отпадают связи, не несущие никакой добавочной ценности. Хочу в будущем научиться такие связи даже не создавать, распозновать их малоценность на начальном этапе, чтобы даже не ввязываться в них.

Следующий год будет очень важным для меня, я возлагаю на него большие надежды. Уже начала складывать кирпичики - задел для исполнения нового желания, но всегда остается фактор неопределенности - влияние внешней среды, которой я не могу управлять. Поэтому уповаю и на удачу тоже.
sahara
И один раз плакала от счастья, что меня сильно удивило, я думала, что уже так не умею.:):улыб:
У меня тоже такое случилось в этом году. Только я думала, что в принципе не способна на такую гамму чувств.
Новинка
>поеду в Краснозерку

Пора уже устроить выездную сессию БЗ в Краснозёрке: Ильич, Девочка, ты, я. Шлёндру не берём, она всё больше по Белокурихам.
wsoroka
Пиши когда поедете. У меня теща собралась туда , так присмотрите:улыб:
Ne budu ni kem
Ещё научим чему непотребному. Ты смотри, тёща-то у тебя одна.
wsoroka
Прихватить с собой пару ящиков водки, и тупо лечиться... :agree: Но берем только тех кто заявился в моей теме за красоту!!!
ильич
Ильич, ну какая красота, если в женской попке ты видишь только слабость поясничного отдела.
И пару ящиков тащить не надо. Краснозёрка - районный центр. Там этой водки ...
wsoroka
Ильич, ну какая красота, если в женской попке ты видишь только слабость поясничного отдела.
Проблема несколько выше указанного Вами места.
wsoroka
Да я вас всех как облупленных знаю, никакой тайны, никакой партизанщины... Уж лучше книги читать буду
Новинка
Только увидела твой вопрос.:улыб:В городе несколько частных музыкальных школ. Имеет смысл подбирать по географическому принципу. Моя в 10 минутах хотьбы от дома и работы, тем и ценна. Ценник примерно одинаковый: 8 занятий около 5 тыс. Это в месяц. Есть еще городская школа для взрослых в центре, но цены я не узнавала, ездить в нее мне неудобно.