Деньрожденный дозор
119406
1000
Мэй
а у меня тоже теперь бутылка водки есть :бебебе:
один БЗ-шник вручил, спаивает, вот как :dnknow: влияние вашего БЗ то вон оно какое )
Мэй
соболев поди, паршивец такой :dry:
кот ф пальто
Я и водку отдам?! :eek:
Да ты меня ненавидишь! :dry: :beee:
Sobolev
да ты поди воды в бутылку налил и девушку обманул :1:
Sobolev
Он же Чукча, а ты Румын. Ощути разницу, называется...
зы. я жидобандеровец, если кто забыл)))
aglow
Скажи же! Мы водку вжись не отдадим, ни мы, ни вы, от только чукча и может так оплошать, а валит на приличных людей, гат! :dry:
Мэй
"один БЗ-шник вручил, спаивает," - ох не верится :umnik:
Наговариваете вы однако
Sobolev
чукчи за вотку белку в глаз бьют. из пальца :dry:
кот ф пальто
Если догонят. после выпитого.
На побережье (южный берег моря Лаптева) давно весь промысел заброшен по добычи пушного зверя.
Ne budu ni kem
стопудова клевета и поклёп на всё святое бэзэ. ни один, уважающий себя бэзэшник, просто так вотку не отдаст! :agree:
Ne budu ni kem
гы. вспомнил этих олтайских охотников-проводников чота :rofl:
кот ф пальто
Вместе выпить и еще купить - запросто :улыб: А вот так отдать??? Тем более женщине (по паспорту)
кот ф пальто
Канеш не бывает, но иногда же случаются чудеса в жизни :хехе:
Мэй
запомни, деточка. *голосом фаины раневской* -на бэзэ не бывает чудес. бывают тщательно спланированные акции. :secret: :biggrin:
кот ф пальто
Точно! И в акциях этих применяется исключительно самогон, но не водка же, скажи?! :dry:
Мэй
"Имя, сестра,имя..."
зы. надеюсь не Бекингем...
Aнжелина
Я уже писала, что мне в паспорт забыли пол поставить, так я с ним почти 16 лет и прожила... и никто нигде ни разу не заметил.
Sobolev
бывает и водка :secret: *беспощадно срывает розовые очки с тазика соболева*
Мэй
Подождите, это Вы ещё на тусовке не были, рано пока про влияние... ))
Таша
я тоже не был :biggrin:
возьмите меня, я хороший :смущ:
aglow
не могу сказать имя, мне кажется неуместно сдавать человека, когда он не просто тебя решил споить но еще и обнимал..три раза :смущ:
Мэй
а у меня тоже теперь бутылка водки есть.
один БЗ-шник вручил, спаивает, вот как :dnknow:
Да у него далекоидущие намерения. :злорадство: :biggrin: сразу быка за рога. Ни тебе прелюдий соленых огурцов, ни сонетов бутербродов со шпротами... :biggrin: