Предновогоднее настроение
113245
1000
stich
Ну и наконец скажите мне, раз уж я тут торчу в этот Карачун, http://www.askona.ru/aksessuary/namatrasniki/askona-dionys.htm - оно имеет смысл?
Меня заколебала центральная щель в диване. Хочу выровнять и умягчить.
Или не стоит париться и сразу менять диван?
GuimpLena
все, через полчаса стартуем на корпоратив. пожелайте мне все удачи.
свет
какое еще удачи? веселья, пьянки, чтобы краше всех )))))
свет
А лучше сразу доброго утра)))))
stich
надо говорить в Йоль. А что там в щели? и если тебе не нравится диван мы знаем кому он нужен по дешевке.
GuimpLena
ну так оно и есть удача - чтоб весело, пьяно, красиво)))
свет
и это.. ты про пьянку-то бзшную правильно написала. только нужно ее сделать тайной, чтобы только избранные могли приходить
stich
я уже так не могу)) с некоторого времени у меня части суток уже не смешиваются))) Контроль и опыт))
GuimpLena
Ну диван-книжка, там же щель между половинками, когда раскладываешь.
stich
а зачем ты его раскладываешь????
stich
Поролон? Ничего не поможет. Меняй.
GuimpLena
Затем, что я сплю в позе морской звезды.
По-моему, на неразложенном диване спят отверженные мужья, изгнанные из семейной спальни, и дети ростом до 120 см. Разве нет?
Upjohn
Спасибо. Поролон меня тоже смущает.
Но там ещё есть латексные и кокосные. Собственно, вопрос в том, что такие недоматрасы - это изначальный фейк?
stich
на пп

Все эти гуси в духовке - отвратительная тягучая жирная вонь на протяжении целого дня... А потом клочок мяса на огромном количестве костей и тонны вонючего жира.
Я лично уже предупредила, что следующего гуся я не собираюсь переносить, удалюсь на весь день, а потом приеду и буду всё проветривать.

И вообще я наверное в результате сбегу отсюда...остохребенило мне тут до ужаса...
stich
В наполнителе я не разбираюсь. Но если поролон провалился с краю, значит он провалился везде. Перетянуть, конечно, реально. Но нафиг тебе этот гемор.
stich
Стиченька! прости. я же затупила и решила, что я с Шелест про диван беседую.... не. если на каждый день, то выкидывай этот и бери огромную еврокнижку, чтобы можно было не раскладывать.
Upjohn
да Стича хочет трещину заровнять. ничего у ней не провалилось
GuimpLena
Я понял что для стичи трещина - это провал края подушки дивана.
GuimpLena
Да, ничего у меня не провалилось, я вам не сифилитик какой. И даже не треснуло, начитались тут про треснутые диваны, понимаишь ли.
Наматрасник! *пытается фокусировать*
Наматрасник - помощь в здоровье спины или декорация? Алё, алё, как слышно?
stich
Аж наматрасники трещат. Вашей личной жизни многие тут позавидуют.
Не понимаю что вы имеете в виду под наматрасником.
stich
на даче на таком спала, он, правда, был поверх матраса кровати.. тем не менее, я сразу отметила , что на диван такая штука очень даже годная, гладко и приятно.
Сифон
Спасибо.
Положу себе под ёлку в этом году)) Там и залягу. Ну его, этот диван. И гуся с собой ещё возьму и килограмм конфет "Мишка на севере". Отличный сценарий, мне кажется.
свет
Дался вам этот старорежимный совковый гусь. Надо уже переходить на буржуазную индейку и полезнее и вкуснее
Alippa
мне индеичный запах не нравится )))