Предновогоднее настроение
113257
1000
нонэйм
не...если с Дедусей стихи, то тоже не хочу такого астролога *искапризничалась*

в общем женить мы Петровича будем (если он захочет, конечно) или вдвоём с Пилюлей, или никак ))))))))))
Шлёндра
Петрович-то в курсе своих перспектив?

Беги, Петрович, беги!!!!
Шлёндра
Вдвоем если будете женить - это не правильно, не по фэншую
нонэйм
ты невнимательна...я же и пишу : "....если он захочет, конечно"

похоже он ушёл смотреть сериал...проект закрывается ))))
Шлёндра
Похоже, он просто затаился)))
Шлёндра
ну все. из-за тебя и татуси жить петровичу в сериале.
GuimpLena
да-да, я все лучшее несу на БЗ)))
Шелест
с Ольгой пресловутой
свет
Решила купить клубнику и окунуть её в растопленный шоколад. Сегодня попробовала это сделать. Так-то она не вкусная зимой, без никого когда. Получилось очень даже неплохо. А если ещё белым растопленным шоколадом украсить полосками, вообще красота получится.
нонэйм
а я пошла обмазывать последний кус говяды... Господи!!!! Дорогое БЗ!!!!!!!!!! Давайте я, как мне в следующий раз пристрянет изображать хозяюшку(а это случится обязательно, к бабке не ходи!), я об этом вам сообщу, а вы мне все хором запретите!!! Скажете так - иди, шелест, на рынок, купи этой своей бастурмы, или че я там затею, и наешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не трать свое время, отдыхай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шелест
ты, главное, фото вышли той бастурмы. Чтобы у остальных времени на отдых тоже не осталось
Шелест
*** мне все хором запретите***

если ты решишь выращивать на балконе дыню сладкую туркменскую - скажу: " не трать своё время, отдыхай, Шелест!"

а всё остальное - делай сама...на то ты и мамина помощница!
свет
У меня нет никакого настроения. Из праздничного: я покупаю постоянно какое-то дорогое бухло на НГ и близлежащие дни но выпиваю его практически сразу.
Мадам_Помпадур
что врать-то. ты же не пьешь
GuimpLena
Когда это было то? все ж меняется. долго ли начать пить то?
GuimpLena
Да это она поди о киосочном пиве.
ильич
Вот я что то и задумался, лечить Мадам, или пусть живет???
ильич
у МП здоровая устойчивая психика...скорее она тебя вылечит
нонэйм
а если подумать глыбже, то дедуся - это хайд :umnik:

просто предположение :dnknow:
кот ф пальто
Почитай на досуге.
Показать спойлер
Причины эксгибиционистского поведения
Совершая свой акт, эксгибиционист рассчитывает увидеть у жертвы совершенно определённый комплекс эмоциональных реакций: сочетание удивления, испуга и любопытства. Иная реакция не может удовлетворить его потребности и может даже привести к появлению агрессивного поведения. Кроме того, необходимым компонентом является страх подвергнуться преследованию:1:.

В животном мире демонстрация эрегированного полового члена имеет вполне определённый коммуникативный смысл: это жест вызова, агрессии, готовности к нападению, он символизирует силу и власть. Аналогичные явления имеют место и в человеческом обществе, об этом говорит распространённость и значение символических фаллических жестов (кукиш, «фак» и т. д.). H. Mester объясняет эксгибиционизм реликтовыми инстинктами, которые побуждают человека к самоутверждению, демонстрации значительности собственной личности путём фаллической демонстрации[2][3].

Причиной эксгибиционизма может также являться какая-либо психическая патология или органическое поражение головного мозга. Употребление алкоголя также может быть связано с актами эксгибиционизма: среди эксгибиционистов немало алкоголиков, а акты обнажения нередко совершаются в состоянии опьянения.

Кроме этого, в основе эксгибиционистских потребностей могут лежать сложившиеся в детском возрасте стереотипы сексуального поведения, связанные с наблюдением актов обнажения, участием в них, с сексуальными играми в детских компаниях.

Акт истинного эксгибиционизма совершается импульсивно, в состоянии суженного сознания, ему предшествуют такие явления, как раздражительность, тревожность, появление интенсивных сексуальных фантазий. Для истинного эксгибициониста противостоять стремлению к обнажению нередко оказывается невозможным, однако после совершения акта наступает ремиссия, продолжительность которой является индивидуальной.
Показать спойлер
ильич
теперь свою деревянную аву прокомментируй и диагностируй :rofl:
эх, ильич-ильич)))
кот ф пальто
Илия́ (ивр. ‏אֵלִיָּהוּ‏‎ (Элийя́ху), ивр. ‏אֵלִיָּה‏‎ (Элийя́) — «Бог мой Яхве»; др.-греч. Ἡλίας; в Исламе — араб. إلياس‎ (Илья́с)) — библейский пророк в Израильском царстве, в IX веке до н. э.

В исторических церквях его память совершается 20 июля (2 августа), см. Ильин день.

У восточных славян Илия пророк пользовался особенным почитанием:1:.
ильич
так это ты во все реки ссышь? :eek:
уважуха, чо :agree: :biggrin:
кот ф пальто
У восточных славян Илия пророк пользовался особенным почитанием.
Ты то здесь причем.