Бессмысленные приобретения, какие они ))
12833
71
кот ф пальто
Закон Гей-Люссака: "Существуют такие системы отчета, относительно которых тело движет энергию прямолинейно и без утайки". Значит сколько наросло - столько и сгорело. :а\?:
Мишель
и какойто там закон сохранения энергии вспоминается из школьной программы :umnik:
тоисть, получается, что оно впитало, то и отдало. знак "=" :umnik:


текс. плавно переходим к человекам и их страстям-эмоцыям.
чот прям сильно они это дерево напоминают :umnik:
Мишель
я чот ещё немного подумал и придумал, какого пенька мы этим гадам-буржуям продадим :umnik:
*залюбовался авой ильича*

ваще все в профите будут ... и даже сам ильич :rofl:
кот ф пальто
Многоуважаемый Мокума! я вас категорически отказываюсь понимать сегодня. Что такое? :а\?:
Мишель
я говорю, тут разговор зашёл о торговле пеньками взаграницу. там они нынче в тренде, как говорит тигра. обычными пеньками она бырыжить отказалась, тесто у неё видите-ли незамешено. :dry:
нуивот. глянул я на аву ильича и подумал, а не продать-ли нам его этим буржуинам?
они-ж там все поголовно психоанализами болеют.
профит:
1. денег заработаем
2. ильича ненадолго сбагрим
3. ильич там подзаработает и нас потом отблагодарит.

так понятней? :а\?:
кот ф пальто
У них тут своих психолухов как грязи... Здесь модно БОЛЕТЬ депрессией. :безум:

То есть вот не просто так, как мы, русские, проваляемся мордой вниз с месяц, проплачемся, может быть, даже напьёмся, или транков закинем, но в любом случае справимся и снова в бой.

Нет, они депрессией именно БОЛЕЮТ.
С обязательными походами к врачу, а также в группы таких же бездельников, "больных депрессией", с разрешенным врачом поглощением антидепрессантов, и даже уходом на ПЕНСИЮ ! Да, если ты "болен" депрессией" не менее года, то ты можешь даже получать ренту из-за этого.
кот ф пальто
ну конечно прям на ваши пеньки все в очередь вытаращатся.
Германия это не Томская область, там лесов не так много. Все лесное натуральное ценится. А пенек этот в эко-стиле может быть использован как подставка и ты ды и ты пы. И пенек-то вон обструганный весь, гладенький. Не то что ваши с занозами.
Тигирька
хорошо устроились, чо :biggrin:
зы. яж в казахии родился-вырос. там немцев мноооого было. и некоторые мои знакомые, знаешь чего отчебучивали? вопщем ехали в это фрг, к родственникам погостить типо. там совершали мелкое преступление (ну, штобы пару лет ихней тюрьмы получить), там язык выучивали и работали. и денег зарабатывали между прочим. назад, в казахию, возвращались на мерсах (подержанных, но в то время это был шикблесккрасота), поднаторевшие в языке и культуре. а потом, когда развал эсэсэсэра произошол, они первые тудой и рванули. вот такие хитрюги эти русские немцы :biggrin:
GuimpLena
обстрУгать и обеззанозить - дело десятое.
главно спрос изучить :umnik:
кот ф пальто
кроме спроса еще неплохо бы изучить стоимость доставки пенька до Фрицляндии и все такое. 30 ойро покажутся мелочевкой.
GuimpLena
я фкурсе))
бизнесплан уже накидал даже)))
Кью
не... если б я разбушевалась, то уже бы в бане тихо парилась...
побухтеть за справедливость не дают...
Свободу попугаям! :tease:
Кью! Ну, что это такое? Не бухти! :1:
Приезжай ко мне, я тебе коньяка со спиртом налью и пирогами с капустой накормлю!
И покажу, как я освоила коверлок.
И спою тебе пестню!
И Шлендру позову!
И мы все посмотрим в глаза друг другу и пожмем друг другу ручонки. :agree:
Пока-что ты для нас просто виртуальная Кьюшечка.
Тигирька
Нет, они депрессией именно БОЛЕЮТ.
И в значительной степени поэтому вовремя обращаются к специалистам, худо-бедно решают пробелы стресса и живут долго. Хотя я как то с их Пезешкианом (сыном) общался, уровень так себе.
Мэй
Ну, тарелки-чашки-кружки, которые в шкафу лежат без дела, пересчитывать не будем. ))
У нас есть кое-какие вещи, которые никогда и не использовались, но это, в основном, подарки. Есть у меня одна родственница, любит она всякие фиговины на кухне и вообще по квартире расставлять, а я как раз такое не очень. ))
Тигирька
Тигирька, ты прости меня, что изгадили тебе топик
п.7
далее буду только по теме...
Тигирька
Чисто по теме. В свое время пришлось отвыкать (и кстати без всякой ломки) от импортных коньяков. Потом постепенно и от наших (отдавал предпочтение виски). Но вот в последнее время начал задумываться, а не являются ли бессмысленным приобретением спиртные напитки, которыми до сих пор как бы по инерции иногда затариваюсь.
ильич
***не являются ли бессмысленным приобретением спиртные напитки***

не являются!

сегодня маме делала укол - пригодился коньяк
и вообще...давление упало - коньяк
замёрз - коньяк
даму расслабить - опять коньяк

без коньяка - никуда )))

(я скоро , правда, это слово буду бояться писать)
Шлёндра
Опять же:
Для иньекций салициловый спирт имеется (когда за медицинским лезть не охота):
Давление всегда стабильное;
Одеваюсь тепло, поэтому пока не замерзаю;
Дамы расслабившиеся под коньяком порой бывают слегка вульгарны (это о том, что существует масса других релаксационных методик).
Единственно помню этим летом были с товарищем у меня на даче, а там у меня в сарае щершни завелись, здоровые причем. Так он после 300 гр. коньяка их в миг разогнал.
Тигирька
А тем временем люди уже нашли многочисленные применения деревяшке в быту ))

Тигирька
Ужас. Это же обычная видеопередача, да?
Интересно, у нас по телевизору уже тоже такие же дебильные ролики показывают или таки у нас хоть с легким интеллектуальным налетом? *искренне надеется на лучшее**