Бессмысленные приобретения, какие они ))
12841
71
Мишель
новый комплект зубов себе слепи... на всё БЗ
Cанчо_Панчо
Что это? бутылка пену давать? за тысячу триста рублей? :biggrin:
Мне точно такая же прилагалась бесплатно в комплекте с автомойкой HUTER W105-G
За 4 года юзания автомойки бутылку сию я ни разу не использовал. :biggrin:
Тигирька
Реально стильная вещь.
А если по теме:сверх_ избыточность не очень люблю.. Особенно это вульгарно в женском исполнении, когда сверх меры затуркан шкаф мануфактурой и коробками с обутками, когда бедная куропатка, уже не помнит, чего у неё есть , но и унять себя не в состоянии: ненасытно таскает и таскает в норку запасы совершенно бесцельно и нелогично собранного вместе тряпья.. Это как-то оглупляет что ли. Пошлая житейская жадность. Имхо .
Тигирька
Что, никто ничего бессмысленного, НО СУПЕР-НУЖНОГО не покупал ?

Сифон
Встретила где-то недавно:
Открылась дверь шкафа, и оттуда выпало всё, что нечего надеть.
Таша
если супер-нужное, то как это может быть бессмысленным?
Мэй
Ну... это как приспособление для нарезки бананов, например. В момент покупки кажется необходимым, но реально лежит на дальней полке. ))
Таша
Мысленно пробежалась по всем своим полкам, пожалуй у меня есть все же вещи, которые купила и не использую. Кухонный комбайн и машина)
Первое не используется, так как домашним не нравится когда салат нарезан не вручную (хотя мне вот без разницы, зато в комбайне быстро, я оч активно его пользовала для себя) Пожалуй, с комбайном нужно расстаться
Второе просто пока надобности нет, но пригодится позже.
Ударная электродрель..в свое время сделала с её помощью ремонт в квартире, пока не было возможности купить инструмент посерьезней. Потом купила перфоратор и шурик, но дрель жалко выбросить. Пригодится же, а вдруг)
Электролобзика вот два..один похуже, второй лучше, соответственно один лежит без дела, но блин, вдруг один сломается?) Никак не выбросить)
Пара кружек лишние. Покупалось раньше для дела, потом так и остались.
Две не используемые промышленные швейные машины. Но они классные, ждут своего часа, их надо подремонтировать просто, не отдааам мою прелессссть)))
Все, больше ничего лишнего)
Раньше еще много лишней еды покупалось, которая выбрасывалась) Надоело мне вестись на происки маркетологов и чувствовать себя после супермаркета лохом с авоськами) Теперь только строго со списком хожу)
Мэй
а давайте весь хлам домашний здесь обозначим! :eek:
так то всем наверно интересно ,у кого старые колготки и пивные бутылки где место занимают..

сегодня проведу ревизию помойного ведра и обязательно отпишусь,это ведь так всем интересно!
Cанчо_Панчо
хм, ну если Вы приобретаете старые колготки и пивные бутылки, думая что Вам это надо, а потом оно лежит без дела - обязательно расскажите, это уже действительно интересно) впрочем, это скорее в психологический уже)))
Тигирька
мне кубик оч.понра, не знаю, чего вы его хаете))
Шелест
У богатых свои причуды )))
Шелест
я не хаю, мне тоже очень.

что-то Кью разбушевался)
Сифон
не... если б я разбушевалась, то уже бы в бане тихо парилась...

побухтеть за справедливость не дают...

Свободу попугаям! :tease:
Тигирька
не бойся... ты ж не Соболев...

вот тебе чурбачок
Кью
Это чурбачек или плаха? :а\?:
Кью
Судя по паутине и паласу, чурбачек в квартире находится. Ты чего им делаешь? рубишь головы неугодным претендентам?
Мишель
чурбачок валяется на балконе (используется, как приступка для закрывания окон)
это не палас. это линолеум
Кью
чурбачок валяется на балконе (используется, как приступка для закрывания окон)
о! а я-то голову сломал, нафига эта штуковина у меня на лоджии! теперь понятно))) прежние хозяева малорослики были :biggrin:
кот ф пальто
хорошие чурбачки, годные. покупать бы не стала, а вот сама бы сделала)
у нас тут в съемном жилье от настоящих хозяев пенек стоит, думаю вот, скомуниздить что ли :umnik:
Мэй
ёлки...эти ваши чурбачки вынули из моей памяти задачу одну нерешённую :umnik:
вот смари. росло дерево. питалось энергией. поглощало там джоули с калориями вперемешку. пришли, срубили, попилили в печку сунули.
внимание вопрос!
равно-ли количество энергии, поглощённое им (деревом) в период роста, количеству энергии, выделенном при, сопсна, сгорании? :umnik:

а чурбачёк стырь, ога. раз хочется :biggrin:
кот ф пальто
Не равно.
Росло сколько? А сгорело за пять минут)
Инэсса
росло потихоньку (да хоть сколько), и кушало по чучуть. сгорело быстро, но отдало сразу всё. прям жарко стало.
и чего больше, получается по твоим выводам? того, что отдало или того, что впитало?