Деньрожденный дозор
119408
1000
Marrrka
Давно ждет?-)))
как до этого гладила?
Vasisuali
История моей гладильной доски аналогична Девочкиной, что и неудивительно, учитывая наши родственные связи.
Недавно ждёт. Дней несколько. Или тебе нужно знать точное количество часов? Тогда уточни, с момента стирки, с момента сушки или с момента снятия его с сушилки?
Vasisuali
мужчине-то какая разница на полу или на доске или на диване? :eek:
это нам, теткам, разница есть....а вам?
мягко или нет - это не от пола зависит, а от той, с кем
не?
Marrrka
сочувствую, мне ничего не интересно-))
Девочка
Такая, когда он живет один-))))) опыт прививаю же-))))
Vasisuali
Шампанское с утра не угрожает сделать разговор интересным, согласна. Ты так до бани допьешься опять.
Marrrka
А что в этом плохого, баня всегда гуд-)))
Vasisuali
Ну молодец, пей тогда.
Marrrka
О да сиротинушка ты наша...
ильич
Ильич, странные у тебя понятия сиротства))))
Marrrka
Вспомнил, понял, осознал, сыплю голову пеплом.
Девочка
Продукты по списку купил, подарок и цветы:улыб: Сейчас теща уйдет и начну пылесосить, пыль с книг сметать, елку доставать и мишуру для украшения квартиры.
Marrrka
А у меня ночью водонагреватель сломалсяяяя, 14 лет служил верой и правдоооой :cray-1:
Но ничегооооо мои дедушка мороз с сыном морозовским поехади за подъелочным обогревательным подарком ...незапланированным :tantrum: :superng:
Marrrka
Я тоже, но попозже. Не могу с московского времени переключиться, сегодня опять в 6 часу легли :dry: зато делоффф попеределали) а утром разбудили звонки по новосибирскому клоку :superng:
Девочка
Я наверное тоже буду, если внезапно не усну, или эл-во не вырубят)
Мэй
хорошо как! приходи!
Ne budu ni kem
Елку установил. квартиру украсил мишурой, побрился и пью пиво потихоньку:улыб:
Ne budu ni kem
Елку не ставил, только лапника нарвал. Купил новую дубину, обновил набедренную повязку, из пещеры вынес весь мусор: кости, шкуры, рога... стало много места. Забил мамонта, зажарил. Сижу, слушаю музыку сфер.
Ne budu ni kem
Елку установил. квартиру украсил мишурой, побрился и пью пиво потихоньку:улыб:
увеличивайте скорость :superng: :dedmoroz:
Vasisuali
Между первой и второй промежуток небольшой :pivo: :улыб:Где сейчас у нас уже Новый Год? Еще только через час на Камчатке будет:улыб:
"Нам некуда больше спешить "
Ne budu ni kem
У меня гусь готов и захвачен мелким мясоедом. И ни в одном глазу