Предновогоднее настроение
113114
1000
lamia
Когда на человеке остаются одни трусы - это уже не одежда а надежда. Надежда на то, что их будет с кем снять или на что нибудь другое, я там вижу много вариантов.
lamia
кубики у Диегушки) а у меня 1 кг жира)
Диего
Уже можно фотку :yes.gif:
А я вам тоже ченить покажу. У меня есть прекрасное фото из парикмахерской, хотите? :смущ: :biggrin:
Upjohn
А, ну я ж не знала :dnknow: Ну тогда за оправдание надежд [поднимает чашку чая] :pivo: :yes.gif:
lamia
За оправдание надежд нужно снимание одежд. А иначе они точно не оправдаются.
свет
Вам 1 кг не повредит.:yes.gif:
Блин, чо я одна опять пишу.
Upjohn
Когда на человеке остаются одни трусы - это уже не одежда а надежда.
Особенно, если это женщина.
Диего
Хочешь ламу в статусе надежды увидеть?
Upjohn
Вы же там как-нибудь разберетесь с этим? Ну, или, там кого и сотрудников (а лучше сотрудниц) попросите помочь :yes.gif: :biggrin: Секретаршу, например. Есть у вас секретарша? Если нет - срочно заведите :yes.gif:
lamia
Уволил. Нету теперь. Не оправдала она надежд. Носила дюжину одежд.
Диего
Я чета пока не вижу, в обмен на что я это ваше "хочу" буду реализовывать :1:
lamia
Диего, найдите в интернете какое нибудь очень красивое фото с закатом и пляжем. Против такого лама точно не устоит.
И с новогодней елкой *покосившись на название темы*
Диего
НУ?! [нетерпеливо топает ножкой] Долго еще? Я скоро ухожу и ждать не люблю :nea.gif:
свет
ТОВАРИЩИ, ВЕСЬ ФЛУД ИЗ "ГИПОТЕЗЫ" ПЕРЕНЕСЕН СЮДА, НИЧЕГО НЕ УДАЛЕНО. ПРОДОЛЖАЕМ ТУТ! :чмок:
свет
Господь вознаградит вас за доброту :not_i: Не утеряно ни единой крупицы бесценнейших сообщений :biggrin:
lamia
Диего ушел за новогодним настроением. Щас притащит его в мешке.
lamia
что есть, то есть))) Летописи как и рукописи не горят))
свет
Но их тырят почем зря завистники из руководящего состава, прикрывая нечестно нажитое различными пунктами Правил и укрывая в разделе "Служебная мусорка" :dry:
Диего
Это плохой дядька, да? И его надо обругать? Без инструкции-то не разобраться!
Диего
Трусы ОЧЕНЬ красивые! :live:
Диего
фу такие трусы носить
GuimpLena
Хитрая Ира провоцирует Диегу снять трусы.