Предновогоднее настроение
112699
1000
нонэйм
Всех врагов нужно обязательно подсаживать на сериалы. Это сковывает их ум и тело лучше, чем любые кандалы мира.
Upjohn
С врагами можно бороться, да. Цивилизованно, конечно
elacoly
У вас есть план, мистер Фикс? У меня целых три плана!!))))

и формулировки у тебя оч. точны сейчас. И этим философиям не сойтись никогда, как западу с востоком все равно.
Пeппи
А чем докажешь? Слоники на комоде есть?
Upjohn
Лучше, чем БЗ ничего сковать не может. Я давно для себя определила его, как Пожиратель Времени.
Стоит только написать хотя бы один пост, всё, считай полдня потом потеряно *глядя на часы*
И сидят здесь, походу, очень неспешные люди, которые как-будто немножко выпили))) Тем самым фраза из подписи Гуимплены трансформируется в "Жить нужно так, чтобы у вас было время всё время торчать на БЗ".
нонэйм
Итсми, смотри спокойно, дорогая. Не отупится у тебя мозг, не верь никому. Шоутайм прекрасные саги снимает.
stich
Зная, как часто ты сюда заходишь, могу сказать, что ты неискренна) Ну или излечилась от зависимости.
Шелест
Клиент всегда мёртв - прекрасная сага.
Твой ход.
stich
там шибко большая очередь?.. что-то меня на воду потянуло..
Upjohn
Зная об относительности чужих знаний, могу сказать, что ты просто брешешь)))
Зачем ты так со мной, Женечка?
stich
Я же не с тобой, Светик. Ваши слова тоже можно назвать относительными со всеми вытекающими... ))
Сифон
Утром в будний день - просто красота и малолюдие. В обед уже погуще. Но локтями всё равно не толкаются, везде (из мною перечисленного) всегда было место.
stich
спасибо) именно будни, надеюсь, что утро..
Пeппи
у меня мышка и собачка.
Upjohn
Да хоть горшком назови. Со всеми вытекающими...
stich
хоть горшком назови, только под кровать не ставь...
stich
Не буду я есть твою корочку. Вот.
stich
то есть выпить и закусить там нельзя?
stich
рэй донован, например. мне его тут насоветовали, такая лууле, и его (сериал) оч.полюбила.
Upjohn
вот что мы сидим без дела. давайте дедушке моросу письма писать.
GuimpLena
Опасаюсь я этих писем. Тут давеча одна девочка написала письмо деду Морозу. Папа глянул через плечо одним глазом и крякнул...
GuimpLena
Правила посещения гласят, что ноу выпить-закусить.
Шелест
Я его пока игнорирую, потому, что он вроде как пересекается с Подпольной империей. А её я не осилила. Как и этого... как его... Корлеоне, короче.
stich
ну и ладно. потом можно и в ресторацию сходить накушаться. я вернусь из поездки и прям поползу. мне будет надо, у меня будет нервный срыв (чует мое средце)