Деньрожденный дозор
119435
1000
Мэй
Просто сейчас погрузился в тему психосинтеза (через десять дней новый семинар начинаю), это когда одна субличность взаимодействует с другой. При этом оказалось интересным понаблюдать за степенью развития отдельных субличностей, процессом доминирования одной субличности над другими, временем активности субличностей, а также их скоростным режимом.
ильич
переведите кто-нибудь на русский, плиз
Девочка
Осспидя, ты со стороны за собой наблюдаешь?
ну-ка сливайся сама с собой и отдыхайте вместе! :biggrin:
Девочка
Он БЗ за кроликов держит*перевела, как могла
Marrrka
А платьице то зачем, приходи сразу в шубе, жарко будет снимешь.
ильич
о, боже :безум:

что у тебя в голове 1 января!??
ви-не-грет! *ответила сама*
Мэй
Нипайду! С детьми посещаю только утренники (даже с самыми шаловливыми и креативными) !
Девочка
В Ютубе семинары С.Ю.Ключникова на эту тему.
ильич
Во сколько завтра ведешь меня на утренник?
Девочка
Ильич начитался про Билли Миллигана, вот его и раскололо... *тоже перевела как смогла*
Marrrka
Марррка оставь эти глупости. Ко всем отношусь с должным уважением. Иногда правда слегка ехидничаю (уж прости).
Marrrka
В кино сходил с старшенькой на "Викинга". Мальчиковое кино с налетом православия.
ильич
Щас там прям. Хочу на утренник! Вон Еч свою водил!
Таша
начитался про Билли Миллигана,
Даже и не слыхал о таком.
Marrrka
У меня вечерник получился так как утром "Викинг" только в детской версии 12+ . Зал был полон и было очень душно.
Marrrka
И не планировал даже, может лет эдак через десять...
ильич
Ильич, лет через десять ты, может, и помрешь вовсе. Или я.
Давай уже веди. На мультик!
Ne budu ni kem
Ну так и своди Марку на соответствующую её возрасту версию, видишь ребенок капризничает.
ильич
Ечу есть, кого водить, и он уже сводил
Хочу, чтобы ты!
Marrrka
Ласковая ты сегодня, и оптимизму ну прям море :роза:
ильич
Ну удиви меня тем же, Ильич!:смущ:
ильич
весьма напоминает, как мелкий ребятенок изумленно обнаруживает, что ручки - страшные, ножки - вкусные :-)))))